Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, :cry: я манты хочу уже 2 недели! :cry: только я их в пароварке варю, а мантышницу выкинула, хоть она и новая почти была :pardon:

 

а у меня живот болит просто ППЦ! причем не низ как при М, а бок левый, ощущение, что просто пузо рвется в том месте :wacko: и так уже неделю

 

щас гладила пеленки, обрадовалась, что трикотажных только 5 шт купила, АХТУНГ! само тяжело их гладить, край обверложен, но заворачивается по всему периметру после стирки :doh: зато они самые мякенькие, красивые и большие :rolleyes:

 

кстати, про порошки обсуждали: я купила "курносики" - запаха вообще никакого. на счет пятен не знаю, т.к. стирала все новое :pardon: еще купила пачку "Мир детства", но что-то 200 руб за 600 гр как то дороговато выходит :scratch:

 

marina0575, я ванишем и пылесосом обхожусь, вот тож предстоит на неделе ковры чистить и мебель, как ремонт закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave:

sweesweta, в среду ходила в РД по поводу КС. Мне сказали, что делать будут в 39,3 недели

Libri, это гормоны... Они у нас у всех шалят, у тебя, видимо, более буйные :pardon: Держись, доче нужна спокойная мама

Кстати, мне за последние дни доча тож всю печенку отбила, ощущение, будто внутри все в синяках. А до этого вроде поспокойнее была, последние недельку-другую.

 

Я себя прям героем чувствую: все купили, сумки в РД собрали, с заведующим договорились, пеленки вот гладить начала. Я молодец!!! :yahoo:

Осталось купить комплект для кроватки и коляску, но это уже муж купит, когда я в РД буду. Надеюсь, что с машиной к тому времени разберемся, поэтому с доставкой проблем не будет.

 

Hobya6ka, "Мир детства" - это порошок такой? Чой-то дороговато :shock: Я купила "Аистенок", вроде ничего.

А кондиционер нужен или не нужен для детских вещей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, УГОЩАЙСЯ!!! я сейчас правда только тесто замесила, скоро лепить буду! :wave:

006.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, если б я сейчас вареников не наелась, слюной бы вся изошлась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,

marina0575, я ванишем и пылесосом обхожусь, вот тож предстоит на неделе ковры чистить и мебель, как ремонт закончится.

 

А каким ванишем? И что с ним делать до того как пылесосом собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, ваниш для мебели или ковров. пену взбить, нанести губкой до полного высыхания и потом пропылесосить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, понятно, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yoo, в общем поехали мы сеня с мужем в икею за комодом и не купили его :) Муж забраковал, сказал не хочет к стене крепить эту доску, типа потом дырки никуда не деть :D

Купили мы в Хэппиче комод Можга вот такой:

Ссылки скрыты.

Муж его с 18,00 до сих пор собирает :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, привет :)

Были мы сегодня в Доме тканей. Купили портьеры и органзу, и отдали на пошив. В среду будут готовы.

Спасибо еще раз за наводку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ну и хорошо, всегда пожалуйста :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :friends:

 

девочки, у меня у одной только пуз трещит по швам? :this: если у кого еще так, поделитесь как боритесь? :help: сегодня утром обнаружила, что на шовчике от лапары под пупком маленькая поперечная трещина появилась. ну и в остальном все так же :( брюшная мышца продолжает то ли рваться, то ли тянуться в основном слева с дикими болями :this: на коже пока никаких видимых изменений нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

У меня пока трещит все кроме пуза. Много добавилось растяжек на груди на внешней и внутренней стороне бедер, а на животе тьфу-тьфу нет. Появляются они безболезненно, единственное когда больно, это когда сынулька чем-то упирается в пупок и давит изнутри - кажется щас порвет его на американский флаг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, может это просто сынуля так продавливает мне живот, что кажется, что он рвется. растяжек нет ТТТ вот только одна реальная лопка на шве от лапары (прям до крови) за эту ночь появилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а вы решили какой все-таки матрас в кроватку брать? Я все-таки склоняюсь с латексному ортопедическому (натуральные волокна иногда вредны для аллергичных детей). Но конкретной модели не выбрала. На форуме в основном про кокосовые пишут. Никак не определюсь. Может кто уже купил латексный?

 

Мы купили, вот такой

Ссылки скрыты.

, хотя у нас в городе он и дороже почти на 1000р, но не жалею, т.к. муж до сих пор в восторге, ходит и прикладывается к нему (нам пока еще кроватку не привезли и матрас стоит запакованный), говорит: доча, смотри, какой матрасик у тебя будет...А я в этом деле полностью полагаюсь на мужа, т.к. он у меня ооочень любит комфорт и в магазине именно он выбирал матрас по всем параметрам.да и, если судить по цене, то в магазине он был самым лучшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я дождалась фоток... т.е. нагло попросила выложить хотя бы несколько :spiteful:

Пока только 8 шт :grin:

В профиле :D

Фотки - супер! :good: Поздравляю! :giverose: Фотосессия прошла не зря! Вы с мужем смотритесь обалденно! :give_heart: Пузик тебе такой разрисовали прикольный :good:

я когда была на фотосессии, у нас не подумал никто пузяки разрисовать, но фотки и без этого прикольные получились...только я ходила не с мужем, а с сестрой (она у меня щас тож ребеночка ждет, тока 2-го), хотела здесь тож выложить фотки, но не знаю как... :this: :scratch:

 

Девочки! А еще вчера звонила свекровь мужу... Так она сказала что приедет на внука посмотреть :swoon2:

Я аж мужу сказала что "Всё... я передумала рожать"...

ну ты, девушка, как всегда жжешь, "в своем репертуаре"! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки6 а вчера вечером зажигала по полной! целый день хотелось плакать, а вечером муж с работы пришел, ничем меня обидеть не хотел, но слово зв слово.... а потом он еще пошутил что то там и я как начала реветь и часа 2-3 точно!!! он меня уже утешал утешал, а я вообще ни в какую..... потом ночью заснуть не могла, живот болел. Сегодня глаза опухшие... из дома не выхожу пока..... лежу телик смотрю. истеричка одним словом

 

Во-во...толи дни последние (вчера и позавчера) такие были, толи и я "приход словила"...2 дня подряд реву по любому поводу...муж тока пытается шутливо и безобидно меня успокаивать, а я только сильнее "расхожусь"...так жалко себя становится :this: :sorry:

а тут еще вчера решила уже коляску заказать, стала обзванивать все магазины, так там как назло нет таких, как я хочу!!! ведь были! когда я месяц назад искала...ну меня свекр отругал и сказал: нечего заранее покупать! а теперь вот пожалуйста...ладно бы еще можно было бы заказать, ато они все, как один: щас кризис, на фабриках "тупят", перебои с поставками и т.д. то есть даже не берутся заказы оформлять :banghead: а в одном магазине меня ообще довели: ну вы бы хоть пару дней назад позвонили, только на этой неделе такую колску последнюю продали! это меня просто добила...мобильник еще свой потеряла...и обнаружила тока когда пошла к банкомату деньги снимать, у меня пин-код напрочь из головы вылетел, был записан в телефоне...в общем, теперь я и без телефона и без денег...короче, вчера опять ревела...муж говорит: это я телефон выкинул, он уже старый был...но было только хуже :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, может это просто сынуля так продавливает мне живот, что кажется, что он рвется. растяжек нет ТТТ вот только одна реальная лопка на шве от лапары (прям до крови) за эту ночь появилась :this:

Там же у тебя был разрез, все срослось но эластичность потеряло, поэтому и лопается, раз не может тянутся :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

*Ксюшечка*, КС у меня планируется в 39 недель. Вообще врач сказал, что делают и в 38, но лучше в 39, вот пойду к нему будем уже планировать поточнее. А за животом буду смотреть опускается или нет, или моя Г так намеряла в этом раз.

Девочки, у кого-нибудь есть молочница, или была недавно? как лечились? и что по этому поводу говорят ваши врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, А откуда ты знаешь, что у тебя молочница? У меня пошли обильные выделюшки, но я почитала, у многих так... не беспокоят, просто белые жидкие и много! Я тебе бы малавитом поспрынцывать посоветовала, это чудо гомеопатия и там написано как разводить и для Б рекомендовано, но ты сначала убедись что молочница

Hobya6ka, у меня раньше где апендицит рези были.... Буквально вчера с кровати вставала и слева внизу (типа левый апендицит)))) тоже прямо резкие боли и не шелохнуться... я обычно бышу и пытаюсь расслабляться как на курсах учили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, это у тебя связки скорее всего, а у меня в области пупка, где самый пик живота так сказать. вот лежу, хотя и лежа порой болит.

 

просто обидно, что делать много надо, а я не могу толком стоять и ходить даж :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, поздравляю с покупочкой! большое дело сделали! и со шторами))) Я к этому камоду в самом начале присматривалась, но мне показался бюольшой для нашей комнаты! Ведь в вехние полки не залезть когда пеленальник окрыт, праввильно?? А по поводу прикручивания, у нас дом деревянный, поэтому и прикрутить проще... а по поводу дырок еще не думала.... тоже с мужем поговорить надо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, видимо у всех в своих местах болит... У меня только если нажмешь на пупок то оч больно! Мое слабое место это левое подреберье... Я пипец как мучаюсь... По мимо боли еще и жжение такое... Я блин уже по поводу желчного пузыря загоняться начала... и печень у меня там... Ощущение, что обожглась сильно... Так что у всех у нас свои приятные места)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож шторки жду, вот в понедельник будут готовы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну так 9ый месяц уже пошел. остается перетерпеть :pardon:

 

а я вот такой комод наверное закажу :scratch:

Ссылки скрыты.

дороговато, но выхода нет совсем (цену делим на 5 и получаем рубли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Смотрю тут все закупаются так активненько. Мы тоже колыбельку купили, собрали, я теперь довольная как слон. Осталось в нее матрасик купить.

 

Девочки, поплакать это моё любимое дело по прежнему. Пока не поплачу, хожу злюсь, нервничаю, а как поплачу, так прям легче становится.

 

Сегодня пережаем. Так что не знаю, как часто в инет пока вылазить буду. СЕдня полночи не спала, тааак квартиру эту жалко, столько лет мы тут жили, столько всего пережили. Прям грустно мне караул!!!Да переживаю, что до рождения масика не успею все коробки разобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...