Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

inka_platonova, а ты ссылку откуда копируешь? заведи на кукузе заново линеечку, там просто разные ссылки... если хочешь на компе чтобы то одна ссылка, чтобы в профиле то другая... поэксперементируй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, мне кажется у нас по форме они разные :pardon: У тебя покруглее что ли...У меня пупок ниже, даже муж подтвердил :pardon:

 

Иренок, berlioz, и я ужасная сластена! Не могу и дня прожить, не заточив чего-нить слатенького :grin:

 

inka_platonova, ну все по разному к алкоголю во время Б относятся...Я например могу позволить себе тока безалкогольное пиво, ну и квас (там процент даже больше чем в первом), о вине например даже речи быть не может :pardon: А вот подруга у меня вино попивала всю Б и нормально, родила сынулю здорового :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да возможно)))

но я попила немного пива у мужа.и уже заволновалась)))

 

линеечка моя что то не ставится :glare:

лан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, кстати, сейчас одна девочка из Августят лежит в патологии в нашем роддоме, так её мама на форуме написала что ей всё очень нравится, отношение персонала и питание. Надеюсь, в послеродовом отделение тоже НОРМАЛЬНЫЕ медики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, делай так: сообщения > профиль > подпись - туда вставляешь ВВ-код линеечки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде так и делала)))

щас еще раз поробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак с этой линеечкой (((блин

замучалась уж :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Fony, я раньше тож мужа с утра на работу собирала-кормила-провожала...

Теперь если уж спится, то сплю и не встаю. Пусть привыкает: доча родится, я уж за ним так ухаживать не смогу :pardon: К пельменям на ужин уже привык... А раньше пельмешки были раз в месяц, всегда готовила целый стол. Теперь раз в недлелю пельмени, пару раз полуфабрикаты...

Единственное, к чему не могу приучить, это самому рубашки на работу гладить. Он, правда, не жалуется, если с вечера не поглажу, но такой несчастный утром ходит, что сердце не выдерживает - встаю и иду гладить :pardon:

klavick, насчет сна непонятно когда я тебя понимаю... Lacosta, я и сон перебороть пробовала: посплю ночью пару часов, целый день хожу как зомби, а вечером опять не уснуть :spiteful:

 

Рысёна*, а я каждый день врубаю комп и думаю, не родила ли наша Рысёна :spiteful:

Ты такая не одна :friends:

 

berlioz, у меня доча тоже иногда очень болно толкается :spiteful: Вверху, как правило, как будто наверх карабкается и хочет мамке на шею залезть - тогда бьет по ребрам и под грудь. А еще, когда просто ворочается - в печень маму ударить - любимое дело

 

Yoo, лей его туда же, куда и сыпучий сыпешь :)

(Я так делаю :D )

Блин, а у меня не налить: он вытекает :banghead:

 

Lacosta, прокладки послеродовые я покупала в ашане, в детском отделе.

Пустышки, по мне, лучше анатомические. Мы купили силиконовые, но мне просто латексные не нравятся сами по себе. Насчет количества - тут не угадаешь. У мнея племянник вообще соску не берет. Но если будет сосать, то хотя бы 2 надо (мы прямо в комплекте и купили пару)

 

Yoo, я если и буду пеленать, то первые пару недель и не всегда.

 

Ну все, я побежала, потом вас дорчитаю. Пока только до 1581 страницы дошла. Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, наверное это только у вас в лонодне так, нам сказали, приезжать рожать или когда пузырь лопнет или схватки, или вообще, чувствуете себя неуверенно, может вам кажется, что рожаете, приезжайте, все посмотрим, если да, останетесь до схваток в предродовой палате и т.д.! Никто не выгонет! Выписывают после родов на третий день! можно и раньше, но там плановое обследование детского врача на 1ый и 3-10 день после родов, так вот все остаются, чтоб сразу в больнице обследоваться и не тащиться потом отдельно! Таких страхов в Германии точно нет, хотя тоже не все гладко! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, девчонки, скажите кто пользуется блендерами, удобная ли вещь? мы с мужем хотим купить, чтобы потом и маленькому пюрешки всякие делать.

Я буду обязательно покупать блендер (старый сгорел как раз после дочиных пюрешек и супчиков) :grin:

Незаменимая вещь. Но понадобится он не раньше 3х-4х месяцев. До этого момента он впринципе не нужен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я в шоке прибываю. Хочу домой, а уже поздно! Бардак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, klavick, насчет сна непонятно когда я тебя понимаю... - я в принципе поняла твою мысль. Но у меня ещё лень дикая. Только вчера думала, что слава богу что я ещё посуду грязную на утро не оставляю, так оставила... И я не то чтобы спать хочу, я вставать не хочу к немытой посуде, к делам. Хотя глупо, делать то всё мне. Мне с ленью надо бороться, а то я всё грешу, что мол я Весы и поэтому такая "ронимая", но фигня всё, я не ронимая, а ЛЕНЬТЯЙКА.

 

А в Англии например я бы хотела рожать, там вроде врачи ответственны за свои ошибки. И в роддом поеду с полным раскрытием. И выписаться хочу через 3 часа, а не валяться на больничной койке 4-5 дней. Не переношу больницы и их отношение к пациентам. У меня бабушка лежала в Семашко в реанимации, так там не то чтобы аппаратуры не было, там медсестры матом на нее кричали, что у нее подключичная капельница отошла. А как она ночью в палате упала, никого из персонала найти не могли. И это была её последняя операция, ей во время неё легкие обожгли, что она потом не выжила. А могла бы ещё пожить. А тараканы громадные, которые шастают везде. В палатах с потолка падают. Извините, но для меня больницы, в частности в Пушкине, это направление в могилу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

А в Англии например я бы хотела рожать, там вроде врачи ответственны за свои ошибки. .

 

Похоже всем слово "Англия" нравится и все здесь круто. Живу уже здесь 10 лет, первый раз про ответсвенность местную слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, я не спорю с тобой. Я заграницей ни разу не была, в больницы не попадала, а тебе видней. Но про российскую халатность наслышана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще меня прельщает слово Англия, Франция, и т.д. Я не знаю про эти страны ничего и поэтому мне всё там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, везде свои уроды. Лучше архитектурой и музеями наслаждаться. Но я даже врагу не пожелаю здесь в больницы, полиниклиники попадать, да и вообще даже простужаться.

Ох боюсь я, боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не бойся, надейся на лучшее. А меня здесь вообще от врачей воротит. От скорой, которая хрен вовремя приедет, от знакомых врачей, которые по секрету после смерти говорят, что был шанс выжить, .... Хочется верить, что плохое нас обойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, моего деда тоже в Москве, в военном госпитале, угробили. Накачали наркотиками и вытолкали, через 4 дня умер дома.

ничего не остается, надеюсь только на себя и на масика, что мы вместе все сделаем с ним вдвоем. Даже на мужа особо поручиться не могу, так как англичанин и другого, лучшего, не видел. Даже наорать на них не сможет, если что. Я ору постоянно. Ну ничего, где наша не пропадала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, :friends: надежда только на нас самих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, хватит негатива. /Я спать, завтра курсы по ГВ. Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

А я от врача!!! Наконец-то моча хорошая :) без белка. А мазок снова плохой (на протяжении всей Б плохой), опять свечи, половой покой :banghead: :banghead: :banghead: Даже мужу боюсь говорить - он только во вкус вошёл после перерыва :grin: Дали огромную стопку направлений на кровь из вены. Прибавила 1,5 кг. Врач похвалила. Общая прибавка уже 8. :)

 

Я вчера поела жареных баклажан с чесноком-помидорами, сегодня проснулась от ужасного привкуса во рту. Обплевалась, зубы раз 5 чистила, яблоки жевала - помогло минут на 10. Сейчас пью Ессентуки 4 (не люблю минералку :cry: ) Это что, изжога? У меня ни разу такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по обменке у меня 36-37 недель, и теперь на прием в ЖК каждые 7 дней. :swoon: :swoon: :swoon: С ума сойти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ann88, похоже это от чеснока, а не изжога... хотя я до Б тоже не знала что это такое - вот пришлось познакомиться :Crazy: надеюсь после родов ее не будет :pardon:

 

klavick, везде хорошо где нас нет :grin: на самом деле я думаю, что бесплатно у нас и бесплатно в Англии приблизительно одинаковые вещи :scratch: разве что в плане бытовых условий и оборудования отличаемся, а следовательно :scratch: наверно заграницей получше...

 

Я несколько лет назад лежала пт-сб-вскр-пн в больнице - попали с первым мужем в автоаварию небольшую, и мне живот резко сдавило ремнем безопастности... ну вообщем это было что-то... тараканы везде, и много!!! это жуть! грубые медсестры берущие кровь в 5 утра :this: вообщем это жесть! я отходила от больницы еще год...

а вообще болеть везде плохо :(

 

------------------------------------------------------

а я сегодня так хорошо спала :good: еле встали с мужем. Вчера проходила мимо роддома своего - зашла взвесилась... у меня +1.8 :Crazy: надо бы до завтра похудеть... :Crazy:

я боюсь как бы мне капельницы какие-нибудь не назначили... хотя у меня всю беременность большие прибавки :beee: по мнению врача... меня лично все устаивает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

спасибо, поняла, что блендер нужная штука. Будем брать :grin:

@ll@, Лолитка, вот и я ем и ем это сладкое :grin: Мы с малышулей любим очень.

Котии, а у нас было много вроде. я раньше видела, когда только присматривала. А как пошла покупать. так совсем малоЭ вот начиная с 68 завались просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...