Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Снежинка, Поздравляю !!! Здоровья вам с малышом !!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ух ты, а у меня еще и сумки то не собраны, все глажу, уже 2ю неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Inesska , СНЕЖИНКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я за вас так рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка!!!!!!!Inesska!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роститите большими и здоровенькими, вкусного молочка вам! Молодцы!!!!!!!!!!!! Терпения и радости!!!!!!!!!!!

 

Ой, девочки, ну вас на выходные нельзя оставить!)))))))

 

kootj, привет! Я планирую рожать бесплатно и с мужем! Нам сказали какие анализы собрать! Боюсь не успеем... Из-за его графика работы приходиться подстраиваться под менд. учереждения! Вся надежда только на пятницу! А у меня вон какой срок уже! Т.е. у меня по первому узи сегодня ровно 38 недель!!!!!!!!! А табличка по М! Вот и боюсь собрать не успеть анализы и заявление подписать! Но планируем)))))

 

ОЙ, точно, у меня по первому узи сегодня 38 недель!!! Моя Г считает только так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.!

Inesska , СНЕЖИНКА, Поздравляю вас с рождением сыночков...... :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Крепкого здоровья деткам и мамам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Поздравляю с рождением малютки ! Побольше вкусного молочка и счастья вашей большой семье !

Просто беби бум у нас начался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska , поздравляю с рождением сыночка!!! Крепкого вам здоровья и много счастья!!! :clapping: :giverose:

 

Прикольно, уже каждый день кто-то рожает :Crazy: Называется наступила вторая половина августа :)

Девочки, а мне почти каждую ночь снится или роддом, или я на кресле рожать собираюсь, или схватки. Ужас какой-то. Причем я всегда спокойная как танк (сегодня на врача наезжала, чтоб он мне эпидуларку не делал, а ледокоин вколол :pardon: - вот надо же такому присниться, я в реале об этом и не задумывалась никогда :rotfl: ).

А ещё вопрос, правда что последний месяц должны кости таза болеть? У меня что-то ничего не болит :scratch: А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, привет! как у тебя дела? как твои предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, У меня болят кости таза...

Bruletty, У меня сегодня пол ночи живот болел особенно с боку набок было больно поворачиватса...Но это мне кажетса что-то с кишечником,так как там все булькает да бурлит,и стул расстроился...может что сьела не то,незнаю....А еще соски иногда покалывают и грудь так как будто молоко прибывает...А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого вздутие живота не беспокоит??? У меня какой-то кашмар... особонно ночью... Хотя пуками я никогда не страдала, а тут извините.... прямо ваще.... Самое ужасное, что пару раз за ночь даже в комнате... при муже... вот сдыдобища, надеюсь он спал! В общем, этио реально страшно... рези, колики... Теперь мне уже сниться что я рожаю на кресле , тужусьт и сильно пукаю(((((((( В общем...

Может кто знает как можно избавиться? Эспумизан вроде страшновато пить... Виноград не кушаю... А что еще пучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, приветики! У меня тоже соски покалывают... Но я пока еще не знаю как это, когда молоко прибывает....

У меня что-то похоже вообще предвестников нет... А по срокам уже 2 недели осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Приветики...А мне сегодня скоро в больницу,на осмотр и запишут, как бы меня зарегестрируют на роды.Вот.А молока нет еще?У меня в одной груди уже немного есть...Когда молоко прибывает такое пощипывание в грудях как то вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Молоко раньше родов НЕ ПРИДЕТ. Пока не родила-это Молозиво. Молоко приходит САМОЕ РАННЕЕ на 2е сутки, а вообще на 3тьи. Может позже, но НИКАК НЕ ДО РОДОВ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, удачки на приеме! Как молоко уже есть??? Может ты имела в виду молозево? Говорят молоко только на третий день после родов появляется, а до этого молозево идет! У меня соски как в самом начале Б стали болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инеску поздравляю с чудом)

кто следующий??

 

мы вообще-то все на Рысену рассчитывали :pardon: ;) :spiteful:

Я же говорила, что пока не получу З/П -рожать не пойду... :D :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я к выводу, что хочу рожать дома! а в роддомах меня ВСЕ не устраивает. Как вы думаете?

Задай этот вопрос врачу, которому ты доверяешь. Только сформулируй его не так очевидно, они бояться брать на себя ответственность за такое. Спроси про возможность осложнений при ЕР. А дальше можно рассуждать в направлении домашних родов, только при наличии адекватной акушерки с которой есть контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Какие сегодня новости! :yahoo:

Снежинка, Инесска с рождением ваших малышей! Спокойных ночек и побольше вкусного молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня ходила в ЖК, моя Г пощупала живот и сказала что головка встала в таз, назначила следующую явку на 1 сентября, но она считает что я не дохожу ;) , может еще дней 10 похожу :shock: . Я ей сказала: я как-то еще не готова :lol: , она рассмеялась. Дала направление в роддом на консультацию. Я сходила, опять делали узи :banghead: , всё хорошо, Б доношенная, вес 3700 (+-100 гр), переделали КТГ 8-9 баллов. Вообщем, дура эта баба в ЖК, которая делает ктг. Что-то сегодня болит поясница :scratch: . Надо бы сумки собрать, а то всё руки не доходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Yoo, Может быть.Просто у меня в одной груди идет белое белое как молоко,а в другой груди желтоватое вот я и решила что это молоко,но может быть молозево тоже белое? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня такая есть акушерка) но я с ней еще не говорила, кстати я передумала рожать во 2-ом роддоме, думаю в самый последней момент поеду в 1-ый роддом - вместе с акушеркой этой, она там и работает... и там деток не докармливают, и есть совместное пребывание... и нужно свое постельное белье!!! а не ихнее)))

а ты когда в Тверь приедишь? на какой роддом смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska! Поздравляю многодетную мамочку с сынулей!!! Здоровья вам с малышом! cd0997cc1f354dd77d35b2a8e6a4e83b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

vesnushka34, есть у нас и девочка: у Милены дочка Дашенька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, молозево желтое и прозрачное и белое, молоко будет у тебя после родов и ты бы его поберегла, оно очень полезно для малыша! нужно до последней капельки его ему будет отдать в первые 3-три дня! т.к. оно именно твое молозево поможет ему первый зеленый кал очистить и легче выйти ему из его организма + желудку необходимо молозево что бы все нужные бактерии там сформировала правильную среду, блин объясняю на пальцах - все термины забыла, ну ты меня поняла? короче в первые 3-три дня по очереди из каждой груди твой малыш может высосать по чайной ложки малозива - и... тогда он будет сильным и здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Понятно.Ну про молозево я знаю что оно полезно...Я берегу его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, Это тоже молозиво. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, :grin: :giverose: молодец

еще полезно сразу после рождения приложить к груди малыша и если не получится ему капельки лизнуть, хотябы сосок и вокруг пусть оближет, там смазка защитная - которая тоже ему внесет в желудок нужные биобактерии...

природа все продумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ой ой ой, опять родили сегодня! ПОЗДРАВЛЯЮ! Inesska!, ну уж если ты в 4-ый раз боялась идти рожать, а что тогда про нас говорить? первородок? :bye:

Как то август для меня ыбсро пролетает, мне кажется вот только 1ое число былоЭ, а уже за вторую половину перевалило!

Я вещички тоже чуть позже стирать собираюсь, т.к. рано рожать не собираюсь! :Crazy::D

У меня вчера подруга родила дочку -2 дня перехаживала, 3700-52 см., назвали Алексия, единственное, что она мне про роды говорит, так это то, что у нее будет ОДИН ребенок :scratch: , мне кажется, она что-то скрывает :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...