Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, ты случайно не знаешь, когда в МПЦ день открытых дверей? Нам на курсах говорили, я не стала записывать, т.к. не рассматривала его как альтернативу. А теперь вот не могу никак узнать, в справочной РД сами не знают :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, мне так врач сказала, ну понятно что до головки мы не достанем, но роды сексом можно спровоцировать, так как головка уже начала опускаться...Наверное раскрытие может раньше начаться, я не знаю :pardon: Но лучше я послушаю своего Г...просто так она бы половой покой не назначила бы, это вообще впервые у нас за всю Б, так

мы не ограничивались...

 

Iori, все что ты написала мне назначили и без маловодия...для профилактики старения плаценты...Правда хофитол - он же вообще для печени. его мне прописали, чтобы вывести остатки антибиотиков из печени (почистить) :pardon:

 

А у меня пуз опустился аж на целых 5 мм :lol: (смешно самой) Думаю малыш лег по -другому как-то наверно...Заметила вчера перед сном, утром те же 5 мм...Я просто смотрю что пупок не так торчит,ниже как-то,вот и примерялась... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ух, пошло поехало! Сейчас каждую недельку сентябрята рожать будут! :grin:

 

Bruletty, да нет, кондиционер пахнет так же как и порошок у меня, очень приятно и совсем чуть-чуть цветочками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а ты кондиционер купила чтобы вещи были мягкими? может нужно проветрить их потом?) а то он родиться и сразу попадет в цветочеую поляну))))))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну как это, у нас сентябрят уже две девчушки в июле родились! У Sevilla и Malena! :grin:

 

Ann88, у меня порой болят, как будто лонная кость расходится, даже двинутся больновато...

 

Kyle Craig, это не молоко, это молозиво, просто ближе к родам оно становится беловатым! :) У меня такое уже 2 недели,а было прозрачное раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты кстати была права по поводу что молозива меньше перед родами становится, у меня теперь так не льется ночью, максимум по паре капелек выступит маленьких...

 

Bruletty, так запах вообще не чувствуется, просто свежестью пахнет, чистыми вещичками :pardon: Цветами пахнет сам кондиционер чуть-чуть,а вещи после стирки нет, просто свежесть...Про мягкость, ну и для этого тоже, вообще мне сказали, что стирать детское белье надо с кондеем обязательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще -интимненько :blush:

нам щас 35нед и 1день, так вот в силу того,что Б у меня была на стимуляции и оччччч трудная в 1м триместре, лежала 2р на сохранении ,во 2й раз с сильным кровотечением,еле малыша спасли....

но уже после выписки недель с 16ти всё ок-ттт....разумеется секисом не занимались ....НО таааакк хочется,думаю вы меня понимаете ;) так вот....хочу попробовать тихонько начать где-нить с 36-37нед..что скажите?....ил сначала у врача проконсультироваться?! просто мне к врачу только 28го, а там уже почти 37нед буит...да ждать еще 2нед получается)...

врач буит смотреть на кресле, если я спрошу можно ли секис ?! или как?.....

У меня тоже очень сложно получилось заБ, в результате ЭКО, и на сохранении лежала почти 2 мес. Секаса тоже очень хотелось, но ребенок для меня на первом месте, врач рекомендовала воздержаться, по крайней мере от традиционного. Вот мы и выкручивались как могли :blush: , но туда - ни-ни. А после 36 неделек осторожненько начали, вроде нормально (ттт).

 

ну вот мы тоже хотим осторожненько начать после 36нед ;) ....до этого момента выкручивались"-минетом (пардоньте за откровеености) :blush: .....надеюсь всё хорошо будет..а то и сны уже атаковали брррр.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю ,что-то сентябрята уже рожают вовсю :D думаю....как бы самой доходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska , СНЕЖИНКА, поздравляю с рождением деток!

Счастья, здоровья и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка, Инесска! Поздравляю с малышами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у меня тоже сынуля в тазовом и крупный - в ЖК говорят только КС. 19 августа еще на узи посмотрят, и будут решать что делать, говорят если малыш готов, то через 2 недели уже могут сделать ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ой ой ой, опять родили сегодня! ПОЗДРАВЛЯЮ! Inesska!, ну уж если ты в 4-ый раз боялась идти рожать, а что тогда про нас говорить? первородок? :bye:

Как то август для меня ыбсро пролетает, мне кажется вот только 1ое число былоЭ, а уже за вторую половину перевалило!

Моя мама говорит, что ей рожать меня - первого ребенка - было не так страшно, как следующих, потому что в первый раз она не знала, что это такое и ансколько больно.

Но, видать, не так уж и страшно, раз еще шестерых родила :grin:

 

Насчет того, что время летит - это да... Вчера животик схватило, думала: ну вот, началось... И впала в легкую панику. Не потому, что рожать страшно, а потому, что настроила себя на конец августа и как-то очково стало: как же справлюсь? Это ж новый человечек появится, и он поначалу целиком и полностью от меня зависеть будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Снежинка, Инесска! УРАААААААААА!!!!!!!!! С малышатами вас! пусть здоровенькие растут:)- это пока самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, у меня тоже сынуля в тазовом и крупный - в ЖК говорят только КС. 19 августа еще на узи посмотрят, и будут решать что делать, говорят если малыш готов, то через 2 недели уже могут сделать ПКС

 

 

самое интересное,что многие из знакомых меня уверяют в обратном,что мол можно сынульку в тазовом самой родить...я не хочу рисковать сыном....

надеюсь все врачи к этму вопросу подходят именно так как Вы пишите7?!..

 

 

пусть лучше плановое кс-нежели какое нибудь экстренное и т.д....

удачи нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ты случайно не знаешь, когда в МПЦ день открытых дверей? Нам на курсах говорили, я не стала записывать, т.к. не рассматривала его как альтернативу. А теперь вот не могу никак узнать, в справочной РД сами не знают :this:

 

ты имеешь в виду консультации? у них на сайте кажись расписание есть

Ссылки скрыты.

ведет заведущая ЖК :thumbsup: я была 1 раз с мужем. вот на сохранение поеду, похожу еще к педиатору и про ГВ, дыхание на родах. прийти можно на часть только, а не на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже родились! 13 августа, ровно в 37 неделек :)

До 3 кг чуть-чуть не хватило (2 930 гр), но все остальное в норме и сегодня нас уже выписали. Так что сын первую ночь будет спать в своей кроватке :grin:

Ура поздравляем!! В день рождения моей мамы :friends: :yahoo: Ну, здоровья вам и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, эт точно! я как прочла утром про 2х сентябрят, так понеслась покупать, стирать и паковать :lol: :worried: а то страшновато как то :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть лучше плановое кс-нежели какое нибудь экстренное и т.д....

удачи нам)))

Согласна, рисковать не хочется. Все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska , СНЕЖИНКА, с рождением сыночков!!! Растите здоровенькими!

 

Вот это да!!! из сентябрят, в основном, мальчишки рождаются...а мне говорили, что девчата любопытнее...а пока чет ни одной малышки :scratch: вся статистика - коту под хвост? ;)

Почему, зайди в таблючку, пока поровну. Уже 2 девочки и 2 мальчика :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка!!!!!!!Inesska!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роститите большими и здоровенькими, вкусного молочка вам! Молодцы!!!!!!!!!!!! Терпения и радости!!!!!!!!!!!

 

Ой, девочки, ну вас на выходные нельзя оставить!)))))))

 

kootj, привет! Я планирую рожать бесплатно и с мужем! Нам сказали какие анализы собрать! Боюсь не успеем... Из-за его графика работы приходиться подстраиваться под менд. учереждения! Вся надежда только на пятницу! А у меня вон какой срок уже! Т.е. у меня по первому узи сегодня ровно 38 недель!!!!!!!!! А табличка по М! Вот и боюсь собрать не успеть анализы и заявление подписать! Но планируем)))))

 

ОЙ, точно, у меня по первому узи сегодня 38 недель!!! Моя Г считает только так!!!!

А можешь написать список, какие нужны мужу анализы и справки? Может заранее его погоню все делать, а то кроме флюрографии ничего нет и с РД не определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня такая есть акушерка) но я с ней еще не говорила, кстати я передумала рожать во 2-ом роддоме, думаю в самый последней момент поеду в 1-ый роддом - вместе с акушеркой этой, она там и работает... и там деток не докармливают, и есть совместное пребывание... и нужно свое постельное белье!!! а не ихнее)))

а ты когда в Тверь приедишь? на какой роддом смотришь?

Вроде 5й понравился :scratch: Про 2й теперь тоже думать забуду :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую рожать в 1м роддоме, а что значит нужно свое постельное белье??

я про это не слышала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, на м. Планерная?!

После обеда решила поспать, вместе с мужем уснули, так сейчас проснулась от переодичной тянующей боли в низу, стремно что-то :shock: . Насколько я знаю, что если это треники, то после выпитой ношпы всё пройдет, вот выпила 1 таблеточку :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на планерной....

 

боль прошла после ношпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, мы с Yoo там же хотим :grin: (а где ты территориально живешь?) , но он переодически схватывает, но пока не болит, думаю это у меня психологически, после того как сказали что могу раньше родить. Я сегодня после консультации пришла домой, всё мужу рассказала и сказала: прикинь, а если сегодня пойду рожать. Вот малыш и решил попугать :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...