Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, если всего этого начитаться, то можно застрелиться, причем так же как и после стирки марлевых подгузников :)))

Сеня еще видела муслиновые салфетки, тож подгузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ll@, как твоя встреча с подругой?)) погуляли по москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, дык нет, там статья доказывающая, что вреда нет и уже с 60 годов не одно поколение в Америке и Европе выросло в них и процент бесплодия не увеличился.

 

Bruletty, я не знаю :grin: мне мама моя их шила из марли, противница памперсов млин. Сейчас вроде их продают в магазине, но я не буду их покупать наверное в этот раз, мы будем в памперсе и голопопить во время бодрствования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня домой звонили из ЖК! спрашивали почему не прихожу на плановый осмотр? уже 2 недели прошло, а меня все нет и нет

а я им - "Я на сохранение лежала"))) :blush: вот блин, а сама уже 10 дней как выписалась :hmm: теперь идти сдаваться не хочеться :fright:

 

а еще сегодня мне привезли целый пакет с памперсами разными и хагис и др фирм, сижу и думаю какие лучше в роддом то взять?

 

+ целый пакет вещичек разных и на вырост, теперь у меня малышь с хорошеньким приданным! больше покупать шмоток не буду :clap:

а главное памперсы не буду покупать!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я думала это марля сложенная пару раз и все - вот и весь подгузник марлевый))))))))))) а что не так? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Мне Хаггисы совсем не понравились. Они у нас протекали! Вот мы выходили на прогулку на 1-1,5 часа, возвращаемся, а у нас костюмы мокрые... Короче нам они не подошли... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да в принципе так, но мама мне шила их в виде треугольников, их оборачивала снизу и с 2 сторон и пеленала, по 100 раз на дню млин :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не у нас они не протекали, может что то они поменяли, у нас же разница между детьми 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да какой тут погуляешь...дождь такой лил.

Мы пообедали в ресторанчике и пошли по детским магазам шлятся))))))

Девочки, а как приготовить суп-пюре из шампиньонов??

Сеня ела, так вкусно было, еще хочу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, ты наверное из концентрата его ела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да фиг их знает. Но при любом раскладе. я не буду постоянно пользоваться памперсами. Просто сам факт того (что тебе постоянно одевают пакет на задницу.. :swoon2: )

Лично я, из этих соображений даже не могу пользоваться прокладками (пользуюсь только тампонами с 14 лет). Как только беру прокладку, сразу вся попа в прыщах...

А тут натянут мешок до пупка, и прей в нем весь день.... Ужас... Но это ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, berlioz, у меня сестра пользуется хаггис, ей нравятся, ничего не протекает. А я вчера покупала их, так дядечка один (тож подгузники выбирал) сказал, что они подтекают (классик), но взял тоже хаггис (комфорт). Так что каждому свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как ты точно описала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да вроде нет :) там даже кусочки грибов были. Я этой сети доверяю в плане еды :dance:

Рысёна*, стоп! и что, ты будешь пользоваться марлями?)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как ты точно описала :D

Да просто это так и есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а в описаной марле ему приятней будет? вообще моча сильней попу разьедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот сняла постельное белье с детского комплекта, а все никак не могу донести до машины стиральной, отвлекаюсь на форум :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, стоп! и что, ты будешь пользоваться марлями?)))))))))))

Не совсем так.

У меня 16 ситцевых подгузников, на сутки нам хватит (с учетом того что сохнут они в момент). Памперсы будем использовать на прогулки, на ночь, и (поликлиника, гости...)

А постирать (там и стирать то нечего,, так, сполоснуть под водой и все чисто) меня не ломает (это 6 сек) :pardon:

berlioz, Ну ты же рядом, и увидишь когда ребенок описается. А переодеть не сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да вроде нет :) там даже кусочки грибов были. Я этой сети доверяю в плане еды :dance:

Я с общепитом уже давно работаю, были дистрибьторами КНОРР и НЕСТЛЕ, есть спец. концентраты Кноровские в основном, достаточно не дешевые, и там сушеные кусочки, выглядит все очень натурально, повара умеют ими правильно пользоваться, заправят сливками, маслом и в путь :) Сама подумай кто тебе в сети будет суп-пюре натуральный готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Сегодня была у Г, правда к ней так и не попала, а только акушерка смерила мне давление и я взвесилась, и наконец-то я отдала пенсионное (данные) для сертификата, наверно 19 получу уже его наконец-то! :) Мне поставили паталогический набор веса :glare: Я набрала за 2 недели + 2,3 кг! :spiteful: Блин, откуда???

 

Еще полночи не спала, у моей коти глисты :( Она через каждые 5-10 мин бегала в туалет,а я за ней убирала, так как делала она это почти постоянно мимо! Ведь даже признаков не было никаких, ни с того ни с сего обострение! Потом ее еще и тошнить начало, так она чтоб показать, что ей плохо видимо, делала это недалеко от меня (на пол слава Богу), чтобы я услышала и встала...Давала ей таблетку (для людей правда) от расстройства, не помогло :glare: В общем уснула я полноценным сном где к 4 утра, и встала уже в 7.20 :wacko: чтобы успеть на маршрутку,а не ехать на такси (дорого)...В итоге в 12 где-то я вернулась, легла поспать и проспала до 17 часов :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А постирать (там и стирать то нечего,, так, сполоснуть под водой и все чисто) меня не ломает (это 6 сек) :pardon:

berlioz, Ну ты же рядом, и увидишь когда ребенок описается. А переодеть не сложно.

 

Я про это уже расказывала... он тока уснул-описался- перепеленал-проснулся- укачиваешь- уснул-описался. Не в лом конечна :grin: , Но у меня еще второй ребенок, работа и дом на мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ты меня расстроила :(

а я так надеялась на натур-продукт. Но сеть-то не дешевая... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Мне тоже надо кошаками заняться. Пора уже, осень на носу. Тоже на днях им глистогоное куплю.

А потом еще и помыть их не мешает, хоть и домашние они...

Блииин, и ведь я не помою, никто ими не займется! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие памперсы лучше? ЛИБЕРО, МЕРИЕС, ХАГИС или ПАМПЕРС? :wacko:

 

передо мной лежат всех фирм, на ощупь самые классные кажутся МЕРИЕС...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, какая сеть? :D Эти концентраты тоже не дешевые, порция в районе 30 что ли рублей стоит, правда продают они по 250 за порцию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...