Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, а по весам ты сколько налопала? Может, это родственнички шутят так недобро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я даже взвешиваться не хочу :( одни расстройства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), я с дочей делать начала кинда-йогу, веселимся под мультики) И на горке накатались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, Да я не взвешивалась. Просто и сама вижу что пузо вылезло. Я в нормальном весе вешу 46-47 кг. Ща наверное не меньше 50... :scratch: Но я перестала сидеть на диетах гдето с сентября, так что кг 1,5-2 думаю набрала еще в период планирования. :grin:

Пойду весы поисчу... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а я понимаю, что мне надо взвешиваться, иначе я себя вообще перестаю контролировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вместе с завтраком ровно 50 кг. :grin: Отожралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду тоже весы поисчу.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тогда кушай на здоровье, не фиг себя ограничивать, если такой вес, может только сладенькое в умеренных количествах и майонез всякий не лопай. А этих злопыхателей домашних не слушай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня норма 53-53.... сейчас с завтраком 54.8 - не так страшно как я думала.... а думала что 57-58

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52-53 :grin: :grin: :grin: обшиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прямо слон :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!!! Ну насмешила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тогда кушай на здоровье, не фиг себя ограничивать, если такой вес, может только сладенькое в умеренных количествах и майонез всякий не лопай. А этих злопыхателей домашних не слушай.

Да они любя, :grin: Но все равно сволочи. :D А я и так ем целыми днями. Сегодня уже три раза позавтракаля, ща яблоки трескаю. Вообщем ем постоянно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, прямо слон :rotfl: :rotfl: :rotfl: !!!! Ну насмешила!!!

Ну для меня это оч приличный вес. Я када дочу шла рожать, весила 55. А до Б весила 48.

А ща уже 50, что же будет дальше... :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а не секрет рост у тебя какой???? че это они так шутят... ты же на 20 кг меньше меня :shock: а я себя стройняшкой считаю и не только я)))

Девочки, как ваша грудь? моя уже из орбит вылазит)))) теперь 4 полный стал... боюсь предположить что дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я пишеварению моего мужа завидую :grin: , он наелся от пуза, на следующий день раз 5 в туалет сбегал и все, никаких тебе лишних кг после праздников :grin: :grin: А на весы я тайком у сестры мужа встаю (что бы никто не видел). Встану, по шокируюсь, по расстраиваюсь :shock: и думаю - завтра разгружаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как всегда сильно вперед забегаю :grin: -смотрела коляски и не могу понять какая лучше трансформер или просто с люлькой и отдельно прогулочная,калёса надувные резиновые или пластиковые.Мои девченки кто что говорит-трансформеры тяжелее и смотря в какой сезон ездить-зима-лето?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, У меня 165 рост. У меня кажись в 7 графике , в коментах есть наши фотки. И в моем дневничке на первых страницах тож фотки есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ой грудь у меня просто не наглядишься, вот была бы такая всегда :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще сиськофф почти нет. Вот каждый день смотрю (на то что есть) и думаю, ну кадаж она еще то вырастет. Но припухла чуток. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а не секрет рост у тебя какой???? че это они так шутят... ты же на 20 кг меньше меня :shock: а я себя стройняшкой считаю и не только я)))

Девочки, как ваша грудь? моя уже из орбит вылазит)))) теперь 4 полный стал... боюсь предположить что дальше!!!!

Грудь полный пипец! Во первых, к каждой уже добавилось по полкило, не меньше, а во-вторых еще и болит, прямо разрывается уже два дня как сильнее заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще не болит, что странно, в первую Б болела ппц! А сейчас никаких признаков, вот и жду нервно результат ХГЧ, осталось 2,5 часа......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так я и знала - худосочный слон какой-то, судя по фоткам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), вот у меня муж тоже не наглядится и все пытается схватить - а она болит, по рукам получает регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо)) немного успокоила, я че то не слышала, что на 6-7 нед. могут быть выделения. Вспоминаю, Узист что-то говорила, может месяч. должны были в этот период начаться, и поэтому выделения.

Наталия (), ты тож осторожненько катайся. Я пока вообще не буду, мало ли. По лесу буду гулять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще сиськофф почти нет. Вот каждый день смотрю (на то что есть) и думаю, ну кадаж она еще то вырастет. Но припухла чуток. :rotfl:

 

аналогичная история :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...