Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У меня побаливает грудь, но я бы не сказала что сильно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне кажется , что у меня грудь уже меньше стала болеть, а может просто привыкла к этому. Вот живот перестал колоть-ну и хорошо!Я думаю если увижу какие-либо выделения-сразу свихнусь!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще сиськофф почти нет. Вот каждый день смотрю (на то что есть) и думаю, ну кадаж она еще то вырастет. Но припухла чуток. :rotfl:

 

аналогичная история :tease:

А что, у всех остальных бошая грудь???

Lacosta Мы с тобой в меньшинстве, пока. Но наши хруди еще вырастут. и всем фору дадут... :grin: :D :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, А моя недавно родившая подруга говорила, что выделений у нее было больше, чем за всю жизнь, но не розовых и не коричневых, а желтоватых или белых. Она даже ежедневки по 5 раз меняла.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), у меня тоже шикарно, как будто силиконовая))) сама постоянно сморю на нее и тискаю!))) Но больше не хочу!!!! Что же после родов будет! отвиснет до пупа(((

Рысёна*, Какие вы) :thumbsup: :thumbsup: Ты такая стройная))) вот твои тебя постоянно будут держать в тонусе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто как ся чувствует в течении дня. Меня вот мутит, и бошка кружится практически регулярно. и на запахи :sick: , но ем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки -у кого большие, красивые груди!

Дайте сиськофф на рассаду...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж запрещает пить магне б6 без назначения врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ваще сиськофф почти нет. Вот каждый день смотрю (на то что есть) и думаю, ну кадаж она еще то вырастет. Но припухла чуток. :rotfl:

 

аналогичная история :tease:

А что, у всех остальных бошая грудь???

Lacosta Мы с тобой в меньшинстве, пока. Но наши хруди еще вырастут. и всем фору дадут... :grin: :D :rotfl:

ой девочки я к вам у меня 1-ый размер, н сейчас симпатичненькаячя, кругленькая такая с боооооооооооольшими сосками :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, с удовольствием поделюся)))) у меня даже муж вчера в душе так сисульки в ладошах взвесил... тяжелые говорит стали))) как мячики!!! Что дальше буит??? Девочки мамочки в квадрате. опытом то поделитесь, грудаки еще рости будут?

Рысёна*, знаешь, меня как то ваще пока ниче не тошнит, тока на людей, в метро еду, сморю на них и прям тошно(((( но думаю это не токс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, знаешь, меня как то ваще пока ниче не тошнит, тока на людей, в метро еду, сморю на них и прям тошно(((( но думаю это не токс))))

 

5 баллов :good: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки, у моей подруги (у нее 6 мес) ТАКИЕ соски... ну в аккурат с полсиси ( а сися стала... 3-4 размера, наверное 4), не сами как бы сосочки, а вот околососочное ареола, на пол сиси(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo,

а у меня тоже больше стали соски... потом вроде еще больше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ой-ой-ой еще ка вырастут! А хотя конечно у кого как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж... а у меня при моем размере они ваще и до этого маленькими не были))) особенно левая сисулька и сосок)))) Ох... вот блин! А мой еще говорит, что ты мол все разглядываешь! Как ему не понять, что это наш организм меняеться и конечно это интересно и странно, вот и рассматриваем себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, потемнеют еще не только соски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Конечно еще грудь будет расти. Все еще впереди, а то что ща-это только начало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а когда? у меня вообще ничего еще не темнеет и не увеличивается. только соски чувствительны, даж ночью чую как они раздражены как будто б.

 

звонила сегодня мама, говорит, что нефиг мне делать в 6 недель у Г и на УЗи, говорит чтоб шла не раньше 10 недель, а мол до этого не особо что узнают и поймут, тем более с местым уровнем медицины :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я говорила только про выделения с кровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на работе все сидят чихают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мне в платной ЖК тоже сегодня сказали что сидите ждите хотябы 7-8 недель... что раньше смысла нету никуда ходить, если конечно нет показаний... ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски: для тех кто живет в квартире трансформер не прокатит, очень объемный и тяжелый!

Но мы живем в частном доме и коляска трансформер наш лучший друг! Большие накачивающиеся колесы вообще прелесть, на кочках не кочнется, едет тихо и бесшумно. В машину запихивается только на переднее седенье. Такчто это выбор индивидуален. Меня вот лично раздражают коляски-троски с глупыми маленькими колесиками. В магазин до сих пор с трансформером хожу, сын шустрый и тащить его за руку мне не удобно, пробовала эти 17 кг засунуть в коляску трость подруги, она вся по швам затрещала, так что для меня выбор не стоит. Только трансформер! Летом гоняем на велике с ручкой. Коляска от сына осталась отличном состоянии. А тем более малыш родится в сентябре, жары уже не будет, до весны прекрасно в ней откатаемся, а к лету уже будет 9 месяцев, свободно можно гонять на велике, а поспать всев тот же трансформер, он "раздевается" по самое не хочу, жарко в нем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я уже точно и не помню, где-то ближе к середине Б.Процесс постепенный поэтому как-то особо не вглядываешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, впринципе я согласна с твоей мамой, но нам всем же не терпиться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, впринципе я согласна с твоей мамой, но нам всем же не терпиться!)))

И не говори! НЕтерпется нам, чтобы нас искололи, не терпится мочу таскать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...