Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta,

это все на уровне подсознания

а мне Г тоже самое про втирание масла в промежнность сказала - что за 4 недели ничего не сделаешь, все зависит от природной эластичности тканей. и можно не париться по веччерам втирая и растягивая вход.

А за сколько нужно было начинать масло? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shenan, ну за неимением аптечных может и с куста пойдут? :Crazy:

чем они отличаются-то по большому счету? :spiteful:

это все происки провизоров :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с 37 недель можно начинать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не раньше 34. с 34 можно вроде по разу в неделю, затем идет на увеличение - по 2р/неделю и т.д. по каждой недели. дойти до каждого дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, заготавливаем, у меня дача есть, я в лесу бруснику собираю, сушу потом...

Anna8119, здорово, тогда увидемся в роддоме))) в любом случае если у тебя там возникнут проблемы звони, я знаю там всех врачей,

лично и моя родственница с ними может тоже договорится - т.к. она там работает акушеркой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, не раньше 34. с 34 можно вроде по разу в неделю, затем идет на увеличение - по 2р/неделю и т.д. по каждой недели. дойти до каждого дня)

тоже самое врач говорила и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера листики купила, но пока не пила :rolleyes: еще мед говорят хорошо для шейки. я и хочу подготавливаться и боюсь :pardon: ехать планирую через 2 недели, и боюсь сейчас начать мужетерапию и пить что-то, не спровоцирует ли раньше времени :confused: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня пробка наконец то с кровушкой пошла (Г малек стимульнула по моей просьбе :grin: )

Вот ждемссс. Фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, По поводу подготовки ШМ. Мне г назначила Нош-пу по 1*3 р.д. +на ночь свечи с Бускопаном. Все это размягчает ШМ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, З\П пока еще не получила!!! :club: Мужа изпилила (он мне фирмишные (бензиновые )деньги дал...Но это копейки... :rant: )

Я вообще хочу родить завтра. Завтра большой праздник "Преображение Господне!". Вот ооочень хочется. Ну а там видно будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, может я пропустила, а зачем так? провоцирвать роды? есть какая то причина веская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, т.е. это как это :Crazy: т.е. уже прям рожать надумала?... :Crazy:

а схватки есть? :Crazy:

 

во блин... побегу ка я прибираться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас с тобой один срок, я вот еще не собираюсь рожать :Crazy::D хотя вчера вечером живот тянуло, как при месячных, совсем немного и не больно, мужу сказала, так была бы его воля, он бы уже и в роддом пошел! Сразу так активизировался! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Табличка наша обновилась :spiteful:

Т.к. сами девочки данных мне не прислали, то они и не полные - что нашла, то вставила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а зачем стимулировать? нам на курсах говорили, что стимуляция, если ребенок еще не готов, только вредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, давай удачи тебе, если что пиши

Bruletty, я родила сына ровно в 40 недель от месячных, О тогда тоже поздняя была у меня, так что от зачатия наверное 37 недель где-то

katishen, я про себя не думаю, что рожу раньше 25. у меня по УЗИ ребенок на 33 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а я мужа частенько пугаю :spiteful:

например иду - останавливаюсь (животик каменеет - безболезненно), он меня спрашивает: что такое? а я ему: да ничего, схватки у меня..... тренировочные... ну и дальше идем... :grin:

он все думает, что ходить мне еще и ходить... а вчера дал добро на подбор автокресла и покупку кроватки в выходные :grin:

Я рада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, обманщица :spiteful: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у тебя ж поликистоз тож :scratch: а с 1ым сыном он уже был? я к тому, что все пугают, что с поликистозом роды сами не начинаются и нужна стимуляция и осложнения во время родов. чтонить подобное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, табличка :good: кстати, обе девочки родили в 37 недель... очково :Crazy: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глюк или пуз опустился? Смотрю-смотрю, то кажется, что опустился, то вроде как нет

Было неделю назад:

Ссылки скрыты.

Сегодня:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, был конечно и с первым ребенком, роды прошли как по книжке, воды сами отошли, без стимуляции родила за 5 часов :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, все-таки не дождалась зарплаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, вроде бы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ваууу..... у меня знакомая позавчера мальченку родила, так у неё пробка такая же как на картинке у тебя, вышла в пол девятого вечера, в пол первого ночи уже была в роддоме, и через пару часиков родила.... :) так что готовься :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...