Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

inka_platonova, мне сказали, что в этом роддоме существует только одна примета: надо рожать с распущенными волосами, а то не разродишься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ух ты ))) про распущенные волосы как бы не забыть :D

 

живу я на Окт.поле, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, на м. Планерная, через дорогу от роддома :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я наоборот буду искать навороченный шезлонг, но б/у. Тогда он будет стоить как простой, на который мне неинтересно даже смотреть, хоть он в Китае произведен, хоть в Германии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, на м. Планерная, через дорогу от роддома :grin:

 

ух ты )) сам Бог велел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, а Брюллети писала про 1 РД в Твери! :) (там где постелка своя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то все пропали, ничего не пишем? :) У меня вот подруга сейчас тест на беременность делает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, она беременна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ух ты))) ты себе смену нашла)) поздравь подругу от нашего сайта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, а ты случайно не из Литвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, )) нет не из литвы. я замужем за литовцем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, понятно... не .... я до сентября подожду :) я вообще может в октябре еще рожу, поздняя О, поэтому пока не заморачиваюсь со стиркой, а дома после ремонта у нас теперь чисто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опишите, пожалуйста, ваши ложные схватки или тренировочные. У меня с дочкой ничего не было, воды отошли, схватки врачи сказали, что есть, но никаких ощущений я не испытывала, кроме небольшого напряжения в животе. А сегодня целый день скручивает меня. Низ живота тянет, живот сам каменеет, а поясницу скручивает. Несколько секунд не могу ни вздохнуть, ни шевельнуться. А мне по срокам рановато совсем еще о родах думать. Что-то страшновато стало, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...как мне седня плохо :bad: :cray: :sick: жуть...я не знаю с чего :confused:

меня рвет и, простите, поносит...в общем полощет на полную катушку! у меня за всю беременность такого не было, вобще не разу даже сильно не тошнило, а тут такое!!! что делать то? уже устала ужасно! :( от постоянных спазмов живот болит...позвонила врачу, она сказла - активированный уголь выпить...ну выпила...так через пол часа он был в туалете...а потом опять выходил, я думаю, что во мне его больше не осталось...че теперь делать? как то поздно уже врачу звонить...может, еще выпить? не знаете, хуже не будет? хотя...куда еще хуже...ну и ночка предстоит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тренировочные - когда просто каменеет, без боли (могут с 20 недели быть). А ложные - когда + ко всему живот тянет и поясницу. Но нам на курсах говорили, что ложные как правило появляются за 2 недели до родов, но могут и за месяц (так же как и пробка). Но для целого дня что-то и вправду страшновато. У меня знакомую с ложными схватками до ПДР на сохранение положили (ей до родов месяц еще, а схватки не редкие были). Лучше к врачу сбегай, может что посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, тренировочные схватки должны быть безболезненны

vesnushka34, мне кажется, что лучше вызвать скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, я в таких случаях варю рис (вода+лук репчатый +рис) и ем как суп. Мама лет 7 назад мне приготовила, говорит многим помогает, и мне действительно помогло. И не вырвало, и стул наладился. Может конечно самовнушение, но после в подобных случаях сразу готовлю и ем. Всегда помогало, хотя вроде и не серьёзно в отличие от лекарств :pardon: Думаю ты траванулась, что-то съела не то. Бедняга. Поправляйся давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, может траванулась чем-то??? Вспомни что кушала... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, )) мы про 1 роддом в Твери говорили с Anna8119, она хочет из москвы к нам приехать!

впринципе это правильно! Anna8119, ты не пожалеешь однозначно!!! да и я тебя поддержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

5 роддом очень хороший, у меня просто акушерка работает в 1-ом - которая со мной занимается уже 2-3 месяца и знает меня,

вот я планирую с ней договариваться на роды и еще

у моего мужа есть брат, его жена тоже акушерка в 1 роддоме - она может в любое время суток меня наблюдать и решать все мои проблемы.

 

Так как я не простая роженица, а со своими тараканами и взглядами на жизнь, я буду качать права сразу в первые секунды после родов, чтобы мою одежку одели, чтобы к груди нормально по честному приложили и т.д.

буду отказываться от КС, от прививок, от стимуляции и от обезболивания, от докормов и пеленания и т.п.

Поэтому мне нужны защитники - пока мужа нет рядом. :duel: а то будут мне там морали все подряд читать... :rules:

но я знаю свои права и не сдамся без боя! :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а какого тебе числа дату поставили рожать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, мне так никто и не поставил, т.к. М были нерегулярные. По первым 4 узи приблизительно совпадоло с моим расчетом (10-12 сентября). А на последнем сказали конец августа :pardon: В жк молчат вообще. А что? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, ну у нас срок близкий

мне по узи сказали 14 сентября а в жк поставили на 25 сентября

я считала считала что при нашем сроке можно родить через 3 - 8 недели в этот период норма :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а почему тебе в ЖК поставили на 25 число, это как они насчитали? У тебя же последние М начались 08 числа и О не была поздней? :scratch: Ааа, ты меня не пугай через 8 недель, это же будет полные 10 месяцев, т.е. 44 недели :Crazy: Так и свихнуться будет недолго. Хотя я читала на местном форуме девочка в 44 недели родила, так вот с 40 по 42 было очень сильное моральное напряжение, а потом просто перестала что-либо ждать, только окружающие доставали вопросами. Но мне кажется это жестоко. У нас после 40 и в РД могут положить с перехаживанием :Crazy:

 

Всем доброе утро!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

inka_platonova, а Брюллети писала про 1 РД в Твери! :) (там где постелка своя)

 

 

гыыыы :D:D всё поняла,псиб :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, мне кажется, что лучше вызвать скорую...
vesnushka34, я в таких случаях варю рис (вода+лук репчатый +рис) и ем как суп. Мама лет 7 назад мне приготовила, говорит многим помогает, и мне действительно помогло. И не вырвало, и стул наладился. Может конечно самовнушение, но после в подобных случаях сразу готовлю и ем. Всегда помогало, хотя вроде и не серьёзно в отличие от лекарств :pardon: Думаю ты траванулась, что-то съела не то. Бедняга. Поправляйся давай.

 

ой, девочки, спасиба! :friends: как то пережила эту ночь :fright: ужас! ночью уже перестала бегать в туалет, но появились дикие боли в животе, особенно по бокам, лежать даже больно было, особенно болело там, где раньше я бы сказала "яичники болят" :scratch: но думаю, что это все же кишки... проснулась седня в 6 утра, прислушиваюсь к себе и не вериться, что не тошнит...а щас себя чувствую прям тьфу-тьфу-тьфу...особенно по сравнению со вчерашним. Ann88 за рецептик - спасиба! я конечно, надеюсь, что больше не понадобиться, но мало ли что...

 

vesnushka34, может траванулась чем-то??? Вспомни что кушала... :scratch:

;) пыталась, но от одной мысли "перебрать в голове" от чего это может быть становилось только хуже, даже щас не хочется об этом думать :Crazy: хотя знаю, ничего такого "подозрительного" съесть не могла...я даже до сих пор ни разу не пробовала ни арбуза, ни дыни, хотя у нас тут каких хочешь - от Астраханских до местных и все уже во всю едят... а я держусь! до конца августа - ни-ни :rules: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...