Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ой, девочки, живот чешется возле пупка жутко!!! вроде и мажусь кремом от растяжек, а все равно чешется. Но я все равно надеюсь, что их не будет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, всем привет! Выкладываю фотки своего животика на сегодняшний день... вот это фото 04 августа 2009 года

Ссылки скрыты.

 

а это сегодня 12 августа 2009 [

 

Мне мерещится или мой животик действительно опустился :scratch: просто рухнул за 8 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, привет!

 

визуально "рухнул" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ага, раньше хоть раз в 2 недели, а теперь каждую неделю ходить! так еще перед этим анализы сдавать. А я в ночь перед сдачей анализов плохо сплю, все боюсь, что схожу в туалет и забуду про анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, слушай, а правда!! верхняя часть как бы вниз ушла. А дышать легче стало? к желудку меньше подпирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

я вчера вечером ходила по магазинам, купила еще три спальничка, на одном написано : моя мама самая вкусная :))) !! такая прелесть........ нигде фоток найти не могу а выложить фото не умею :blush:

и еще набор один, вот он

Ссылки скрыты.

, только у нас желтенького цвета.

 

еще у меня сегодня День Рождения :blush: :) праздновать не будем, вечером с мужем в ресторан пойдем, а днем если кто вдруг прийдет два тортика купила, вина, шампанского... думаю достаточно.... потому как не очень хочется что б засиживались....

 

а проснулась сегодня от запаха роз...... повернулась в другую сторону, чувствую пахнет :) открываю глаза а там букетищеее стоит :) муж, пока я еще спала ездил на цветочный рынок, а я даже не слышала как он вставал, хотя всегда слышу :pardon: вот такой сюрприз был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! :wave:

Libri, Животик опустился! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :clapping: :clapping: :clapping: поздравляю с Днем рождения!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Желаю всего-самого лучшего: здоровья, красоты и молодости еще на 100 лет вперед! Ну и легких родов конечно :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, я тоже думаю что опустился :) но это же нормально вроде...... он же должен поинемногу опускаться...

а дышать легче стало??? а то я именно этого момента очень жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, привет!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! :giverose: Здоровья и счастья тебе и малышику! пусть все будет замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, С днем Рождения!!!!! Всего самого наилучшего и чтоб все мечты сбывались!!!

Ссылки скрыты.

Костюмчик прелесть! Такой миленький!!! :give_heart: :good:

И такое у тебя было прекрасное пробуждение! Пусть оно всегда таким будет!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: (кампотиком!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan -c днем рождения))))) всех благ и огромного счастьища)))) :giverose: :drinks:

 

а я всё никак линеечку не поставлююне получается :scratch: мож кто поможет мне? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю с днем варенья :giverose:

Муж у тебя молодец, такой приятный сюрприз сделал :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova,

Личный раздел, Профиль, Подпись... туда вставить код и нажать "ОТПРАВИТЬ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я всё никак линеечку не поставлююне получается :scratch: мож кто поможет мне? :banghead:

Заходиш на свою страничку, потом слева форум\профиль\подпись и копируеш туда код линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, С днем рождения!!! Здороья и счастья тебе и малышику!!! :clapping: :clapping: :clapping:

муж у тебя молодец какой! я вот тож люблю, когда с утра цветы дарят на день рождения ,все равно какие, просто осознаешь ,что человек очень хотел приятное сделать, раз не поленился пораньше встать и заморочиться с цветами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет)

я вас регулярно читаю,но пищу впервые :Hello:

хочу с вами посоветоваться.....

дело в том,что мне последние дни таааааааааккккккккккк хочется "живого" пива..ну просто сил нету :this:

причем до Б-я практически вообще не пила алкоголь.....да и всю Б тоже не пила практически, разве что пару бакалов вина за всю Б....

а вот "живое" пиво-мне кажется таааааааакккккккккккмммм вкусным...что скажите??!!можно?

 

я пью :pardon: и не думаю, что сейчас это может сильно навредить. к тому же, срок у нас уже большой (как говорится, можем себе позволить),и уж если хочется, то лучше сейчас, чем потом во время кормления! а вот вторых - такое удовольствие получаешь, когда выпьешь холодненького пивка в жару, что ни с чем не сравнить! :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, может быть еще код не тот, например в этой линейке

Ссылки скрыты.

Копируем первый Код линейки для форума (BBC): весь целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, опустился!)))

Shenan, с Днем Рождения! счастья, любви, легких родов и здорового малыша тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки! Уфф, пока Вас перечитала за три дня моего отсутствия.. у Вас тут прям дебаты, события..

Расскажу о своих: 10 августа у нас с мужем 7 лет официальному браку, ну естественно я решила, что муж вспомнит и подарит букетик хотя бы, порадует жену, но в этот раз ВООБЩЕ ни намеком, ни в прямую не напомнила о нашей дате. И что: днем звонил с работы, ни поздравил, ни слова(тут я в глубине души понадеялась,что наверно вечером хоть вспомнит) А сама весь день убиралась, приготовила тортик, нарисовала сердечко на нем и циферку семь, приготовила ужин и ушла гулять до его прихода домой... Пришел, цветов нет... Ужинаем.Молчу.Ставлю торт к чаю и спрашиваю..ни чего на ум не приходит? "Сердечко...семь...не понял.." :banghead: Сын говорит "семь- это лет" Я говорю: "Да сына, семь лет я мучаюсь с твоим папой :shock: " На что мой муж говорит, ну этож не юбилейная дата :no: Хотя выражение лица смущенно-виноватое..

И что характерно девоньки: раньше, когда мои ожидания на счет мужа не оправдывались, я бы очч сильно обиделась-расплакалась-поорала-может побила-поистерила, а тут такое равнодушие, прямо так и сказала: радуйся, что я Б, чувство самосохранения и ребенка жалко -вот что тебя спасло от расправы. Обидно только,что даже и не подумал как то исправиться, хоть бы на следующий день принес бы хоть какой цветочек и извинился :worried:

Кстати поздравляю всех с ДАТАМИ! Как я за вас искренне рада!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!

Воть..излила я Вам мои дорогие душу и легче стало.

Удивляюсь только, почему у многих здесь гормоны, психи, а я в последнюю неделю как танк, вся в себе, доминанта, да? Тогда я готова психологически :clap: к родам на все 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, С днем варенья! Уверености в себе и в малыше! Счастье уже близко :D !

lyusia, Нда история... Может у него тоже доменанта Б :) и просто надо было напомнить заранее :scratch: Ну тогда прими от нас поздравления с Годовщиной семейной жизни )) :yahoo: Здоровья вам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо дорогая! :friends: Может быть.. Ну не хотела напоминать,каждый год напоминаю, за столько лет можно и запомнить, что для меня важно, я ж ранимая сейчас, ну да ладно.

Я тут ночью впервые ощутила наконец каменения матки, и сейчас прям чуствую, а то все думаю, что то все пишут, а у меня ничего.. значит скоро все таки рожать, а то все кажется ходить и ходить еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня наконец-то выписали из больницы, пролежала 9 дней, а кажется - вечность. Лежала в 11 роддоме. В общем, все понравилось, за исключением, что далеко от моего места жительства. Если Сеченовку не откроют, то рожать буду там. Внимательные врачи, нормальное питание и условия.

Shenan, c Днем рождения! Сил, здоровья, терпения, хорошего настроения! И удачи, конечно. И пусть встречу с малышом ничто не омрачит. Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! :wave: :D как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...