Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

у меня сейчас еще кусищще пробки-геля вышел...размером на полмизинца :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, а у меня ни пробки, ни треников, ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, а у меня ни пробки, ни треников, ничего....

 

вот-вот, присоединяюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Nat04, у всех индивидуально ;) и еще всё у вас впереди)

Хотя мне сеня подруга сказала (мать 2-х детей), что у нее ни с первым, ни со вторым пробка не отходила :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, нам на курсах тоже сказали, что может пробки и не быть или даже не заметить. Просто хочется знать заранее, когда все это начнется, а не сюрприз, особенно здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Nat04,

klavick писал(а):

@ll@, а у меня ни пробки, ни треников, ничего....

 

вот-вот, присоединяюсь

и я тоже присоединяюсь! У меня ничего нет :friends: !!!! А я и не хочу, у моей сестры НИЧЕГО не было, зато как началось, так сразу рожать поехала! Я тоже так хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня 37-я неделька и тоже никакой пробки. Правда животик и поясницу тянет периодически уже недели три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, и я так хочу!!! А то выйдет эта пробка заранее, потом жди каждую минуту, когда же начнется. Так за месяц себя по-полной извести можно. Пусть всё сразу начинается :) Ну я размечталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Пробки пробками., а вот схватки последнюю неделю меня просто достали. Они и раньше то были частые, но тееепееерь, я с ними постоянно (3,5,7, 15 мин....)и все болючие.

Сегодня ночью опять не спала, пол ночи засекала схватки (по 1 мин, через каждые 3), и под утро опять все прошло... А проснулась ночью от боли, так меня скрутило от этой схватки, я уж и правда подумала, что роды начинаются. И никакая на фиг Нош-па мне не помогает. Как они перли, эти схватки, так они и прут. Просто днем стали переноситься чуть легче... :Crazy:

А пробка у меня уже Бог знает сколько отходит. Поняла для себя, если она белая, то можно и месяц после ее выхода спокойно ходить, и все пофиг... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня муж встает за 10 минут до выхода, умывается, одевается и несется на работу, завтракает там. :grin: так что проблема отпадает, но я все равно встаю в 7-7.30, мне начинают звонить с работы.

 

Завтра на УЗИ и наконец-то ЗАКУПАТЬСЯ :D , мы созрели :D

 

А сегодня к гинекологу, млин.... +1кг за неделю, пипец, за беремеенность 13кг, если так дальше и пойдет... еще 7 недель до родов, в кого я превращусь? Причем 2 дня я много фруктов ела и молочки, неужели я и с них толстею? А ну налопалась еще в субботу шашлыка у мужа на Дне Рождения. Слава богу, что до родов еще 2 Дня Рождения осталось :D , а то каждые выходные какой-то праздник, а в моей попе сразу откладывается.

 

Девочки, а как выши детки толкаются? Я не помню такого чтобы Ваня мне больно делал. Второй же хулиганит, у него что то там острое, толи коленки, толи пятки, как проведет от верха живота к богу, я аж подскакиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах тоже говорили, что если пробка светлая без вкраплений крови, то роды могут начаться как через 2-3 недели, так и через несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Расскажите, пожалуйста про тренировочные схватки...

У меня несколько дней назад по ночам стал болеть живот, резко сковывает, и болит снизу....

Мне прямо страшно, это треники или что-то другое?

Я думала, что это на более поздних сроках должно быть...

Может у меня просто матка болит из-за перерастяжения?

Но почему только ночью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Рысёна*, а схватки каждые 3 минуты - это нормально? или для нерегулярных это норма?

Просто на курсах рассказывали, что при схватках каждые 7 минут - нужно ехать в роддом, при 5 - поторопиться :scratch:

Хотя у меня в субботу вечером были схватки, по минуте длились :5, 5, 10, 8, 15, 20 минут... так что я так поняла что это установочные были схватки...

Хотя когда было 5, 5 - мы с мужем перепалились :Crazy: когда следующий раз было через 10 - муж меня спросил "ты точно схватку не пропустила" :Crazy: А я ему пропищала "не знааааюю" :Crazy:

Вроде потом все прошло.

Как ты понимаешь, что это не роды? Именно потому что они нерегулярные?

berlioz, может фруктов много :scratch: стараюсь только сливы сейчас есть :spiteful: Живот крутит, а в туалет не сходить :Crazy:

У нас тоже какой-то угловатый ребенок :spiteful: может у него там что-то острое есть :Crazy:

Иногда смотрю на живот а там как в фильме ужасов - что-то острое двигается быстро :Crazy:

окружающим страшно до ужаса :Crazy:

LenAlf, у тебя же двое :friends: так что у тебя по идее все пораньше должно начаться - думаю это тренировочные схватки... Правда ты на всяк случай время-то позасекай :scratch: особенно если спина болит... :scratch: На курсах говорили что в спину будет отдавать :glare:

 

-----------------------------------

Млин, мочу забыла мужу отдать :this: а он уже уехал на работу :cray:

сам виноват - значит пусть пойдет в роддом и возьмет контейнер новый для меня :Crazy: в наказание :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго Утра и дальнейшего добрейшего дня)) :giverose:

 

У меня тож нефига...ни пробок..ни треников.....вот Брекстоны постоянно.... :pardon:

berlioz, Моя тож.....как чем то проведёт-не то что бы сильно больно, но ооочень ощутимо...по коже :grin: ..но это не каждый день...она у меня ваще тихенькая...просто ворочается аккуратно в основном..надеюсь это нормально)

Тож сегодея в ЖК..померяют ВДМ...2 недели назад было 38..позырим сёня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня уже все болит и спина и кости таза, а тут еще живот стал болеть...

Я думала, что прохожу спокойненько до 36-38 недели, сделают кесарево и все...

А организм видимо не обманешь, он наверное решил, что пора готовится, вот и показывает мне, чтоб не расслаблялась... :grin:

И что теперь каждый день будут тренировки? Или они периодами бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Рысёна*, а схватки каждые 3 минуты - это нормально? или для нерегулярных это норма?

Просто на курсах рассказывали, что при схватках каждые 7 минут - нужно ехать в роддом, при 5 - поторопиться :scratch:

Хотя у меня в субботу вечером были схватки, по минуте длились :5, 5, 10, 8, 15, 20 минут... так что я так поняла что это установочные были схватки...

Хотя когда было 5, 5 - мы с мужем перепалились :Crazy: когда следующий раз было через 10 - муж меня спросил "ты точно схватку не пропустила" :Crazy: А я ему пропищала "не знааааюю" :Crazy:

Вроде потом все прошло.

Просто эти схватки, хоть и болезненые, но еще достаточно терпимые. Я просто помню как меня скрючивало с дочей, когда я умываясь соплями сползала по подоконнику (я была в патологии, и муж приезжал в больничку), и говорила что "это все из-за тебя". Тогда это была ооочень сильная боль.

И ща даже поскрежетав малек зубами, и подышав как паровозик, я еще их терплю.

Вот когда не смогу сказать "Кыш" от боли, тогда и поеду в РД.

А пока ждемсссс.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящие схватки вы не спутаете. Согласна с Рысёна*.

Lacosta, да с туалетом у меня только в начале Б плохо было, сейчас нормально. Была у гинеколога меня не ругали :), просто записали вес и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ты сегодня очень красноречива и убедительня, читаю твои посты и радуюсь, полностью с тобой согласна и во всём :friends: . А то панику наводяд, ой-ай, ай-ай-ай. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже как-то не настроена рожать раньше 38 недели. И у меня тоже нет ни треников, ни пробок, только живот каменеет (достал этим, зараза) :pardon: .

Сегодня иду в ЖК на КТГ, надеюсь всё будет хорошо, а то придется ложиться в роддом :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

можно обсуждать всем всё сколько влезет :grin: мы же делимся ощущениями всякими, страхами и переживаниями.... форум для того и создан.

так что кто хочет пусть высказывается, чего успокаивать то всех? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Не зря же существует доминанта беременности, с ее забывчивостью, ленностью, узостью интересов. Так что девочки если вы все забываете, ленитесь и можете разговаривать только о детях - радуйтесь - это хороший показатель.

о! это как раз про меня! :grin: а то я стала беспокоиться за свою память, склероз иногда ужасный бывает, буквально забываю, что секунду назад делала. правда мне сказали, что это ребенок умный растет, память отбирает :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страхами и переживаниями.... форум для того и создан.

А я то думаю, для чего форум, для позитива или панику нагонять.

 

чего успокаивать то всех?

Да действительно, давайте будем всех запугивать и страшилки всякие рассказывать, а еще лучше фотки и видео всякое страшное про роды вставлять.

 

Ну вот опять не сдержалась, щас помидоры полетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну ты прям жжешь сёня, я тебя уважаю. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а я не переводилась,очку закончила в этом году! :) Беременная диплом защищала! У меня пока муж был на переподготовке 4 месяца,я доучивалась последний триместр и уже начала писать диплом, чтобы раньше закончить и было б побольше свободного времени, чтобы можно было домой уехать (мы же переехали тем летом),сессию приезжала в Питер вместе с мужем сдавать, тогда и узнала что беременна :grin: А второй триместр (тобишь последний) он у нас без занятий, только надо приезжать к дипломнику и с ним дипломом заниматься :pardon: Я и каталась несколько раз туда-сюда Белгород-Питер (и наоборот) на месяц , 2 раза вроде, месяц дома, месяц там...

Я хотела на заочку перевестись, но потом мы решили что это будет глупо, лучше последний год доучусь и у меня будет более престижный диплом... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, :rotfl:

я по календарям читала, что память недели с 15 что-ли подводить может и не верила - у меня все было ок, а теперь - беда)) недавно стою у плиты, готовлю - надо газ выключить. муж стоит рядом, я его спрашиваю - это ты газ выключил? оказалосья сама, секунду назад, но об этом уже забыла :pardon:

но уходя из квартиры об этом помню, т.ч. все оставляю в порядке)) в общем, память стала очень изборочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...