Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчёнки...смотрите чё вычитала у августят: :shock: :shock: :shock:

 

"Девочки, моя соседка по палате родила двух богатырей на 38-й недельке , иначе и не скажешь: первого на 3650, второго на 3750 грамм..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет :wave:

Shenan, с днем Рождения тебя! Здоровья крепкого и семейного счастья :giverose:

lyusia, с годовщиной вас! Желаю, не смотря на забывчивость мужа, семейного счастья, т.к. подарки это не самое главное в жизни :)

Mammy, с возвращением из РД :wave: ты на каком этаже лежала?

berlioz, не растраивайся, а настраивайся на позитив и тогда всё будет отлично :friends:

Fony, пузик :thumbsup:

lyusia, я тоже хочу купить такую череду...все до аптеки не доеду.

Котии, ты не знала что подобные батончики с ГМО? :spiteful: они мне давно перестали нравится :)

 

А мы все не можем до конца комод собрать :( это какой-то идиотизм. Отверстия не совпадают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки...смотрите чё вычитала у августят: :shock: :shock: :shock:

 

"Девочки, моя соседка по палате родила двух богатырей на 38-й недельке , иначе и не скажешь: первого на 3650, второго на 3750 грамм..."

:shock: ничего себе! 7400 грамм в животе лежало... :Crazy:

Ну молодец мамашка! выдержала всё :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибочки! Рада тебя видеть! а вы новые дырочки сделайте :grin: ,или может просто не той стороной прикручиваете... Я за 2 часа собрала, слава богу все совпало, но инструкция это ппц какой то :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, пока с вами общалась, посмотрела фильм "Временно беременна", конечно американская жвачка, но миленький, прикольный фильм. Так смешно как у героинь роды начиаются :резко, схватки одна за одной, сразу с криков и бегом в РД, еще и орут сразу :"Это ты во всем виноват!!!" Угорела. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, :grin: :grin: :grin: ...веселый фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! приветы!

ох... целый день вас читала... интересно так!

Shenan, с днем Рождения тебя! любви здоровья тебе и пузику!

 

НА счет подарков и сюрпризов... я своего мужа с самого начала очень воспитывала... истерила и сама устраивала сюрпризы! У нас есть наше число, день нашего знакомства, мы его каждый месяц отмечаем! Не праздник обязательно и не обязательно с подарками, а просто... например, дрыхну я, а он мне под нос розу утром рано, значит где-то поздно вечером купилд, спрятал и дарит.... или я ему какую-нить мелочевку, ужин...

А про годовщину свадьбы я ему за месяц прожужала все уши)))))

А про подарок из роддома... НУ это для меня мой малыш будет... и я ему сейчас установку даю, типа " Приедешь нас из роддома встречать с цветами... красота..."

Мужчинам надо помогать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки...смотрите чё вычитала у августят:

 

"Девочки, моя соседка по палате родила двух богатырей на 38-й недельке , иначе и не скажешь: первого на 3650, второго на 3750 грамм..."

упала под стол b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да... не маленькие вы... но мне кажется, что все это ерунда.... мне тоже сказали что мы крупноваты, но я в роддом то не встаю по контракту, соответственно узи больше не будет, поэтому надеюсь, что маленький сильно не набирает))))))

 

а про сладости... я тоже много и постоянно их ем.... прямо не могу....сладкое же когда кормить будем вообще незя будет... так хоть щас морожными и пирожными эклерами наесца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ав никто не видекл Малена рассказ про роды не выкладывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики в основном тормоза---это да....но не со зла....

Помнится мне День Св. Валентина как-то...я взяла отгул готовила романтический ужин и тп.....а муж мой приперся без цветочка даже..я говорю--ты бв хоть цветочек купил..а он: да я к тебе быстрее спешил... :grin:

А один раз после свадьбы повёз он на работу наше видео показать...звонит: всем понравилось...мне сказали, что бы я тебе цветы купил...кааааапец.........потом как то я наехала что цветы не дарит, так он вечером-ну говорит, я сначала за цветами, а потом тебя встречать........короче с романтикой у них проблемы..

В общем я уже и не парюсь......лучше без цветов и подарков и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..чем бывают с цветами..подарками всё красиво..романтика--а сами г..о :pardon: и потом это вылазит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Вроде нет :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо. :)

 

я вот теперь не хочу мужа с собой брать. думаю, если роды затянутся или кровотечение будет, он не переживет. короче, я ему сказала, что он не пойдет со мной .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, чё то я не слышала что там ГМО, ну вот теперь придется на тортики и эклерчики подсесть :grin:

 

А все получили родовой сертификат? Я только завтра пойду подавать документы, т.к. сегодня заберу пенсион. свидетельство с новой фамилией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я в пятницу только пенсионное забираю, наверно в пятницу же и сертификат получу, так как его уже оформялть начали,а потом хватились, что пенсионного то у меня и нет :pardon:

 

А я думаю муж цветы подарит только, да мне и достаточно :grin: Малыш - наш самый дорогой подарок будет! :give_heart:

 

Сейчас сидела и думала на ужин блинов напечь, пошла в магаз за молоком, в итоге купила готовые блинчики со сгущенкой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!

а у кого сегодня годовщина свадьбы??

У нас тоже :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужики в основном тормоза---это да....но не со зла....

 

В общем я уже и не парюсь......лучше без цветов и подарков и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ..чем бывают с цветами..подарками всё красиво..романтика--а сами г..о :pardon: и потом это вылазит.....

Подписываюсь под каждым твоим словом, я бы так точно сказать не смогла..Все муж любимый приехал пойду кормить.

 

Спасибо девочки за сегодняшний разговор, мне легче стало и время хорошо провела

 

ОБОЖАЮ ВАС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, И вас с годовщиной)))) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, люби его таким, какой он есть))))))....я тож когда об этом задумываюсь--хочется сразу его поцёмать..помацать)) а не обижаться за отсутсвие романтики..хотя таааааак её мне не хватат.....а чё поделаешь :pardon: зато своя лапочка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Поздравляю!!! dbe88fe85a5c118232792753c9f93731.gif

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Fony, Спасибо, девчонки!!!!! :grin:

 

Жду вторую половину с работы и бегом в ресторан - есть охота!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да вот пытается это сделать каждый вечер :) но всеравно дурацко всё встает, доски мож кривые...Так то вроде все по схеме собирает.

Котии, я на днях шарлотку испекла и 80% съела я одна)))))

а сертификат я еще в 30 недель получила.

berlioz, ну вот, ты опять настроилась на всё плохое. Ну почему должно быть кровотечение у тебя??? :banghead:

Nat04, с годовщиной вас!Счастья и любви вашей семье :giverose:

Сколько лет-то? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо!

2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, спасибо!

2 года!

:good:

у нас в ноябре будет 2 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, научи шарлотку печь :grin: я тоже испеку и одна съем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...