Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А мне уже 3 раза делали КТГ, в понедельник будут четвертый делать в роддоме (там и решат надо ли меня класть на сохранение), т.к. 2 раза в ЖК ставили 7 баллов, типа гипоксия может быть, а в роддоме 8-9 и всё хорошо.

 

Мне тут муж выдал: ну, ты когда пойдешь рожать то?! :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ладно, всем до вечера :) поехала я дальше по москве рассекать, с подружкой встречусь.

Подругу заманила на встречу, под предлогом, что возможно ты меня в следующий раз без живота увидишь :) а виделись мы с ней давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*,

у Iori мальчик, их все-таки в тазовом не рекомендуют самим рожать. Но все, конечно, индивидуально.

да, действительно, тоже про это слышала. я про РД в москве читаю, так вот в некоторых практикуют ЕР даже с крупным плодом и узким тазом, а тазовое предлежание вообще ерунда похоже для них. вот и не поймешь, что здесь лучше КС или Ер. но вроде все рожают в итоге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для того, чтобы напугать кого-то, просто для сведения:

Знакомая в мае рожала мальчика в тазовом. Кесарить не хотели, рожала почти сутки, в итоге все равно КС, только экстренное. Но все же еще раз хочу сказать: кому как повезет :pardon:

 

Fony, не, я не могу сейчас рожать, :D мне нужно на ПКС документы дооформить, а то не прокесарят, заставят саму рожать, а мне совсем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я лежу в роддоме на сохранении. На следующей неделе будут кесарить. Сразу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, береги себя и малыша, хорошего тебе "лежания" и успешного сохранения! а что случилось? почему положили в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, успешных родов! пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*[/b спасибо за ссылочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались схватки, таблетками и капельницами удалось остановить родовую деятельность. Сказали, что вовремя приехали. Сейчас уже все хорошо. На следующей неделе ПКС и я увижу своего сынулю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, держитесь! удачных родов! всех благ тебе!!! :beg: @@@@@@@@ за тебя буду держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пришла от врача! Делали ктг, все ок, сказали, слишком спокойный baby, раза 3 опять трясли - будили! Зато когда пришли на узи, она как стала пинаться, и врач говорит, лучше б ты на ктг так себя вела :pardon: :grin: ! Ну вот девочки, весим мы УЖЕ АЖ 2800+-148гр. - несмотря на то, что врач сказала, что все в норме, не маленький, не большой ребенок для вашего срока, я все же меньше ожидала почему то :pardon:. Но главное все же, что с ребенком все ок! А уж там, какой вес будет, родиииим, кужа денемся :dirol: ! Проверили у меня шейку матки, сказали, что все так сильно закупорено, мол рожать и не собирайся пока! :D А я и не хочу пока! Пусть малыш свои положенные денечки ТАМ проведет! :give_heart: :give_heart:

Как вы думаете, 2800 - это сильно большие мы? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, :good: а у тебя это как считается низко пузик или нормально? у кого, что болит как говорится :pardon:

 

Привет всем, гинеколог говорит нормально, да и мне дышать трудновато и малыш в ребра ножками бьет (особенно справа). Я отметку сделала недели две назад по пупочку, до настоящего времени пупок на том же месте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мини, Мне кажется 2800 для нашего срока это хорошо:) Мне говорят у меня больше 3-х кг.

А еще мне сказали если я рожать уже собирусь, то останавливать схватки уже не будут. А тут смотрю десочек на 37-ой недельки еще сохраняют....

Еще сегодня сказали, что если числа до 25- го не рожу сама, то будет ПКС.

Про КТГ- мне делали один раз в этот понедельник-8 баллов. но я думаю, что это исследование какое то не информативное, по крайней мере у нас. Т.к. у меня подругу экстренно прокесарили -поздний гестоз. Так вот ляля родилась истощенная, она не получала питания минимум 1,5 недели. А подружка за 3 дня до этого делала КТГ и сказали все ОК. Так что я все таки больше доверяю УЗИ. В ЖК мне выдали тест на шевеление плода- сказали каждый день следить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка ,

Еще сегодня сказали, что если числа до 25- го не рожу сама, то будет ПКС.

Это еще почему? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , А какой такой тест???

Мини, Гы..если ты считаешь, что твой вес..вернее твоей Пуськи, большой...то какой тогда считать моей :grin: ...у тебя норм....а вот мыыыы))надеюсь всё таки УЗИ ошиблось хоть на пол кг :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, 2800 - это сильно большие мы? :pardon:

Мне кажется - норма для 36 неделек, мы в 34 недели были 2500 г, врач сказала - норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Была сегодня на УЗИ, по размеру малыши на 32-33 недели, т.е. меньше, чем по сроку...

Где-то по 1700-1800 гр каждый... Это радует, что они одинаковые....

Но маленькие...

Плацента 2 степени зрелости...

Умеренное многоводие...

Все остальное в норме, теперь и второй малыш тоже в головном лежит....

Вот только с плацентой что делать не знаю, врач сказал, что с такой только 2-3 недели можем подождать...

А я хотела до 38 недели доходить, подрастить малышей своих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, так у вас и срок побольше будет, чем наш! А вообще так не точен этот вес и в ту и в другую сторону ошибаются!

 

А вообще я сегодня подумала, когда смотрела малышку на экране, что вот, это последний раз, я ее так вижу, что теперь только уже вживую увижу, как родится! Эх, даже взгурустнулось как то! Это все так неповторимо! :cry: Эх, сентиментальня я такая стала!!! :this:

А еще сегодня меня гинеколог озадачила вопросом, как ты дальше предохраняться собираешься.....уууупппппссс :shock: я и не думала об этом, а надо бы :scratch: ! Она говорит, мол так часто случается, после родов забыли, закрутились, а потом бац, и второй на подходе :lol: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, Поздравляю)) Интересно, а как они там вдвоём головками вниз?? как они вообще рядом распологаюся?.не расстраивайся..родишь на 38--это нормально)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf,

Где-то по 1700-1800 гр каждый...

мне кажется для двоих это нормально! девочка родила девченкок по 2100 и 2300 - вот и вы за 3 недельки наедите еще щечки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Ну разница у нас всего та в полторы недельки :grin:

А про предохранение --это дааа.... :scratch: ..таблетки же незя пока грудью кормить бум....ээх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, у меня подруга родила двойню в 35 с половиной неделек, они у нее родились один 2050 г, а другая 2150 г. Вес они очень быстро стали набирать, через месяц весили уже на целый кг больше, каждый. А сейчас им по 2,5 года, так вообще такие щекастенькие, просто два ангелочка, блондинчики. Так, что не заморачивайся, главное, чтобы легкие у детишек были зрелые к моменту рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по Аське прислали.....меня это таак растрогало :cray:

 

ПАПОЧКЕ

Папа, папочка, не спишь?

Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом в темноте,

У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой,

Меня ждешь ты, дорогой.

Ты когда поешь, читаешь

Слышу все я, понимаю.

У меня твой нос и глазки,

Чувствую твои я ласки.

Гладишь спинку мне, иль ножки

Пяточки мои щекотишь.

Ты мне папа всех дороже

Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья.

Скоро с вами буду я!

Я в любви хочу родиться,

Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу?

Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль

Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь?

Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро,

Плач верней, но не от горя,

Это песнь моя, в ней радость,

Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю,

Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой

Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой,

Поболтаем меж собой!

Я вас всех уже ЛЮБЛЮ,

ЖДИТЕ, СКОРО К ВАМ ПРИДУ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежат малыши так интересно...

Рядышком друг с другом, на боку...

А я хочу. чтобы минимум по 2500 были, это же такие крохотульки совсем по 2 кг, как куколки. на руки то побоишься взять...

У меня доча 3 кг родилась, так мы все думали, какая дюймовочка... А по 2 кг, это совсем мало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, Так они не будут по 2 кг))будут побольше..в неделю грамм 200 набирают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...