Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а мы не будем никому ничего обмывать :scratch: даже не знаю что это значит :scratch:

а порядок мама приедет наведет - тут уж командовать не надо :D ключи у нее есть :grin:

 

точно! 3 дня же положено по ТК, правда за свой счет ;) или на усмотрение компании ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, я тож с тобой согласна :friends: А то читаю и думаю,август тока начался,а сентябрята походу почти все решили в августят превратится! :blink: Я никуда не тороплюсь и сыночку каждый день тоже самое говорю - у нас еще столько дел! Успеть бы все до ПДР! И я хочу все-таки сыночка - весы, а не деву :grin: Так что у нас установка - сидим до конца!!! :dirol:

 

Я мужу сказала, приедешь, поглядишь на сыночка, а потом вперед - обмывайте ножки! :D

 

Я кстати сегодня проснулась в луже молозива :wacko: Пора спать в лифчике с подкладочками :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!!! обмыть - значит выпить :Crazy::Crazy::Crazy:

ясно все...

 

не знаю... пусть на выписку приходят - посмотрят, а пьют сами и дома :grin:

надо у мужа спросить слышал-ли он о таком :scratch: :Crazy:

темные мы какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну вопервых панику никто не наводит. А тем более если учесть что у кого-то ПДР в первых числах сентября, то на 98% роды могут прийтись на август.

Соответственно если у кого то ПДР стоит на 2ую половину и конец сентября, то у вас еще куча времени.

И лично я паники никакой не вижу. На форуме каждый высказывает свои мысли, ощущения, и т. д. Каждый волен думать то что хочет, и делать то что хочет.

Если начинается паника прочитав очередной пост о том что у кого то: то пробки, то схватки, то тонус, и т.д.-не читайте. Незачем трепать себе нервы.

А лично мне очень интересно какие предвесники идут у девочек.

Считаю, что об этом нужно писать, чтоб было с чем сравнить! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну вопервых панику никто не наводит. А тем более если учесть что у кого-то ПДР в первых числах сентября, то на 98% роды могут прийтись на август.

Соответственно если у кого то ПДР стоит на 2ую половину и конец сентября, то у вас еще куча времени.

И лично я паники никакой не вижу. На форуме каждый высказывает свои мысли, ощущения, и т. д. Каждый волен думать то что хочет, и делать то что хочет.

Если начинается паника прочитав очере6дной пост о том что у кого то: то пробки, то схватки, то тонус, и т.д.-не читайте. Незачем трепать себе нервы.

А лично мне очень интересно какие предвесники идут у девочек.

Считаю, что об этом нужно писать, чтоб было с чем сравнить! :rules:

 

а мне тоже интересно :friends: и паники не вижу...

кому-то хочется родить пораньше, кому-то (как и мне) итак собственно хорошо :grin: но против природы не попрешь.

Когда ребенок захочет - тогда и родится :Crazy:

Паника на мой взгляд только у тех, кто нифига не купил еще :Crazy: типа меня :spiteful: резе час пойду за самым необходимым - всякими трусами-прокладками. а то оттягиваю с субботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже паники не вижу :pardon: Если у кого-то начались предвестники, он что, не имеет права об этом поделиться с другими :pardon: Я например прекрасно понимаю, что это ещё ничего не значит, что доходить и до сентября можно. Но ты до тех пор будешь всё спокойно про предвестники читать, пока тебя это дело само не коснётся. И реакции естественно на такие сообщения у всех разные, потому что мы сами все разные, и сроки у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 3 дня отгула для мужа - их когда можно брать? :scratch: Можно сразу после выписки? А может начальство отказать? Что-то я об этом не слышала. Мой с отпуском пролетел, поэтому хотя бы эти 3 дня :) тоже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ты про привкус писала, когда переворачиваешься... случайно не яиц? вот у меня прямо яйца, хотя их не ела! Моя мама сказала, что это первывй признак гастрита, но я думаю, что желудок просто очень сильно здавлен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, не имеют права отказать, но по трудовому кодексу, или за свой счет или на усмотрение компании.

Муж должен заявление написать: что мол прошу предоставить 3 дня по семейным обстоятельствам: рождение ребенка.

 

А потом они будут смотреть сами хотят оплатить или нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Ну тогда ,лично я так понимаю, что паника как раз у тех кто об этом заговорил? :D

Я уже тоже вчера писала, что Г советуют нервы (как раз по-поводу паники)перед родами валерьянкой успокаивать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

У меня сегодня 2 года со дня свадьбы, думаю как бы отметить?

Поделитесь идеями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Спала сеня как убитая :D так приятно. Еще я заметила, что ночью изо дня в день встаю в тубз в одно и то же время, прям график какой-то образовался :Crazy:

Я согласна с Рысёна*, никакой паники нет. Все же понимают, что роды это естественный процесс и от них никуда не деться, поэтому делимся предвестниками.

И так же сроки у всех разные и некоторые из нас уже могут родить со дня на день :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, поздравляю вашу семью!

А отпраздновать как :scratch: ужин при свечах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, я тоже мужа в 6 утра провожаю! потом долго заснуть не могу... как то решили с ним попробывать не провожать! так я проснулась и как дура лежала и слушала что он там делает, позавтракал ли , а чай налил или поленился! В итоге итог тот же только растройства больше! ну не могу я егоне проводить! А он не может вставать утром...а в выхи я силком его вытаскиваю из кровати первым, ну и не 6 это утра, а 11)))) чтобы он хоть в выходные завтрак готовил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, поздравляю вашу семью!

А отпраздновать как :scratch: ужин при свечах :)

Готовить как-то лень :pardon: Может торт-мороженое купить? Для ужина при свечах пойдет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, пойдет конечно , ее винца мужу можно и вообще отлично будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, дорогая... я по поводу паники на коробле))))НА самом деле у всех все по-разному! Я вот хочу тоже родить в 39 неделек... Но при этом не паникую! Пока ваще паники нет... Предвесников нет... Но родитть пораньше только мое желание... а как ребетеночек мой решит))) кто ж знает)))Ты до 40 недель хочешь и это очень правильно, сыночек обязательно тебя поддержит!

Пишешь ты все оч здорово... Но вот ответь, еслит у кого то началась паника, ну почему ему нельзя написать на форкеме, чтобы его успокоили, нельзя потому что может и нас в панику вогнать? так тоже не совсем хорошо, имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, у меня недавно тоже была 2-я годовщина свадьбы! мы ее просто в ресторан сходили, а потом в атракционный центр детьский, у меня муж торчит тот всяких автоматов с машинками и мотоциклами, чудовищь помочить! вот так вот... у меня было 35-36 недель поэтому куда то загоорд не решились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну что вы теперь все на katishen, давайте закроем эту тему!!!! КТО хочет быстрее родить, РОЖАЙТЕ, мы только рады будем и будем вас поздравлять и пытать, больно ли ;) !!! Каждый выказал свое мнение и хватит, а то разругаемся сейчас! Все беременные-нервные!!! А я как та мартышка в анекдоте, воздержалась! Мне интересно почитать Рысену, чтоб просто знать, ЧТО у нее болит, но сама я, как и katishen, раньше своего срока рожать не хочу! :Crazy: :friends:

ТАК ЧТО МИР девочки!!!! :friends: :friends:

Я ЛЮДА, ты куда это пропала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, поздравляю с годовщиной!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Может погулять куда-нибудь сходить или в кафе посидеть?

 

Мне тоже интересно как у кого что проходит, все предвестники, чтобы знать примерно как все это происходит :pardon: Я ничего против этого не имею...

 

Девочки,вот я глупая, у меня молозиво сочится, а мне порой страшно, что оно закончится и после родов ничего не будет (типра закончится)! :lol: :lol: :lol: Хоть трезвым умом понимаю, что организм-то его щас постоянно вырабатывает! Но вот такая мысль меня иногда посещает, сама над собой смеюсь!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, дорогая... я только пот ом дочитала, что тема закрыта!))))

 

Девоньки и у меня предваествников никаких! Только каменение! А еще вчера у Г была, так она мне сказала, что типа в писю лазить не будет, про готовность шейки тоже соответвственно не скажет, но мол в 40 недель меня отпускает, если я не рожу до срока даст направление в роддом! Что за фигня ведь и до 42 нормально ходят? разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а у меня нет молозива! я видела его только один раз - очень давно и то 1 капельку! :Crazy:

Yoo, не знаю как в России, здесь свободно перехаживают, только каждые 2 дня к варчу! У подруги срок 1 сентября был, а она только 11 родила! И ничего ей не сказали, никуда не положили! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще... у меня очень активный ребенок.... ощущение, что постоянно толкает... Пинания сильные, во все стороны растягивает! А еще у меня тоже 38-я неделя по первому узи началасть, Г только так считает и срок у меня 31 августа! О!!! мне еще вчера Г сказала, что у ребенока вроде головка прижата! Кто-нить знает что это такое? пуз не опустился!

 

И еще вопрос!!!! ПОМОГИТЕ ТУПОЙ!!!!! КУДА ЛИТЬ В МАШИНКУ ЖИДКИЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК?????? У меня там для насыпленного отделение 2 отсека и для кондишина 1 и для отбелеватиля 1! Куда лить жидкий порошок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Lubashka, с годовщиной вас!!!!!!!

У нас тоже недавно годовщина свадьбы была- мы вдвоем в ресторанчик сходили:)

А мне завтра на консилиум, что там скажут.... А вообще мне бы пораньше надо бы родить из- за сердца(так кардиолог сказала).Так я малышку уговариваю до 38 неделек родиться:) Г.Говорит она у нас крупненькая- вполне готова будет появиться на свет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...