Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У меня что-то последнее время часто чешится пуз и особенно мой торчащий пупок .

Котии, ага, точно точно, прямо такая почесуха, особенно вечерем.

 

Иренок, на счет блендера я думаю что стоит приобрести, вспоминаю себя как я сыну все через сито протирала - такая морока и очень много времени уходит на это, пока ребенок днем спал я ему на обед и ужин готовила всякие овощьные супики, пюрешки, нет чтобы вместе с ним отдыхать, дак нет - стою на кухне сначала варю, потом протираю, пока все сделаю -ребенок уже проснулся, пора кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nat04, ну ладно, я не буду спорить. я просто против домашних родов, поэтому с пеной у рта доказываю все минусы :).и вообще я сегодня заведенная чего то :) убью кого-нибудь сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я уже давно заведенная от этих уродов здесь - УРОДЫ, тупые, ничего не хотящие и не знающие. Пол-класса образования, и еще пытаются спорить со мной, типа понаехали тут умные. Понаехали и платят налоги, чтобы ваши же неграммотные уродки тут бесплатно рожали. Вот, выговарилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я сегодня заведенная чего то убью кого-нибудь сейчас

berlioz, как я тебя понимаю, у меня вобще эта неделя не задалась, с каждым днем все хуже и хуже. Ладно, утро вечера мудренее - пойду баиньки.Всем пока. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну я думала , что не 56 размера пусть, а 62 должно быть одежки выбор в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да я вот тоже думаю, что нужная вещь.

Ну давай , пока! и пусть завтрашний день только радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас размеры: для недоношенных, для новорожденного, 0-3 месяца, 3-6 месяца и т.д. Купила несколько бодиков 0-3 - так они все разные (один ну такой маленький), думаю, ну на какую часть тела натянется, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тоже спатьскоро пойду. мне завтра на УЗИ рано в Москву ехать, еще по этому поводу нервничаю.

 

Я еще сейчас поругалась с подругой в аське..... ну задолбала она ныть мне про своего женатого хахаля. ну я и сказала ей, что "он ей вешает лапшу на уши и забудь его, как страшный сон, на нормальных мужиков надо внимание обращать "на что она сказала " ох.....я поддержка", я ответила " а что мне посюсюкать с тобой", ну она и ушла из аськи, обиджелась на меня. сижу и думаю, наверное резко я с ней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а я вот из сладкого ем все!!!ну практически все :D кстати шоколад в меньших количествах чем раньше (странно даже), а вот халву...ммммм...или печенюшки вкусные всякие разные...И не знаю вот что с собой и делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну может конечно и резковато, но ведь правду же сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, просто этот человек мне мозг уже полгода выносит насчет этого козла, а сегодня я была не настроена выслушивать в очередной раз все это, я ей и высказала.... потому что злая, как собака :grin: .ну и в принципе, может она от меня с этим негативом отстанет теперь. Я, кстати, без печенюшек и мороженого жизни себе не представляю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)

я вас регулярно читаю,но пищу впервые :Hello:

хочу с вами посоветоваться.....

дело в том,что мне последние дни таааааааааккккккккккк хочется "живого" пива..ну просто сил нету :this:

причем до Б-я практически вообще не пила алкоголь.....да и всю Б тоже не пила практически, разве что пару бакалов вина за всю Б....

а вот "живое" пиво-мне кажется таааааааакккккккккккмммм вкусным...что скажите??!!можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, я тоже любитель сладенького :) Ем сколько хочу :) Сейчас муж еще пришел с тренировки, и сказал что мне машину поцарапали гвоздем, я пошла и съела шоколаду с горя :cray: Завтра сдавать анализы с утра, а потом буду разбираться с деятелями по царапкам.

Еще у меня тож живот чешется :) особенно ночью :spiteful:

И этта....блендер классная штука! Любое пюре ребенку готовится за полминуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще))) не пойму как здесь на форуме поставить линечку?))

а т в личке у меня есть..а тут не получается...спасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... распашонки вижу геморой прямо... ну пусть пока лежат, потом посморим))))

katishen, я из подмосквы, но я собираюсь без контракта рожать, в тушино бесплатно роды с мужем и впринципе там контрактов нет... вот я и подумаала, зачем платить в другом .... надеюсь, что все прокатит как мы все хотим... Слушай, у меня к тебе вопрос, там ведь для родов еще справка от терапевта нужна, вы сдавать анализы в своей поликлинике будите или платно? я просто щас в частный мед центр звонила, ну к терапевту записать мужа, объяснила зачем, а меня тетка озадачила, типа вы уточните, подойдет ли справка из частной клиники, может вам только из муницыпальной надо, во как!

Котии, я живу Около зелека, пять мсинут на машине, а ощущение, что в другом государстве! Я не знаю... муж работает 3/3 вот я ему и говорю, он щас 3 дня подряд работает, мол ты подумай за эти дни точно, а то просто так недешевые анализы то сдавать... он сказал мол уже все решил, буду с тобой... но мне кажется что он не хочет! в любом случае ничего не знаю... может анализы сдадим, а рожать одна буду... я такая взбалмашная)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, я иногда у мужа отливаю пивка на глоточков 5 :)

Тоже оооочень хочется пива! Еще и шампанского хочется безумно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, вроде бы: разделы -> паспорт -> о себе. И там вставляешь ссылку на линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))щас попробую)))

оой по шампанской ваще молчу ;) так хотца асти мартини...няяяммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у нас на рождение (со свадьбы осталось) стоит асти мартини))))

Но после родов-то можно 2 глотка если на ГВ будем((( а мы планируем ГВ (ттт...вся надежда на молочко).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, ну что вы напали на домашние роды??? я вот тоже бы не решилась! а вот на курсы ходила, так наши три тренера рожали дома. Одна своего 4-ого, вторая СВОЕГО 2-ГО, А О=ДНА 23 ДЕВОЧКА 1 ребенка родила, принимал роды муж, а акушерка сидела рядом и следила за процессом!!!!!!!!!! все у всех хорошо, раз на раз не приходится, я не спорю, НО!!!! Одна со мной ходила на занятия, тоже дома вот уже родила... у нее узкий таз а кесариться она не хотела! Так вот! Я так считаю, у каждого свое мнение! Когда мы дискутировали на эту тему в группе было сказано две очень важные мысли! Рожать надо там где тебе комфортнее(оказываетсчя есть люди с патологической боязнью больниц) и если ты рожаешь дома, то вся ответсв=енность на ТЕБЕ!!!! никаких врачей как все винить ты уже не сможешгь!!!!

У каждого свое мнение, свои взгляды на все!

Nat04, вот ты наприменр боишься что если меньше 5 см раскрытие тебя не примут, а у нас девочка там боиться врачей и что они ей что-нить вколят, что сказала что максимально будет сидеть дома и приедет в роддом только когда уже совсем приприт, чтобы ей уже не смогли вкалоть вские стимуляторы, обезболивания и снатворные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка )) получилось ли с линеечкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, не получилось)))

я тоже долго не понимала куда ее вставить. Наверно я тебе не тот путь сказала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,нее там другого варианта и нет((мож я что не так делаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, знаешь, думаю что пару глотков на нашем сроке плдохо не будет, а мартини я знаешь как пью,, мне муж коктель делает на стакан 200 гр. глоток мартини и до верху сока)))) сижу через трубочку попиваю))) а если сок грейфруктовый так он еще горчит как сприртное)))) и легкий запахан мартини... красота))))) Я таких три стакана выдуваю (градуса то почти никакого), зато почему то глаза блестеть начинают и сразу к мужу пристаю)))) Я впритнципе и от безалкагольно пива хмелею, видать сильное внушение или к мужу люблю приставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, а я достаточно видела одежки 62 размера.

Последние дни на меня снова напал страшный жор, как бы малыша не раскормить, говорят у нас и так склонность к крупному плоду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...