Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

привет, девочки... Да... вот у нгас разговоры то про кулинарные изыски в виде шарлоток, то про вес! Я набрала 13 кг... Тоже чувствую проблемно становиться... Щеки из-за ушей видать... А вот разгрузиться не могу! И не могу понять почнму сладкое нельзя???

Dasenka, а ты из-за шоколадки не переживай... зачем, ведь уже съела))) все на пользу! Ведь на узи показано, что если сладкое кушаешь малышик улыбается!))) Я тоже по шоколадке точу... сил нет остановиться)))))

 

По поводу опущения пузика... я зазубринку сделала на косяке дверном, пока четко, не опускаемся... и вообще чувство что до срока буду ходить, при чем не до срока который Г поставила (31 августа) а как по ленеечке , по М! Но пока мне это на руку, ведь еще муж анализы не собрал и заявление не подписали на совместные роды, так что до 22 числа мне и не надо! А как подпишем то я с позы раком не встану, буду ковры ванишем натирать и полы намывать ну и ПА...

 

Рысёна*, Молодец какая (я про вес)... неужели такое возможно...

 

Bruletty, ты держися"!!!!!!!!!!!! столько уже простояла и этот месяц выстоишь!!! Но реально в суде паразиты, ведьт на последнем месяце так тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Сказала попить мне ношпу и ставить свечи с папаверином, т.к. у меня по вечерам сильно тянет низ живота, прям как при М (так страшно сразу становится).

Я тоже самое пью, только свечи у меня с Бускопаном (но суть таже самая).

Резких болей стало поменьше, но в тонус мы входим так же постоянно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я каждый день что то пеку. Вот туже шарлотку уже едим три дня подряд. Но я ем просто без прежнего фанатизма, поэтому и худею наверное... :pardon:

А муж у меня очень сладенькое любит. Он может не есть, но вот если нет ничего к чаю, то это "конец света". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот, потихоничку все налаживается! Постепенно все обустроиться и будет красотищааааа

spiro, не боися... тем более скоро ко врачу! Все будет хорошо! У меня тоже иногда тянет как при М, но не ночью когда пописать схожу...

 

Девочки! Я к вам за советом! Мне делали узи в 30 недель! А сейчас мне надо его делать? моя Г молчит... А вдруг обвитие и т.д.... Может самой сходить? 38 неделя ведь уже...Я в роддом не прикрипляюсь, так и буду в ЖК стоять... Сходить? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Я тоже подумываю об УЗИ, но врач пока молчит... Да и если что, то побыренькому в РД уже сделают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я б наверное сходила на контрольное узи перед родами, посмотреть действительно нет ли обвития и т.д.

 

А меня вот интересует, чтою нас везде написанно что с 34 недельки будут каждый раз смотреть вагинально на шейку, опустилась ли головка в таз и т.д. А меня так никто и не смотрит. А теперь врач назначила след. прием аж в мои 39 недели. Я ей говорю, а если я рожу до этого времени. На что она поулыбалась и сказала: Ну родишь, так родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, какое ты слово слово правильное подобрала... ФАНАТИЗМ!!! да я именно фанатка еды... страшно, чтио после родов такой же останусь(((

А как они узнают есть это если что или нет? ты думаешь приедушь со схватками и узи нам сделают... Я думаю, что нет(((( Во вторник к Г, расспрошу у нее! и еще меня вес малышика смущает, боюсь мы уже просто бегимотики! Сама виновата... жру как слон! Ребетенок вчера икал так кровать вибрировала... странное ощущение!)))) Хотя с другой стороны, ну скажут, что большой.... или маленький вес, все-равно уже впринципе особо не повлияешь на вес! Если уже набрал, то набрал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у вас может так и написано, у нас даже не написано(((! А я Г вопрос задала, типа вы мою шейку смореть будите , нет сказала, а зачем? Если до срока не родишь, то после этого направлю в роддом на дородовое наблюдение, там и смотреть будут!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вообщем по барабану им на наши шейки. :grin:

Просто нам на курсах рассказывали, если воды отошли и вы знаете, что голова уже опустилась в таз, то можно в роддом не торопится и схваточек подождать. А если знете, что голова не опустилась, то сразу же лежа в роддом транспортироваться. А опустилась ли голова, врач скажет при осмотре. А осматривать никто не хочет. Как то странненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с 34-35 недели должны при каждом приеме делать КТГ. там вроде и сердечко слышно и даже как-то они обвитие на этом аппарате чувствуют... :pardon:

Мы пока и на УЗИ не ходили последнее плановое....

Я сейчас начала понимать отличие многплодной беременности. тяжко уже, конечно и ходить и лежать... :grin:

Животик большой, тяжелый, хожу, руками его придеживаю...

 

Муж заставляет имена придумывать, а я все никак не могу настроиться, это же надо сидеть, читать...

А вы все уже с именами определились?

У нас друзья вообще называют нас бессовестными родителями, говорят мы своих деток по имени называли, когда они в животике были, а вы....

Правда они про двух малышей не знают :lol: , думают, просто знают, что не девочка, а мальчик..

ДА мы и сами дочу свою сразу Катюшей называли, а сейчас малыши и все...

Да даже, если бы выбрали имена, как их называть....

Я пока смутно представляю, как мы им имена будем распределять, вот этот будет ....., а этот ....

Даже не знаю.... Или кто первый, тот так-то, кто второй так-то... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,пипец! :banghead: Судья - дебил(ка)!!! Блин,ну где логика "родит - отпустим"! Слов нет! :rules:

 

Рысёна*, о,у меня как и у твоего мужа, если нет чего-то к чаю, все - настроение испорчено! Хоть печенюшечки какие-нить должны быть :blush:

 

Катишен, у меня по твоему методу кажется уже три пальца влазят :blink: Вчера тока два помещались...Так, надо тож зазубринку поставить на косяке...А то смотрю порой, кажется что опускается, а потом малыш позу меняет и вроде нет :pardon:

 

У меня малыш последние два дня моду взял пуз вперед вытягивать (раньше больше в бок было, и сейчас есть,но когда сижу-вперед), так вот он когда так делает, кажется что животик совсем низко! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, а какого пола у тебя малыши?

Вот родятся, тогда и решишь на кого кто больше похож. Я имею в виду, кому какое имя больше подходит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, я с именами, пока в разбросе, т.к. не понятно мальчик у мегня или девочка!)))) А ты... ну во первых может они по разному закричат, разные терпираменты, один сразу сисю возьмет, второй чуть попозже... Я думаю, что сразу разберешьтся! А по поводу того чтобы сейчас их по имени завать... Я читала такую фишку , что нельзя давать имя томму чего нет на свете! подбири несколько имен, которые тебе нравятся... Держи их на заметке... Никто же не сказал, что в день родов ты должна бужешь тут же назвать их полным именем)))!

Lollita, ой, и не говори... конвеер мы... Че с нами по отдельности то сюсюкаться! Мне единственное Г сказала наощупь, что головка прижата... Куда и к чему я не поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, как у тебя дела? Ты вроде говорила мужа должны отпустить?

 

Неотпустили((( продлили еще на месяц. Судья сказал: "Жена родит - тогда отпустим"... так что я все по прежнему одна :cry:

Какие идиотские у них предъявы :banghead: :rant: Уроды. Они получается не законом руководствуются, а тем когда ты родишь!!! :club: Сама фраза просто потрясает - вот люби Бога не бояться и на себя никогда не примиряют чужие ситуации.

Ничего отольются кошке мышкины слезки :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, вот у вас занятие какое интересное, придумать как имена распределить :good: Здорово! :grin:

 

Эх, натрескалась сейчас фавлей с чаем, а к вечеру еще шарлотку собираюсь сделать, а завтра к Г :Crazy: Перед сном налопаюсь арбуза, чтобы спустить хоть жидкость перед приемом :lol:

 

Девочки,а сегодня встала утром когда, было больновато (кололо внизу живота) не стоять,а именно наклоняться! Пока постель заправляла - охала, что это??? А теперь вот сижу и ноет немножечко временами :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, твой врач пофигист какой-то, такое ощущение, что хочет поскорей от тебя избавится. У нас тут перед родами последние недельки самые-самые, анализы, КТГ, осмотры ШМ, визиты обязательно каждую недельку, если что-то не так говорят приходите сразу, контроль веса и давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да уж. Я это уже поняла про врача. Но что поделаешь? Прорвемся как-нибудь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, а какого пола у тебя малыши?

Вот родятся, тогда и решишь на кого кто больше похож. Я имею в виду, кому какое имя больше подходит. :pardon:

:grin: Так они же идентичные близнецы.....

Два мальчика, совершенно похожих друг на друга, тут уж даже не знаю по какому принципу называть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, ну это для всех окружающих они будут идентичными. А мамы же все равно своих деток всегда различают. Это же будут совершенно разные маленькие личности. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И к груди мне их сразу то не принесут. сколько там от наркоза то отходят после КС....

Вчера с мужем тоже разговаривали, я говорю, вы мне смотрите с бабушкой не перепутайте их....

Муж говорит так гордо, я то что перепутаю, я же отец!!!

Я говорю, ага по командировкам ездишь часто. вот приедешь как-нибудь и не поймешь где кто... :grin:

Надеюсь, что они с рождения мне свой характер разный покажут... Или будут с вязочками разными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не знаю куда бечь, моя в ЖК болеет уже 3 недели, а та которая ее заменяет собирается отправлять меня на УЗИ к 36 неделе (Моя собиралась с 32 по 34). А ведь я УЗИ не делала уже почти 3 месяца - есть ряд вопросов - плацента была низкая, живот у меня низковато расположился и не ясно почему белок в моче, других симптомов нет, может это не у меня с почками проблема, а у малыша. А они не хотят УЗИ делать и все, хорошо, что хоть КТГ сделали. Может мне лекарства нужны... :scratch: В общем не пойму ничего - ведь есть общие госинструкции по ведению беременности для ЖК.

 

А еще я как самый тормоз, сегодня первый раз иду на занятье в "Волшебный ребенок", придется закончить курс с одной групой и начать с другой, а то рискую не проскочить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну у меня мой врач считает, что рано ходить на УЗИ в 30-32 недели...

Мне вот ближе к 34 назначил, а мне знаешь, как страшно, когда ничего не знаешь о малышах....

Сначала вообще говорил, что между 34-36 неделей УЗи делать будем, я говорю, так уже родить можно, что там уже смотреть то...

Проси хотя бы ближе к 34 неделе. а с 35 недели КТГ будут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы с арбузами то поосторожнее, я недели 2 назад дыней отравилась аж на скорой увозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие инструкции...

Тут от врача все зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, мы еще имя не придумали. Поначалу, когда пол узнали, были разные варианты, а потом решили: родится, тогда и назовем. А то решим назвать, например, Машей, а доча родится, посмотрим на нее - а она ну совсем не Маша. Так что мы пока называем доченькой, солнышком и малышкой :)

А тебе КС будут под общим наркозом делать? Мне сказали, что спинальную или эпидуральную анестезию будут делать и сразу к груди приложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...