Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*Ксюшечка*, по-моему чуток опустился :scratch:

а ты зарубки не делаешь? у меня крестик есть , я каждый день к нему прислоняю... :grin:

и пуз у тебя такоооой большой :good: правда у меня тоже большой... и грудь на нем лежит сверху...

а когда сижу ем, то в зеркало (у нас кухня-столовая, и двери нет, просто большой проем) которое в шкафу в коридоре отражаюсь я: пузо лежит на бедрах, а грудь на пузе... хорошо еще подбородок на сиськи не падает :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, эт хорошо, если так. Я, конечно, головой-то понимаю, что и с опустившимся можно проходить не одну неделю, но все равно очково как-то: надо еще справки на КС собрать, так что до конца недели рожать не хочу!!!

Lacosta, не, не делаю. Вот сегодня собиралась...

Пуз и правда большой. Я уже за обеденным столом только боком сижу, иначе до тарелки не достать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, вроде опустился,но незначительно, так и должно быть, не волнуйся! думаю до планового КС всё ок будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузо лежит на бедрах, а грудь на пузе... хорошо еще подбородок на сиськи не падает :Crazy::Crazy::Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже отказываюсь рожать до 26 как минимум...

у меня веские причины: во-первых нам надо оплатить вторую часть за роды (мы в рассрочку платили) - а это в пятницу. А во-вторых 26 мне к врачу на прием, иду к той с кем рожать планирую :grin:

А ну и в-третьих :spiteful: я ДЕВУ хочу :Crazy::Crazy::Crazy:

ну и ЗП у мужа только 20 вечером :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну третья причина - самя веская :D А я хотела львенка, так и рассчитывала, что кесарить будут уже на этой неделе, но мне сказали только 31-го. Ну зато мужу на ДР подарочек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кстати все удивляюсь - многие пишут, что есть много не могут :Crazy:

А я могу - причем с аппетитом и добавкой :grin:

и чем больше, тем лучше :D

а вообще я второй день на диете :grin:

ем только мега-полезное (ну или хотя бы не вредное)... Муж даже меня вчера отругал за тост с сыром :Crazy:

Канефрон наверно еще помог и диета, но вчера вечером отеков было меньше, и с утра вес хоть в какие-то рамки вернулся (опять прибавка, но не как позавчера)...

Сегодня даже кольцо обручальное налезло, но я сняла все равно... - мало ли... мне еще пальцы пригодятся :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у него прям 31-го ДР? :thumbsup:

 

по мне так главное, что не 1 сентября...

я не представляю как бы я сына будила: Вставай сынок! С днем рождения, собирайся в школу :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем как медведь перед зимней спячкой. Ругаю себя - и иду лопать бутики. Все, сейчас пойду покупать полезные продукты. А насчет кольца: оно у меня не налезало дальше середины ногтя с мая, а на прошлой неделе стало почти до конца налезать - пальчики меньше отекать стали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, 31-го. Мне свекровь тоже говорила: слава богу, что не 1 сентября: все детство ребенку испортили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает можно на ГВ есть творог с вареньем? :rotfl: я на него кажется подсела :Crazy:

А вообще я ем так, как будто больше никогда я этого не поем...

 

АААА!!! Хочу селедки под шубой!!! с черным хлебом :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот только не надо всех под одну гребенку :grin: :grin: :grin: Вот я например, очень даже могу и хочу есть :) и на диете не сижу. Воть. Уже бегемотик стала. А мужу нравиться :D , он вообще чудила в этом плане, ему женщины с формами нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ага, а в институте набухается с друзьми 31, а 1 в институт с больной головой :grin: :grin: :grin: . Шучу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, пока ем вообще все, и творог с вареньем (медом, ягодами) и селедку под шубой. а разве нельзя??? :shock:

по поводу ГВ пока не знаю, вроде молоко пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну ты у нас тоже знатный едок :friends:

 

Pipa, селедку под шубой? можно!!! но у меня отеки, а селедка соленая...

эхххх....

пойти водички что-ли выпить... пол стаканчика :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а зачем стимулировать? нам на курсах говорили, что стимуляция, если ребенок еще не готов, только вредит...

Ну у меня немного не та стимуляция. Мне просто малек потеребили ШМ. А есть еще медикаментозная стимуляция.

А попросила стимульнуть т.к. таз у меня узкий. И если маська раскормится то очень тяжко придется на родах и мне и ему.

Да и стимульнули меня совсем чуток. Я даж ничего не почувствовала, и ща никаких признаков.... Такое впечатление, что меня уже ничего не берет. :banghead:

Рысёна*, ваууу..... у меня знакомая позавчера мальченку родила, так у неё пробка такая же как на картинке у тебя, вышла в пол девятого вечера, в пол первого ночи уже была в роддоме, и через пару часиков родила.... :) так что готовься :friends:

У меня с дочей тоже пробка отошла в 8.00, а часам к 11.00-12.00 начались схватки. А ща тишина... Так, потягивает чуток, и все.

*Ксюшечка*, По поводу З/П. Так я пока еще и не рожаю. Я только мечтаю... :grin:

А пузик вроде опустился. :friends:

Тока мой начал опускаться с 30 недель... Все еще хожу... Как "Мамонт", ничего не берет... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож не загоняюсь про диеты, масла и все такое :pardon: посмотрим конечно :scratch:

 

девочки, а как насчет предвестника - потеря в весе 2-3 кг перед родами :confused: это только у тех, кто отекал или у всех может быть? ктонить схуднул уже? я только пока набираю :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты вымочи селедку или малосольную возьми или овощи не присаливай, короче вариантов море! мне просто лень ее делать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ты прям мне подругу твою Юлю напоминаешь ;) та тож настрадалось бедняжка пока родила, вот уж где ничего не брало! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже замечаю, что аппетит повысился :scratch: меня это пугает..те прибавка общая уже 12 кг с копейками :( ....

причем тянет то покушать булочки всякие...брр

девочки кстати, кто знает вареную кукурузу можно есть и как много? :D просто я ее ОБАЖАЮ))))))))) а щас как раз сезон....я вообще готова только ею питаться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ты прям мне подругу твою Юлю напоминаешь ;) та тож настрадалось бедняжка пока родила, вот уж где ничего не брало! :this:

Да, Юлька тож как "мамонт" ходила.... :grin: У меня муж говорит :" Это наверное заразно..." :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии, а нам на курсах рассказали, что в литературе описаны случаи, когда Ж рожали с 46 и 54 недели! вот это ужас :pardon: а нам-то куда спешить (у кого не ПКС на 38 неделе) - сентябрь еще не наступил! :)

inka_platonova, я кукурузу ем, но понемногу = с одной стороны она полезная, с другой - крахмала много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание кормящих мам:

Ссылки скрыты.

Pipa, это что ж за слоники тогда там вырастали и как они вылезали, простите? :shock:

Hobya6ka, я пока только набираю, правда, не так, как во 2 триместре, когда за пару недель 2-3 кг (и это у меня отеков не было, просто жирок рос).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание кормящих мам:

Ссылки скрыты.

Pipa, это что ж за слоники тогда там вырастали и как они вылезали, простите? :shock:

Hobya6ka, я пока только набираю, правда, не так, как во 2 триместре, когда за пару недель 2-3 кг (и это у меня отеков не было, просто жирок рос).

 

СПАСИБО)) буду иметь ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, вроде более-менее стандартные детки были, просто развивались по своему собственному календарю :Crazy:

но вообще я думаю, что может, это "было давно и неправда" :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...