Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девоньки, всем доброое утро!

У меня сегодня была просто страшная ночь(((((((! Проснулась сильной боли внизу живота,Ю пошла пописала... Боль была такая... ух... я раком встала, дышала, расслаблялась... нифига, сначала подумала, что рожаю, но поняла, что для схватки очень уж долго болит и крутит! В общем кишечник мой меня так терзал! Свечку с глицирином... и у меня очень много газов(((( Уже пару недель ощущения вздутия живота, но сами понимаете, что при нашей Б никакого вздутия не видать... Вот такие ночки....

Собираемся ехать за обоями, но не знаем куда... У нас подобрали, но рулон 750 руб., а вторые, которые понравились 1100 дороговато... Хотя бы за 600... вот не знаю куда в москву ехать! ((((

Кто-нить подскажет? Вот только мне Леруа мерлен подсказали и Старик хотабыч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик! У меня тоже бывает такая боль. особенно когда во сне на спину переворачиваюсь и в туалет хочу. А еще я не знаю как у кого ....у меня болят ноги в паху.....особенно ночью когда в туалет хожу. А на счет обоев скажу так, мы только ремонт закончили, ив Леруа не очень большой выбор обоев, тем более если нужны детские. Вот в Старике Хоттабыче да, есть выбор. Так что удачки с выбором!

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Yoo, я дня 2 назад ночью проснулась от того что сильно ныла поясница, я была сонная, но мне показалось что после того как я сходила в туалет меня отпустило, зато сегодня с утра, как только я проснулась у меня заныл живот и не понятная боль, то ли как перед М, то ли как от газов живот крутило, но через несколько минут всё прошло. Вообщем, кажись, какая-то хрень у нас начинается :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, нет, мы пока свою делать хотим... Нув мы пристройку построили на две комнаты (у нас свой дом), вот надо по-тихоньку уже обклеивать, а детскую решили пока не трогать, мы не знаем точно мальчик или девочка у нас)))) Сначала родим, потом выбирем)))! Мне сейчас еще сказали, что есть такой гипермаркет как Твой дом! В общем, спасибо за совет, начну с Хотабыча, он ближе всего)))

Когда в туалет хочу ночью болит, а как схожу и лягу, сразу каменеет живот! Но седня была просто беда.... Видимо газы там крутили кишки((((

Ноги у меня вроде ниче6го... иногда бывает, что ощущение что отстегнулась одна))) прям ходить не можется, но расхаживаюсь....

 

Девочки, а кто-нить когда-нить к монуальному терапевту обращался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не знаю че такое начинается... Сегодня точно из-за кишечника у меня было.... И ваще я поняла, что не особо рожать то и готова! Даже сумки нет! )))) Седня надо будет себя в плане хотя бы бритья привести в порядок)))) А то стыдобища то какая)))))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да я тоже хочу еще пару неделек походить, пока особо не тяжело. И я что-то тоже всё никак не соберу сумку, хотя всё купила. С недельками нас ;) !

 

Сегодня у мужа ДР, напьюююся....соком, правда погода отвратная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да... погодка шепчет! ну да ничего)))) в хорошей компании любая погода благодать! Хорошо вам посидеть!!! Да, дорогая, недельки наши летять... Прямо сил нет! А мы тут толлько за обями, хотя изначально думали, что после рождения будем заниматься пристройкой обделовать... Так что если я сначала хотела пораньше, то теперь уже в срок хочу))))! Да и мужу еще не все документы собрали, а он выходной только теперь в конце след. недели будет!

Сейчас он приехал с спорт зала, а я ему начала читать стишок Фони... Папочке, ну и разумеется на 5-ой строчке разревелась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне кажется у нас что то типа предвестиков начинается......как то не по себе даже))) Вот недавно только кажется что узнали про беременность...а щас ............Уж 37....Я спросить хотела , у вас ни у кого нет отеков на руках и ногах....а то у меня как за 36 недель переваплило, ходить тяжело вообще и каменеет живот и стало отдавать в поясницу.....а почсле ночи отекают именно пальцы рук и ног.....В среду меня уже кладут...Моя Г сказала чем раньше тем лучше...... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Девочки и у меня сегодня ночка уххх.... Совсем почти не спала. Болело правое подреберье- то ли печень, то ли желчный. Утром встала:тошнота и жидкий стул:(Отравиться вроде не должна была-температуры нет. Потом живот стал ныть как перед меськами. я даже схваткосчиталочку включила.но периодичности не было. А все равно страшно-то:) Позвонила своему врачу с кем рожать собираюсь. Говорит: приезжай-посмотрим. Так вот у меня раскрытие на один палец.... это я что уже рожать собираюсь????? Врач сказала, что по хорошему еще бы недельку доходить.... А у меня еще и пожозрение на гайморит- к лору на промывания езжу. как же мне рожать, если нос вылечить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем))И хороших выходных) :giverose:

 

Nastya_Sun, У меня тож пальцы отекают...на ногах и руках...именно пальцы....А иногда суставы пальцев на руках болят..... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , не пугай меня так! у меня вчерашняя ночь точь в точь была! :worried: только я рожать раньше 38 недель не собиралась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) ну и кошмарики вы тут пишете.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как вы с головной болью справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :wave:

 

я терплю, но у меня только от куранитла была 3 недели головная боль, а так ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь из сентябрят будет вместе с мужем рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а у тебя из-за прогестерона повышенного может быть. потерпи пока ХГЧ получишь результаты. поспи или кофе выпей, мне помогает. все лучше, чем таблетки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да я проснулась от головной боли.... уже поела, выпила кофе... каждые 5 минут проверяю, не готовы ли результаты... сейчас и правда наверно лягу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мечтаю записаться в майских карапузов :D

 

меня еще и тошнит каждый день.. правда до задержки еще дня 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а тесты совсем никак? я первый призрак минут 10-15 ждала на тесте с чувствительностью 10 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Я сеня спала как убитая. Всего 1 раз в туалет встала :) обычно три.

Проснулась с головной болью, благо не сильной, подозреваю на погоду, т.к. то дождь, то солнце....тучи ходят туда-сюда...

Сейчас ходила в магазин, поедем на дачу к родственникам, они попросили купить памперсы японские, купила Гуун 4-8 кг. 88 шт. за 999 руб./ Мэрриесы 4-8 кг 80 шт. стоили 1050 руб. (но они попросили где побольше подгузов взять).

Девочки, как же мне тяжело ходить...аж до слез. Болит в промежности, ну или где ноги приделаны...В общем хожу еле-еле :cray:

Еще малыш переодически так шевелится, что просто ужасно больно, аж взвизгиваю :spiteful:

Сейчас посмотрела обменку, после вчерашнего похода к Г, она мне написала срок 37 недель. Ориентируется по ходу от последнего узи, т.к. срок на недельку больше поставили.

В общем, сейчас поедем на дачу, главное не родить :Crazy: 60 км от москвы - это засада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, нет.. делала один пару дней назад... не стала ждать 10-15 минут... сделала тест покруче - сдала кровь.. да и в прошлый раз тесты до последнего не полосатились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_Sun, у меня тоже отекают ноги до лодыжек, но не сильно. Г пишет, что это пастозность, но не отеки еще. И на руках пальцы отекают и как у Fony, стали суставы пальцев болеть, особенно утром после сна это ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис НьюБеби у нас 28 штук 54 грн....54 грн х на 5=270 руб.....это примерно...я не знаю сейчас курс.....интересно с вашими стоимостями сравнить)

Мы купили попробовать тоже их сначала, за 28 шт - 222 р + диск прилагался "Энциклопедия для мамы" Это в сети магазинов детский мир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот здесь посмотри предпоследнее сообщение...viewtopic.php?f=41&t=8514&start=105

как у тебя пачка выглядит, для внутреннего японского рынка или для азиатского!?

 

у меня для внутреннего рынка, самая первая пачка... а какие лучше? :scratch: ой как все сложно блин тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну вот... получила результаты... ничего хорошего.. еще одна надежда потеряна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...