Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, эх, так я даже и не думала что у нее глисты, вообще никаких проявлений, затвра гнать буду, таблетку волшебную купила :) Надеюсь поможет,а то она такая несчастная ходит,аж сердце кровью обливается :( Не играется, ничего - только спит и в туалет бегает :this:

 

Bruletty, вообще вроде как Мэриес лучше, их все хвалят и все довольны...Я недавно читала как раз про памперсы в "9 месяцев" апрельском...

 

@ll@, завтра буду лечить (у меня кошка :) точнее даже котенок еще - 7 месяцев всего), уже купила, надо натощак давать...Вот я поэтому и удивлялась на счет порошка "Ушастого няня", что он вонючий - у меня пачка 400 г, и запах почти нейтральный :pardon: У меня тоже все одинаковое- кодней, порошок и пятновыводитель...

 

Рысёна*, :grin: ну детки нынче раньше развиваются :spiteful: А если б у тебя не доча,а сынок так вот в 12 лет сидел с девочкой в обнимку, ты б наверное его Засранцем не называла,а подумала б - Какой молодец! ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, пральна, лечи кисю :good:

А мне мама позавчера в магазе, возьми сразу большой пакет порошка, типа чего ты будешь пачки эти маленькие покупать, за картонки платить, када этот и дешевле, и проще....один раз купил и на время забыл. Так я чуть в машине не задохнулась пока довезла :) в магазине он так не пах, потому как в отделе бытовой химии и так не разберешь чем воняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, оооо, отдать сына в хоккей - это мечта моего мужа! :Crazy: Хорошо что здесь нет такой секции, меня совсем не радует мысль о хоккее... :pardon:

 

Эх, все время хочется кушааааать....неееельзяяяяяяя :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)

А я смотрела по телеку про памперсы и тп--всем разные подходят так как разные пропорции бебиков, разные формы...вот потому у одних подтекают..у других нет...там в передаче так и сказали--эксперементируйте и найдёте те которые вам подойдут)

Я тож купила Хагинс НьюБорн....у меня подружка ими 2 месяца пользуется и чудесно)) так что начну с них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Если кому интересно--это про подгузники..описани их и описание фишек их разных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра сейчас пользуется Памперс Премиум, так как на остальные у дочи раздражение... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят подгузники Маррис?? что-то я не видела таких у нас..а в инете стоимость не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис НьюБеби у нас 28 штук 54 грн....54 грн х на 5=270 руб.....это примерно...я не знаю сейчас курс.....интересно с вашими стоимостями сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой..не НьюБеби..а НьюБорн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по журналу Мэриес у нас стоят (до 5 кг) 88 шт - 1080 руб - это одни из самых дорогиз подгузников у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде болезненных и нету...или они были всегда...но я бы не сказала что это больно..просто если начинается она в сидячем положении--то разогнуться трудно...а так..в принципе не больно само по себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят подгузники Маррис?? что-то я не видела таких у нас..а в инете стоимость не найду..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сейчас поясница болит(( ходить больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Пасиб.....короче они дороже хаггинсов (у нас)на 5 грн..это 25 р ваших :grin: ..а сколько Хаггинсы у вас стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, И те спасибо)..завтра буду у нас искать эти Маррис...мож не обращала внимание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Пасиб.....короче они дороже хаггинсов (у нас)на 5 грн..это 25 р ваших :grin: ..а сколько Хаггинсы у вас стоят?

дороже хаггисов, но и лучше них :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дешевле получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :grin: ну детки нынче раньше развиваются :spiteful: А если б у тебя не доча,а сынок так вот в 12 лет сидел с девочкой в обнимку, ты б наверное его Засранцем не называла,а подумала б - Какой молодец! ;) :lol:

Ну не знаю... 12 лет это все равно очень рано! А потом начнут родители девочек в гости ходить... На фиг нужно.... :spiteful: :nea:

Пусть сначала подрастут, а потом обнимаются. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну это тоже верно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоят подгузники Маррис?? что-то я не видела таких у нас..а в инете стоимость не найду..

 

 

Мне отдали начатую пачку Мэриес (до 5 кг) 88 шт - там цена 999 руб, но на упаковке все на китайском :scratch: почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нить болят суставы на руках?? в Пальцах? у меня сейчас болят..и недавно было.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у меня пальцы немеют, причем последний месяц это ощущение не проходит. Но не болят.

 

Чего-то доча сегодня бодалась головкой очень низко. Но пузик не опустился.

 

Ну все, я спатьки. Спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот здесь посмотри предпоследнее сообщение...viewtopic.php?f=41&t=8514&start=105

как у тебя пачка выглядит, для внутреннего японского рынка или для азиатского!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!!!

По поводу подгузников, мы сразу решили, что надо с РД пользоваться самыми лучшими...

Провели опрос среди тех, кто уже родил и пользовался всякими Хаггисами, Памперсами и Либеро...

Среди этих, Либеро хуже всех, и мения по поводу Хаггис и Памперс разделились...

Но мы хотели услышать про японские подгузы, среди знакомых почему-то всем жалко было денег на такие...

Я еще на местном сайте общаюсь и с теми, кто в ожидании и с теми, кто уже родил...

Так вот мамочки тоже на себе испробовали все виды, и сказали, что самыми лучшими для новорожденных являются Меррисы, потом постарше можно на Гунн переходить.

У нас в магазинах везде цена разная на Меррис от 1100 до 1450...

Но мы купили через интернет через Совместные покупки, очень недорого получилось. пачка за 890 руб., правда с доставкой у нас вышло по 940 руб., папе некогда забирать....

Взяли пока две пачки на первое время, потом следующий уровень 4-8 кг, лучше уж по факту докупить...

От них совсем нет покраснений, как от других подгузов...

Очень мягонькие. есть полосочка индикатор, когда следует менять на новый...

У нас японские, которые для их рынка...

Теперь уже хочется самим все это испробовать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки!!! Я тут редко появляюсь, но вот когда захожу читаю форумок сразу настроение поднимается!!! Все практически подготовкой занимаются....Я до 35 недель так боялась вещички покупать....а щас мы уже и кроватку и колсяку купили...осталось самое главное - РОДИТЬ! Я спросить хотела никому кесарево не пророчат.....а то мне в последний раз в консультации сказали что 90% что кесарить будут. А я боюся...что не ДАЙ БОГ что нить с малышиком сделают.....читаю в инете всякие статьи...и чего то страшновато......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...