Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, значит так :)

яйцо - 4 шт

сахарный песок - 1 стакан

мука - 1 стакан

начинка 2 яблока (но не маленьких) :spiteful:

В миске смешиваешь яйца с сахаром (миксером лучше), затем добавляешь постепенно муку просеивая через сито. Очищаешь яблоки, режешь дольками (какими хочешь). Наливаешь пол-миски теста в посудину для запекания, укладываешь яблоки и потом заливаешь остатком теста.

Я жарила на 170 градусах, вышло 20-25 минут. Но тока духовку не открывай хотя бы минут 15. А то тесто упадет. Через 20-25 мин проверишь готовность зубочисткой (она должна остаться сухой, ну в смысле без теста).

Впринципе, по корочке будет видно, она золотисто-коричневая должна стать :)

Ну и посудину я смазывала маслом сливочным и обсыпала тонким слоем манки (чтоб не пригорело и пирог без проблем вывалился) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nat04, с годовщиной!!! Взаимопонимания, деток здоровеньких, всех благ bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ну вы и накатали за 2 дня!!!

Мы переехали. Не думала, что будет тааак тяжело. Сначала просыпалась и мечтала открыть глаза в старой квартире, а открываю и кругом развалины, коробки и мрак холодный. Самое жуткое, что мужу некогда собрать мебель, ему надо старую квартиру сейчас подремонтировать и сдать хозяину, а без мебели я ничего не могу не прибрать, ни разложить. Живем без кухни, без плиты. Это самое ужасное. Я еду быстрого приготовления уже видеть не могу!!!! Так хочется горячего чего-нибудь, домашненького, кто тут про шарлотку написал?? Я сейчас с зависти умру!! И посуду мыть в ванной меня уже достало.

 

Вообщем мечтаю я о порядке, о чистоте и позволить себе с утреца в инете посидеть как раньше. :cray:

 

Сегодня были у врача, мы уже 2700 кг. Ещё записалась наконец в роддом, где рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня и так последние дни страшный жор напал, а вы про шарлотку... :banghead: :D я уже не знаю что мне еще съесть.. :cray: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ох, пожалуй завтра шарлоточку забацаю, давненько я ее не лопала :grin:

 

Lollita, а как ты вес узнаешь? По УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с новосельем!!! c31133f8216b9db13919eb87668be202.gif Ничего, оклемаешься, будешь наслаждаться новым жильем. Держись, солнце. Эт тебе: 89ac73d0d7cb31c9a32c4fb19e876d53.gif1cb2599a32819e2129040e509e36c919.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки...а у нас тут есть кто-то кто заБ на клостилбегите кроме меня???или я одна такая в сентябрятах??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, с переездом тебя! Ничего себе! уже 2700 - не маленькие? или это нормально для вашего срока? блиииин чкороей бы пятница, тоже хочу знать сколько мы весим! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, лежала на 5 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кто тут про шарлотку написал?? Я сейчас с зависти умру!! .

Жаль что ты не в Москве живешь, а то бы накормили :friends:

Fony, я даже не знаю что это такое :scratch:

Лолитка, чую завтра все сделаем шарлотку и будем есть её онлайн :grin: :spiteful:

Котии , не знаешь что еще съесть? :D срочно испеки шарлотку (на всё приготовление, до вложения кусочка ароматной и вкусной шарлотки в рот уходит час!) :grin:

 

Mammy, это отделение гинекологии, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, спасибо!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, с низкой плацентой может быть, я себя не настраиваю, просто иужа теперь не возьму.

Lollita, мы в марте пеезжали с мужем после ремонта, у нас 4-хкомнатная квартира, тут был полный пипец, горы строительной пыли, все еще захламлено ужасно и у меня токсикоз. Зато так хорошо сейчас жить в красивой, чистой квартире :) . Потерпи, потихоньку убирайся, зато потом будет гордость от проделанной работы.

 

Девочки ..... я 13,5 набрала, я вечером уже только фрукты ем, а вес идет. :scratch: блин, я себя таким колобком уже чувствую. у меня в декабре 30 лет, я хочу хорошо выглядеть, но боюсь после родов у меня 10кг лишних будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро Всем)))

berlioz, Я тож уже 13-14 кг набрала:dirol: сегодня разгрузочный день...ем арбуз :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :friends: я так тебя понимаю! :doh: сама так живу! только мебель не собрана из-за брака обнаруженного при сборке (уже 2ая неделя как обещают заменить :cry: ) ни приготовить, ни помыть, ни разложить. очень рада, что хоть пеленки перестирала и перегладила :tease:

 

Fony, похоже одна :pardon: я должна была, но стимуляцию отложили на 2 месяца и само получилось :rolleyes: но до лапары стимулировали клостиком, эффекта не было. а ты чего переживаешь? срок то уже приличный :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Да я за роды переживаю...в Чернигове, где рожать буду---что-то как то не сильно переживают, что я на стимуляции заБ..а моя в Киеве врач говорила, что при индуцированной Б нельзя просто сидеть дома и ждать родов....вот буду ей звонить и выпытывать, а чё делать та???....что бы потом в Чернигове сказать это всё....думала-мож кто знает...как оно всё протекать может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Надеюсь ещё что всё будет само собой ок--так как всю Б из гормонов пила толдько Дюф и только первый триместр с чем та..не помню уже сколько..и всё....остальное витаминки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, отпиши плиз, если что спецефичное посоветуют, а то у меня поликистоз на фоне повышенных андрогенов, а с ним говорят процесс родов тож не по маслу идет и возможно стимуляция понадобиться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тоже до хрена набрала. сейчас вышла от врача и нафиг настроение испорчено. я наврала про прибавку, по правде +2.1, а я сказала 1,3. Мне сказали что вообще много, и пропить канефрон. а так хотели капельницы :(

надо мне меньше есть...

еще у меня тромбоциты падают, сказали перездать...

еще и врача менять надо... вот записалась через 2недели... а это уже будет 38 недель... чего-то я вся в расстройстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня такое ощущение, что сейчас живот треснет, малыш растягивает его во все стороны и тянет тянет, я тресну скоро

так натягивает! неприятно аж... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а зачем врача менять?

Ты до беременности нормальная была, а у меня был лишний вес :scratch: .

Fony, а тебе осталось 3 недели до родов, а может и меньше, так что ты набрала нормально. Мне еще 7-8 недель ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, видела пузик, супер :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, как у тебя дела? Ты вроде говорила мужа должны отпустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Девочки ..... я 13,5 набрала, я вечером уже только фрукты ем, а вес идет. :scratch: блин, я себя таким колобком уже чувствую. у меня в декабре 30 лет, я хочу хорошо выглядеть, но боюсь после родов у меня 10кг лишних будет

Ну откуда 10 кг, если всего набрала 13,5? :) Не паникуй. Я 11 набрала, но с моим ростом это немало: до Б. с полутора кг больше обычных я выглядела как колобок.

Думала, пойду на фитнес, приведу себя ну хоть к весне в норму, а мне из-за КС раньше марта-апреля никак нельзя :(

Но сильно не переживаю: это такие мелочи по сравнению с рождением ребенка, правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, выложила б уже давно свой пузик в профиль! а мы б оценили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, как у тебя дела? Ты вроде говорила мужа должны отпустить?

 

Неотпучтили((( продлили еще на месяц. Судья сказал: "Жена родит - тогда отпустим"... так что я все по прежнему одна :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...