Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Наталия (), и обычные конечно есть, без них тоже никак!

Shеlly, разгрузочный день в выходные для меня не реально, муж дома, лопает целыми днями, да и к родителям ездим, а оттуда голодными не отпустят, так что только в будни - на день стакан гречки и стакан молока! или 2 кг яблок или 2 литра кефира! и все! под вечер тоже съем свои носки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а в стрингах кто ходит? :grin: :P

Куда ж без них то?

:thumbsup: точно :D но парочка обычных труселей всё же есть :grin:

Я в них сплю :lol: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко! :wave:

Lacosta, У тебя похоже тонус матки периодами проявляет себя. Побольше лежи , отдыхай. И естессно ниче тяжелее пачки масла поднимать ниЗЗя. Все ОК! ;)

Yoo, Тужиться низзя на маленьком сроке, чтоб мася не вылетел. Так что у тя ща все ОК, но на будущее будь аккуратнее. :)

Shеlly, Я тож вечно голодная. Меня и мутит, а мне пофиг, я все равно ем... :scratch: Уже пузо вылезло как на 5ом месяце Беременности. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ДОрогая, как собираешься разгружаться? Тоже хочу, тоже пополнела, при чем за 2 дня, на кг))) у меня то 67, то 68, а вчера вечером 69!!! уже все... потолок!!! Хотя я в туалет как раз эти три дня и не ходила :lol: :lol: :yahoo: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в стрингах кто ходит? :grin: :P

Я с 12 лет только в стрингах. У меня других труселей и нет... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, в обычном состоянии - обчная разгрузка - я без труда выдерживала весь день на кефире. А сейчас... ДАВАЙ ЕДЫ мне и все тут, а я ее запью разгрузочным кефиром :lol: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась к врачу на 24.01... мне посоветовали жить спокойно до того времени :grin: типа кудаж вы так торопитесь, пусть там все подрастет :)

вот не знаю теперь идти или не идти к другому врачу раньше (я записалась на пятницу)??? посоветуйте, может и не имеет смысла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Yoo, я думала, у меня у одной такая проблема с весом, жратвой и 5ти-месячным пузом?! :grin: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я тоже все запиваю разгрузочным кефиром... но это для туалета :)))

 

пью или ем йогурт или кефир когда муж на работу собирается, т.е. в 7-30, и стаканчик кефира в 23-00... вроде процесс сдвинулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает как полис ОМС в поликлинике получить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

Ссылки скрыты.

про разгрузочные дни для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, проблемки у всех есть... но у меня ко всему пунктик! Я высокая, и полной мне быть не простительно! Когда невысокая пышечка - это нормально, а когда двухстворчатый шкаф... ни как незя мне поправиться... :cray: :cray:

Значит что в выхи то делаем? на чем сидим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а у меня от большого количества кефира вааще диарея иногда начинается, вот так. Так что поздравляю со сдвигом в процессе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот я и есть уже почти тот шкаф :grin: , у меня рост 172 и вес :shock: Мне больше нравится гречка с кефиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, слушай, я так поняла, что какой бы ты вариант не выбрал жидкость же без ограничений? типа вода? Я , например, есть ваще не хочу, но ем)))) но пью... это просто кашмар, литра 3 точно выдуваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня доча каждый день подкалывала, а теперь прямо говорит :" Мам ты таааак отожралась, пора бы те уже на диету. А то вон какое пузо!" :cray: Вот и вся любоФФ. А папа наш дочу еще и подхватывает, говорит "погоди доча, скоро нашу маму еще болше разнесет!" И ржут сволочи ! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда проблемы со "стулом" ;) спасаюсь кефиром перед сном, ну и овощи стараюсь кушать. Вся эта праздничная вкуснятина для меня оборачивается запором :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки)) Я к вам)) Будем вместе ждать наших любимых сентябренышей)))Оказывается нужно быть очень осторожными первыми 3 месяца. Чувствовала себя очень хорошо. Поехали на каток на выходных. Я осторожненько, не падала, не гоняла. На след. день- коричневые выделения, но живот не болит. Я на УЗИ. Слышала сердечко малыша))) Так здорово, не описать) Но, поставила угрозу. Накричала на меня, какая с меня мама, если я на каток поперлась(( Короче, не приятно было( Говорит 1 трим. лежать, ни каких йог, фитнесов, катков. В ЖК прописали Утрожестан и Магний В6. Надеюсь, все будет нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот, блин, прикалисты!!!!!! :club: )))))

Шелли, ну я повыше немного тебя))) значит гречка... :scratch: я все-таки поняла, что мясная я))) лучше грудку куринную)))) с кефирчиком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, пить воду, конечно, можно. Я тоже больше пить стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, приветики! поздравляю с Б и с сердечком))) тоже скорее хочу его услышать!

Ты действительно осторожнее, мы теперь себе не принадлижим и о своих желаниях стоит позабыть! А кстати я читала, что как раз на 6-7 неделях возможны коричнивые или розовые выделения, мол это отголоски М, но главное не красные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, мясо я тоже буду, на следующей неделе, наверное. А вот яблоки - бе, силос, не люблю. Но засовываю в себя их для пользы и от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), я почти во всю праздничную вкуснятину салату зеленого напихала и чернослив, чтобы полегче переваривалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, я тоже на каток ходила, тихонько вдоль бортиков каталась, не падала. Все время боялась чтобы меня никто не сбил :D . Слава Богу это ни как неотразилось на моем организме, только настроение поднялось :grin: . Я считаю, что в разумных пределах можно и на коньках и на йоге (хотя есть специальная йога для Б). Девоньки!! Б - это не болезнь, это самое прекрасное состояние нашего организма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...