Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

 

Вчера дома почти не была, так что напишу, что запомнилось :grin:

 

berlioz, врача мне нужно менять, потому что та, с кем я заключила договор, сильно заболела :( думали что одной операции будет достаточно и она восстановится, но вчера мне сказали что там все плохо :( и врача нужно другого...

 

Я хочу рожать с той, у кого 2 последних УЗИ делала, хотя бы с ней знакома...

Только вот записалась на 25 августа к ней на прием - а вдруг раньше рожать? :scratch: ну тогда будь как будет, договор с роддомом у меня есть - буду рожать с тем кто будет на дежурстве :Crazy:

 

----------------

Я тоже категорична в вопросе о домашних родах. На мой взгляд - это не приемлемо вообще, ни под каким соусом... Не зря до сих пор судились с Колыбелькой (СПб), хотя вроде посадили их уже... не слежу особо :Crazy:

А стоит посмотреть репортажи с групповыми занятиями - какие-то сектантские напевы... А когда ребенок в родах умирает, тогда у женщин пелена с глаз спадает.

Но это все ИМХО... тут у каждого голова на плечах своя.

-----------------

Табличкой теперь я буду заниматься, так что присылайте изменения мне :Hello:

 

-----------------

Вчера так расстроилась из-за того что вес у меня большой, что последний раз налопалась в обед в итальянском ресторане, и больше дома не ела особо - мару мандаринок и 1 кружку зеленого чая. Отеки немного сошли, но вес с утра еще больше чем вчера :scratch:

Прописали мне Канефрон, и свечки Тержинан... :Crazy:

А еще у меня тромбоциты на нижней границе, сказали через неделю кровь пересдать и если падают, то вэлкам к гематологу :spiteful: Придумали тут в конце выкачивать денег :spiteful:

 

-----------------

Вчера вечером набросилась на мужа! В том смысле, что орала и ревела!!!!

Говорю давай какой-нибудь фильм интересный посмотрим, он - давай. И включил муть какую-то про наркоманов, шлюх, драгдилеров, и т.п.... Я такой жанр вообще не воспринимаю :Crazy:

Но взбесилась я не по этому ;)

Я ему говорю - ну что же ты включил? я такой жанр не люблю, хочу что-нибудь интересное, а не муть эту...

А он мне отвечает: Всё! я понял! (морда лица при этом кирпичем, интонации злые)... а я расплакалась и ушла на кухню - разгромить хотелось все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо , все поняла))я конечно в ЖК еще напомнюю что я на стимуляке беременела :glare:

касательно предлежания-я то тоже в полной уверенности,что время у меня еще много,чтобы сынуля перевернулся (нам сег 35нед :Hello: )..но реакция врача мпня насторожила, что она начала сразу про КС говорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня роддом в 10 минутах от дома, но я туда уже не хочу, хотя все говорят, что он самый продвинутый.

а до другого ехать 30-45 минут...

 

Мини, о! обязательно расскажи после узи! интерессно совпадут ли данные? хорошего тебе узи)

 

@ll@, последние месики 8 декабря 2008 г. начались, у меня тоже что-то в тазу хрустить, даже в туалете бывает не комфортно. Но живот не опустился, пробка не выходит, и очень трудно дышать - все органы давят, изжога мучает, а еще у меня маленький живот :scratch: может мне еще рано для пробки и родов :scratch: нам бы подрасти чуть-чуть кг на 5 бы еще)))))

 

Ann88, в том то и дело, что последний 3-тий период родов всех сажают на это дебильное кресло... даже когда смена моей акушерки.

Она ни чего сделать не может - это правила роддома, на нее и так уже все косятся, еще блин уволят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

хотела сегодня кровь перездать, а то у меня лейкоциты повышены и соя, никто не знает что это значит? (врачу еще не показывалась) так теперь позавтракала с мужем и прийдется завтра идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня роддом в 10 минутах от дома, но я туда уже не хочу, хотя все говорят, что он самый продвинутый.

а до другого ехать 30-45 минут...

 

Мини, о! обязательно расскажи после узи! интерессно совпадут ли данные? хорошего тебе узи)

 

@ll@, последние месики 8 декабря 2008 г. начались, у меня тоже что-то в тазу хрустить, даже в туалете бывает не комфортно. Но живот не опустился, пробка не выходит, и очень трудно дышать - все органы давят, изжога мучает, а еще у меня маленький живот :scratch: может мне еще рано для пробки и родов :scratch: нам бы подрасти чуть-чуть кг на 5 бы еще)))))

 

Ann88, в том то и дело, что последний 3-тий период родов всех сажают на это дебильное кресло... даже когда смена моей акушерки.

Она ни чего сделать не может - это правила роддома, на нее и так уже все косятся, еще блин уволят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож последние М бвли 8 дек2008г :wave: ...а изжога это вообще больная тема :( вешаюсь ужасс...

все гооврят -ничего...это волосы растут.....а мне не легче от этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я тоже хочу ещё потолстеть. Мне без проблем можно каждую неделю набирать по 1,5 кг (нам на курсах так сказали - у кого добеременный дефицит веса, а он у меня аж 20 кг :Crazy: ). Давай разработаем себе "диету" по потолстению :grin: Я закупаю всякие печености (орешки со сгущенкой, например), пику шарлотку, сейчас вот пойду манник печь. Не зря видно мне эссенциале прописывали :scratch: Проблема вся в том, что сижу одна дома - лень готовить, и поесть забываю часто. Поэтому и не набираю нормально :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а я вообще редко и мало ем, тоже забываю, т.к. бегаю весь день по делам, прихожу и готовить уже нет сил... но стараюсь питаться правильно, готовлю на пароварке, заезжаю к родителям на супчики) но весь набираю с трудом что-то :scratch:

 

inka_platonova, ну вот, значит у нас с тобою одинаковый срок... как твое самочувствие?

 

ДЕВОЧКИ, А КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КОГДА ГОЛОВКА МАЛЫША В ТАЗ ВРЕЗАЕТСЯ? я что-то чувствую, но не пойму то ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, нужно есть мясо, я размараживаю красную рыбу сейчас, сладкого тоже много есть вредно и мучного :scratch:

я делаю акцент на мясо, рыбу и крупы, сегодня картошку буду лопать... вдруг наберу 100 г :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне написал 4 недели и 1 день :)

У тебя когда день последних месик?

У меня ощущения, что головка уже встала в таз. Очень неприятно ходить. А еще ночью когда переворачиваюсь с боку на бок в промежности всё хрустит, как-будто ноги отстегиваются.

 

 

расскажи подробнее про ощущения что головка встала в таз!!!!!!!!!! что и как ты чувствуешь, можешь описать? где дискомфорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня 6 декабря :)

Всем привет!

Я была у врача сейчас, анализы хорошие, но вот тока холестерин повышен, сказали убрать животные жиры из рациона и молочку покупать не более 2,5%. Я и так ем мало мяса, да и молочки не особо много...в общем фиг знает что да как у меня там.

Мне впервые выдали бесплатно таблетки)))) Магне Б6, сказали попить 2 р в день по 2 шт. и якобы в промежности станет полегче.

Сказала про пробку и про то, что мелкий уже низко сидит, по ощущениям в промежности, Г говорит, что ооочень скоро рожу :)

Пожелала мне всего хорошего и веледа после родов передать кусок обменки :spiteful: Но я сказала, что пока не готова вот-вот родить, и она назначила мне последний прием на 28 августа :D с приговоркой, приходи если не родишь))

Спросила буду ли я ложиться заранее в РД, я сказала нет, она обозвала меня экстрималкой :) Но я её успокоила, что у меня РД в 5-ти минутах езды, при желании за 15 можно и пешком дойти :spiteful:

В общем, по сути, сегодня у меня был последний приём :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, у меня холестерин тоже был повышен, сказали, что для Б это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне пора тоже к Г. сходить, вдруг тоже самое скажут?))) я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

Все про КТГ пишут, а мне ни разу не делали :scratch:

 

@ll@, у нас не каждую неделю надо ходить в ЖК. У меня такой график получился в неделях: 30 (оформление декрета), 32 (+узи), 35,3 , последнее 36,5 (кровь, мазок), теперь иду 20--го, т.е. 38 н-ль. А потом уже и в РД пора

Насчет в паху скребется - у меня так было пару дней на прошлой неделе, я тож испугалась, но потом прошло. Надеюсь, ты тоже еще походишь до сентября ;)

 

vesnushka34, насчет сна - это у многих сейчас так. А у меня вот это "не знаю куда деть ноги" возникает, когда мало двигаюсь в течение дня. Тоже заснуть мешает, как и тебе.

 

Bruletty, я бы не рискнула. В РД, каким бы он ни был, все-таки есть какое-никакое оборудование на разные случаи. А врачи и акушеры ведь одни и те же и в РД, и дома будут. Смысл отказываться от дополнительных возможностей, пусть и не очень больших?

 

Pipa, у Iori мальчик, их все-таки в тазовом не рекомендуют самим рожать. Но все, конечно, индивидуально.

 

marina0575, пузик симпатичный, но не низко ли?

 

Shenan, вот здесь можно про соэ посмотреть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите девчёночки--всё таки уже скоро рожать та...у многих уже не считается РАНО....так что вот))) ;) ..августята тоже в июле начали)))...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну не факт, что то же самое :) Все врачи разные.

А про ощущения в промежности, ну мне неприятно ходить и переворачиваться с боку на бок когда лежу. Давит там что-то...вот и подумала о головке. Но Г сеня сказала, что это нормально, пора уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже КТГ ни разу ни делали....у нас такого может и нету :pardon: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, мне тоже никакого КТГ не делали и не собираются судя по всему... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bruletty, у меня по рассчетам не совпал вес, уже в тот понедельник (почти 2 недели назад) на узи сказали, что мы весим 3 кг (а мне сейчас написали 2510 :lol: ), у нас предрасположенность к крупному плоду :pardon: .

@ll@, а я везде читала, что уж за холестерин не стоит переживать во время Б.

 

Девочки, я уже не помню где прочитала это, но пробка - это слизь (сгустки), которая должна быть с прожилками, а типа без них это всё фигня, просто могут начаться такие выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, да уж... На другом, питерском форуме в сентябрятах уже 5 девочек родили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробку---у моей подружки..через 2 дня заканчивается 40 неделя...так вот у неё только второй день пробка выходит и это не слизь...а сгустки коричневых липких выделений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ВАУ....чёт мы тут сидим........я уже готова вся из себя :grin: :dance: ...38 неделя подходит к концу :grin: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да я тоже думаю что это все фигня при Б холестерин.

Я описала своей Г эту пробку, слизь-гель прозрачная с белыми прожилками, она сказала что это пробка. И выходят-то такие штуки не постоянно, а изредка и кусищами :Crazy:

А мне 1 раз тока делали КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, а у некоторых девочек вообще ничего не выходит похожего. Подруга у меня двоих родила и пробки не видела никакой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Да...знаю.....у всех по разному....просто я написала для сведения, как оно тож бывает.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...