Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А постирать (там и стирать то нечего,, так, сполоснуть под водой и все чисто) меня не ломает (это 6 сек) :pardon:

berlioz, Ну ты же рядом, и увидишь когда ребенок описается. А переодеть не сложно.

 

Я про это уже расказывала... он тока уснул-описался- перепеленал-проснулся- укачиваешь- уснул-описался. Не в лом конечна :grin: , Но у меня еще второй ребенок, работа и дом на мне

У меня все тоже самое, ну кроме работы.... :grin:

Мы кстати предпочитали "ПАМПЕРС"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, привет!

ты давай лечи кота. А то глисты это не есть хорошо. Купи ему спецлекарство от этого дела.

 

Девочки, я купила порошок для стирки "ушастый нянь" в пачке 400 гр., потом жидкий и еще пакет 2,4 кг. Так они ВСЕ пахнуть по-разному. В пакете 2,4 кг оооочень вонючий. Зачем так сделали....нипанятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, гудман.

 

Bruletty, будешь испробовать на малыше, а потом остановишься на подходящих вам? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я тож хотела "Нянь" купить, но порошок и правда вонючий, жидкий мне некуда заливать, поэтому купила "Аист" (или "Аистенок"?). Он вроде так не воняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, У меня тоже "Ушастый нянь" (там приписочка типа спокойный сон) а есть еще какая то серия.

Вот у меня и порошок, и кондей одинаковые. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я тоже еще ни стирала ни чего и порошок не купила))) мы в похожей ситуации :scratch: я тоже пока не собираюсь рожать))) рано что-то да?

 

конечно! нам еще тока 36 неделек! ;) хотя надо брать руки в ногои, ато с каждым днем все ленивее и ленивее...седня вообще готова была весь день спать...если бы не курсы в ЖК, то с удовольствием бы провалялась весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у тебя дочка взрослая уже, поможет если что, а у меня сорви-голова тут носится, везде падает, со всем воюет что движется и не движется, кота мучает и постоянно ему то попить, то поесть надо, короче внимания до фига требует, хоть одевается и в туалет сам ходит и то хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у меня порошок который в пачке 400 гр сочетается с запахом кондея. А вот в мешке который, не сочетается...ну и жидкий тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, про эту сеть не знаю, не поставляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta

скинь мне тоже свой телефон, ато чет все уже рожать собрались...мало ли что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, А мы тут пару дней назад шли с мужем со стоянки, и видим, наша красавица сидит с мальчиком в обнимку и играет в карты. Мы аж офигели :shock: ,, на что еще и получили ответ "Ну и что! Что уже и в обнимочку посидеть нельзя?!?!?!"

Так что поверь, нам забот тож хватает.... :grin: Просто у нас уже более взрослые проблемы. Теперь ее пасем. :grin:

А то есть то , от горшка два вершка, а все туда же. И мальчику тоже 12 лет! Засранец блин! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер:)

Срок мне дали до 25-го ,т.к у меня сердце и ляля крупненькая. Из-за сердца надо пораньше рожать. А потом тока ПКС. 20-го пойду -там поточнее скажут.

А я еще и простыла- сегодня сопли и горло першит:( Но температуры вроде нет. Блин, я гайморита боюсь- у меня вечно он обостряется:( Надо же береглась, береглась, а летом бац и простыла-обиииидноооо.

По поваоду памперсов-не помню выкладывала сюда ссылку. Ну повторю если что:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Ушастый нянь не воняет. точнее я его и не нюхала-только вещички постиранные уже нюхнула:) Но я ставлю стиралку на программу с двойным полосканием. Я и взрослые вещи 2 раза полоскаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да уж :) нууууу..... любовь у них нверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, стоп! и что, ты будешь пользоваться марлями?)))))))))))

Не совсем так.

У меня 16 ситцевых подгузников, на сутки нам хватит (с учетом того что сохнут они в момент). Памперсы будем использовать на прогулки, на ночь, и (поликлиника, гости...)

А постирать (там и стирать то нечего,, так, сполоснуть под водой и все чисто) меня не ломает (это 6 сек) :pardon:

berlioz, Ну ты же рядом, и увидишь когда ребенок описается. А переодеть не сложно.

 

 

А ты сама ситцевые подгузники сделала? как они делаются то?

я тож хочу и марлевые хочу :good: буду эксперементировать и набираться опыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я тоже еще ни стирала ни чего и порошок не купила))) мы в похожей ситуации :scratch: я тоже пока не собираюсь рожать))) рано что-то да?

 

конечно! нам еще тока 36 неделек! ;) хотя надо брать руки в ногои, ато с каждым днем все ленивее и ленивее...седня вообще готова была весь день спать...если бы не курсы в ЖК, то с удовольствием бы провалялась весь день...

 

и у меня был бестолковый день, идет сильный дождь - ни чего делать не хочется... сижу разбираю вещички для малыша которые мне привезли в подарок от малыша постарше...

 

ОНИ ТАК ПАХНУТ! только что из стиральной машины видимо! ну запах очень резкий... интерессно каким же порошком их стирали? :scratch:

 

я куплю Аистенок и Ушастый нянь и буду сравнивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Купила 8 м. ситца, и порвала каждый м на пополам. Сложила полосочками (ничего не подшивала-не хочу). И все готово.

То есть у тебя получсается полоска, которая будет проходить от спинки, через попку и до пузьки. И все.

Если хочешь, можешь подшить (чтоб края не бархатились), мне это не мешает.

Можно сварачивать треугольниками. Тогда получается что нижний уголок пускаешь между ног, а боковые по бокам обматываешь. :)

Рысёна*, да уж :) нууууу..... любовь у них нверное :grin:

Рановато будет! :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, я просто про фирмы спрашиваю, потому что не знаю какие в роддом брать памперсы? возьму наверное "Merries"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я всё по 3 раза полоскаю. Сейчас закинула детское постельное, так зарядила на 4 полоскания :grin:

 

Вот детки-то в 12 лет сейчас. Я помню себя в 12 лет. Носились по двору, играли в казаки-разбойники :D ни о каких мальчиках и мыслей не было, ну кроме как дружить с ними))) а потом мама мне братика родила и вот тут-то всё и началось :spiteful: Детство кончилось! гладила пеленки, гуляла с братом, в магазин с собой мама тоскала чтоб за братом следила, пока она покупки делает...Вощщем пипец. Ему сейчас 13 лет, тоже девочки уже :spiteful: :dance: Но правда времени на них мало, т.к. хоккеем занимается каждый день на протяжении 8-ми лет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо, я тогда порву старую простынь мягкую примягкую))) заготовлюсь как и ты, и подшивать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне кажется в РД можно и попроще какие взять.

Я купила хаггис в РД. Кстати надо еще и домой каких-нить прикупить. Поглядываю на мерриесы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, У меня тоже с братом разница большая (11 лет).

Тоже меня с ним допекали... :wacko:

Я не буду дочь напрягать ребенком, она еще успеет и со своими нанянчится. Я ж рожаю для нас с мужем, а не для нее. Если захочет, пусть улюлюкается, если нет, то не вопрос. У нее уже возраст такой... Вообщем как сама решит так и будет. Но я ее не буду доставать посиделками с ребенком.

Bruletty, Только смотри, чтоб либо простынь была белая, либо ни в коем случае не красилась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот это правильный подход :good: что рожаете для себя малыша, а не для взрослой дочери! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, убегаю.

Всем до завтра. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...