Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

всем привет :wave:

vesnushka34, мы такой же матрас купили, только у нас он стоит 2000 р.

Иренок, у меня есть какие-то выделения, на молочницу похоже. Но пока особо не беспокоят, лечить не буду. Если бы были ЕР, тогда лечила бы, чтоб малышке не навредить этой бякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, всем приветик.

Сегодня пережаем. Так что не знаю, как часто в инет пока вылазить буду. СЕдня полночи не спала, тааак квартиру эту жалко, столько лет мы тут жили, столько всего пережили. Прям грустно мне караул!!!Да переживаю, что до рождения масика не успею все коробки разобрать.

Успеешь, куда ж ты денешься - надо ;)

А плакать мы все тут полюбили, я смотрю. Или ругаться - кому что больше нравится :grin:

 

Я вот тож в инет с завтрашнего дня не скоро смогу выйти, если до родов не успею, отпишусь Лакосте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

Девочки, у кого-нибудь есть молочница, или была недавно? как лечились? и что по этому поводу говорят ваши врачи?

Всем привет!

У меня была молочница, лечила Пимафуцином (свечи).Врач выписывала на 10 дней, но я вставляла 6 дней (по 1 на ночь). Молочница ушла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: :wave:

katishen, мы делали манты именно так, как на твоем рисунке, по другому я и не умею :pardon: , а тот рисунок просто с инета! И я тоже среди недели стараюсь не объедаться и не много ем, а вот как выхоные ну просто НЕВОЗМОЖНО! друзья, то туда то сюда зовут, хочется последние денечки побыть вместе до ночи, не дергаясь, не торопясь никуда и т.д. Вот сейчас едим на дачу на шашлыки! Опять обжорство :pardon: ! Правда подруга позвонила и сказала ведро взять, сливу набрать, вот я после бурных выходных на сливу то и подсяду....очищусь затоооооооо :Crazy: :grin: !!!!!!

Lollita, и я тоже как представлю, что нам когда-то с нашей квартиры съезжать, столько здесь пережито....ужас как трудно!!! Появляйся в инете, как только сможешь, пиши! :wave:

Hobya6ka, я около пупка недавно обнаружила одно покраснение и 2 маленькие полосочки красные не больше 1 см, это наверное и есть растяжки, хотя я так тщательно мажусь по 2 раза на день маслом! Но мама меня успокоила, что у нас в породе нет сильных растяжек, и эти будут совсем не заметны после родов, как живот сдуется! Я надеюсь за 4 недели у меня не станет хуже! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я тож мажу по 3 раза на день. а у тебя болит при этом кожа или под ней в этих местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысёна*, у тебя как дела? Уже есть 37 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Завтра 37 будет.

У меня сегодня упадок сил. Я вся разваливаюсь, у меня все ломит и болит. Даже челюсть болит.... :this:

То знобит, то жарко... Фиг поймешь чего... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, держись! осталось немного :friends:

 

кто-то из августят писал про те же симптомы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривала с аккушеркой (выше писала), она сказала, что все предвестники очень индивидуальны. Можно с ними и месяц проходить... :this:

Но я сегодня как разбитая телега.

А позавчера с 10.00 вечера схватки перли , четко каждые 3 минуты, но слабенькие. И всю ночь меня крючило...

А утром все прошло.... :this:

А я так надеялась, что они разойдутся.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у тебя она давно была?простоя слышала, что молочницу лучше лечить ближе к родам

*Ксюшечка*, у меня по мазку обнаружили молочницу, но сразу лечить не стали (это было недель 5 назад), так как она мною не ощущалась и лейкоцитов было мало, а сейчас появились уменя выделения молочнистые. Вот и назначили полиженакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, Примерно в 34-35 недель делала санацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А у меня час назад кусочек пробки вышел :scare: точно ни с чем не перепутаешь... кусочек - такооой шматок слизи-геля... :scare:

Блин... это что значит, а?

Есть шансы до ПДР доходить? Деву очень хочется :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня еще на прошлой неделе вышел кусочек, и больше ничего не случилось :pardon: так что, не знаю как до ПДР но до 38 точно доходишь. тем более если она беленькая, то может и доходишь :friends: не волнуйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, у меня она была прозрачно-белая... вообщем не знаю, но больше даже как прозрачкая... :grin: взгрустнулось что-то :( не хочу в ближайшие 3 недели рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У меня пробка уже больше 2х недель отходит.... Все отходит.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а когда у тебя лапара была ? У меня в 2005 году аж 2 операции было - 1 полосная на весь живот, 2 - лапара, но ничего не расходится и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

У меня растяжки появились, хотя мажу 2 раза в день кремом с кокосовым маслом :spiteful: .

Пробка, пока не выходит, ттт. У меня еще всяких дел полно на 2 недели вперед расписаны, а потом я готова рожать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю с началом предвестников ! :grin: От родов все равно никуда не деться :friends:

А я как электровеник, ношусь по магазинам, закупаем все для масяни, с мужем ремонт окончательно доделываем, стираем бельишко. Потом сяду со спокойной душой и чистой совестью и буду тоже ждать предвестников :mail:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka_ у меня не болит ничего!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про выделения. А у кого-нибудь жидкие как водичка выделения есть? У меня они давно, но по чуть-чуть, а сегодня с утра испугалась-побольше вылилось. На УЗИ была 12 дней назад - околоплодных вод было достаточно. Завтра к Г идти, думаю говорить или нет, может сразу в больницу направить - она пофигистка, лучше сбагрит в больницу чем разбираться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Целую вечность не была у вас в гостях.... У меня такой вопрос: утром, когда встаю с кровати у меня обильные выделения, жидкие, практически как вода. Не могу понять, это бели или околоплодные воды подтекают. Притом ситуация проявляется только по утрам. Ни у кого такого казуса нет?

 

вот и я говорю, если это воды, то страшновато как-то, рановато блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера проспала 15 часов не вставая, муж разбудил. Зато сегодня так плохо спала. :rolleyes: Два вечера подряд был ПА, а после всю ночь наблюдала каменения, причем когда переворачивалась с боку на бок. Мне показались они такими частыми. Кто-нибудь их ночью чувствует? Я раньше их днём ощущала раза 3-5 в неделю, а это раз десять за ночь. Может из-за ПА? :scratch:

Собрала пакеты в РД (1 большой и один маленький, в один не запихала всё). Погладила постиранные вещички, да, трикотажные пеленки гладить - просто ужас. Но качество ни с чем не сравнится :good: Ещё фланельки штук 30 стирать-гладить :swoon:

Hobya6ka у меня с месяц очень болел левый бок, как будто мышцу очень сильно потянула. Потом прошел. Сейчас изредка правый потягивает при быстрой ходьбе. Но реально больно дальше идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я непонятно с чего в отеках, но не очень сильно, но есть они :(

И еще меня только что вырвало :scratch:

Это что? гестоз? или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lacosta, может и гестоз, а скорее просто желудочный сок в пишевод попал и как итог такая реакция.

Ann88, может и правда из-за ПА, а может просто уже матка к родам готовится, у меня такая ерунда раза 2-3 в час, уже внимания не обращаю.

Девочки, вопрос такой, а шапку на масика на выписку какую покупали. Я что-то завыбиралась. Погода обычно в конце августа-начале сентября очень непредсказуема. Похвастайтесь кто-нибудь приобретением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! :wave:

Ann88, у меня с неделю где-то назад начал каменеть живот ночью, когда с боку на бок переворчиваюсь, при чем каждый раз, а до этого такого не было :scratch: . Завтра у Г спрошу что за фигня такая.

 

А еще я заметила, что при каменении у меня как-будто немного сдавливается дыхание или привкус непонятный появляется, не знаю как это ощущение описать. Ни у кого такого нет?! :scratch: Я даже сначала такую штуку ощущаю и знаю уже что сейчас живот станет твердым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...