Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Снежинка, отпиши Lacosta, чтоб она тебя в табличку добавила :drinks:

 

спокойных вам ночей и вкусного молочка :giverose: а почему так рано? :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! :wave:

Снежинка, Поздравляю всю вашу семью с рождением сыночка! Побольше вкусного молочка, крепкого здоровья и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Паприка, Классный шезлонг! :good:

А я себя очень препаршиво чувствую... Желудок болит зараза с ночи... Тошнит, бошка расскалывается, слабость.... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

СНЕЖИНКА С рождением сыночка. Здоровья вам, молочных рек и спокойных ночей.

 

А я начала стирать и гладить детскую одежу, пелеки нашила, тоже уже выстирала и выгладила, памперсы закупила, порошок Ушастый нянь тож закупила. Не знаю почему он у некоторых очень сильно пахнет, я стираю - нарадоваться немогу, никакого запаха абсолютно, такой нежный порошочек.

Короче я начала гнездится, так приятно.

Да, и еще узнала про платные палаты где свободное посещение близких родственников разрешены, муж сказал - будем брать. Жаль только сына не пустят, посещение детям запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот он

Ссылки скрыты.

, там все про него написанно. Впринципе разницы не какой нет, что за 2 000 брать, что за 8 000, принцып один. А пользоваться им все равно будешь максимум месяцев до 6, дальше в нем ребенка не удержишь. Поэтому не вижу смысла выкидывать по 8-10 тысяч рублей за пару лишних мягких игрушек, музыку и вибратор. А за вибратор в особенности, очень вредная штука, может вызвать мигрени у ребенка.

СНЕЖИНКА, с рождением вас! Здоровья и спокойных ночей вам! Растите большими! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, у нас не такой вообще, этот китайский, а мы купили производства Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера в 19.40 Inesska, родила мальчика. :drinks: 3060,51см.Молодец :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот утро началось с хороших новостей! Inesska, Поздравляем!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААбалдеть, у нас Бебибум

Inesska Урра поздравляю

сентябрятки впереди планеты всей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, оторвитесь по полной))) :grin: и за нас с мужем - а то мы уже 3 месяца ни ни, и наверное увидемся только уже после родов, когда его отпустят :scratch: Удачи вам! :give_heart:

 

 

оторвемся))) дай Бог всё хорошо буит до 37нед :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, :grin: :grin: :grin: все будет! хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, Инесска! поздравляю Вас!!!!!

растите большими и здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, Инесска..Поздравляю...УРААА.. :drinks: Всего ВАм хорошего....здоровъя побольше)))) Что бы всё было отлично)) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Поздравляю с рождением сынульки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska! поздравляю!всего самого наилучшего сыночку и всей вашей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, она у нас мама не просто, а уже в 4ый раз! :dirol: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Провела три недели в деревне.Красота ! Даже к врачу не ездила-так и сказала , что не приду в ЖК , т.к. нечего там делать в очереди по 4 часа чтоб просто взвесится и давление померять!!!!Вот сегодня пойду схожу. Меня интересует вопрос: кто то будет рожать с мужем не по контракту, а просто так.Ведь по закону мы имеем право взять на роды с собой любого человека и это абсолютно БЕСПЛАТНО!!!! Надо просто если не ошибаюсь подписать заявление у главврача роддома.Ну у всех роддомов думаю своя процедура-где то наверно надо на мужа принести наверно что он не боолеет тем то и тем то... и т.п. Я собираюсь так рожать, надо только дождаться пока мой роддом откроется после чистки-пойду и буду права качать!!!! Не чего с нас деньги трясти за естественный процес-тем более по закону ИМЕЮ ПРАВО взять кого хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska! поздравляю!всего самого наилучшего сыночку и всей вашей семье! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, она у нас мама не просто, а уже в 4ый раз! :dirol: :giverose:

Да, девочки, 4 раз. Родила за 2 часика. В больничку приехала в 17.30, а в 19.40 уже сыночка держала на ручках. Эх, а так переживала и боялась, а тут даже испугаться не успела :grin: Я ей говорю, что это тебе Боженька такие легкие роды послал, чтоб ты еще один заход сделала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тоже вчера купила порошок Ушастый Нянь, приятный запах от упаковки, правда я еще не стирала... а ты кондиционером будешь пользоваться? может это как раз от него и пахнет у девчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инеску поздравляю с чудом)

кто следующий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Да кондиционер добавила Ленор детский, он тоже почти не пахнет, зато одежки мяконькие такие. Не знаю, у сына не было аллергии на этот кондиционер, поэтому и добавила. Дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я все таки в сентябре начну перестирывать все, просто мне кажется зачеи в шкафу пылится вещам по новой?

Всем привет! Испекла шарлотку из свекровиных яблочек,ммммм.... а завтра взвешиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инеску поздравляю с чудом)

кто следующий??

 

мы вообще-то все на Рысену рассчитывали :pardon: ;) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska , СНЕЖИНКА, с рождением сыночков!!! Растите здоровенькими!

 

Вот это да!!! из сентябрят, в основном, мальчишки рождаются...а мне говорили, что девчата любопытнее...а пока чет ни одной малышки :scratch: вся статистика - коту под хвост? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, везет! шарлотка))) ням-ням... а у меня дома с яблоками напряженка, надо тоже у свекрови с дачи привезти :good:

приятного тебе аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, ну да... настаивать будут. Я тоже от прививки отгепатита откажусь. А ты как заранее до родов все это врачам скажешь? или по ходу? :scratch:

Я уже с заведующей это обсуждала, какую делать прививку, какую нет, но перед родами еще раз напомню ей, да они спрашивать все равно будут после родов. Она сама считает, что от гепатита лишняя сейчас, можно попозже сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще -интимненько :blush:

нам щас 35нед и 1день, так вот в силу того,что Б у меня была на стимуляции и оччччч трудная в 1м триместре, лежала 2р на сохранении ,во 2й раз с сильным кровотечением,еле малыша спасли....

но уже после выписки недель с 16ти всё ок-ттт....разумеется секисом не занимались ....НО таааакк хочется,думаю вы меня понимаете ;) так вот....хочу попробовать тихонько начать где-нить с 36-37нед..что скажите?....ил сначала у врача проконсультироваться?! просто мне к врачу только 28го, а там уже почти 37нед буит...да ждать еще 2нед получается)...

врач буит смотреть на кресле, если я спрошу можно ли секис ?! или как?.....

У меня тоже очень сложно получилось заБ, в результате ЭКО, и на сохранении лежала почти 2 мес. Секаса тоже очень хотелось, но ребенок для меня на первом месте, врач рекомендовала воздержаться, по крайней мере от традиционного. Вот мы и выкручивались как могли :blush: , но туда - ни-ни. А после 36 неделек осторожненько начали, вроде нормально (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...