Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*Ксюшечка*, странно что-то про питание. на 6-ом месяце запретов больше, чем до этого было. как это так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки..

а кто-нибудь купил или планирует покупать компрессионые гольыы\чулки (если правильно я их назвала) ;) ....мне некоторые подруги рекомендуют обязятельно купить...а пошла в аптеку а их там так много...да и не знаю в реальности нужны ли они?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо, разобралась))

inka_platonova, знаю, что точно нужны, если есть варикоз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет пока варикоза-ттт?))

чтобы после рожов не появился для профилактики так скхать,нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. зимушка (она тоже сентябренка ждала) - срок был на день отличный от меня. родила)) на сроке 36 недель.

че то мы торопимся.. на ягоды и овощи с фруктами что ли..

кстати.. детки сентябрьские - по здоровью отчилаются от зимних.. нам вроде как больше витаминов перепадает и иммунитет сильнее))

будущее за нами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помыла окно на кухне (половинку) :grin: перекусила молоком и пряниками, щас пойду домывать :Crazy: а еще блин остекление на лоджии надо отмывать после ремонта :shock: но эт наверное на завтра отложу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а разве он не сегодня? Не 18 числа? Я вроде в инете смотрела церковный календарь :scratch:

 

Как меня бесит кошка, с самого утра, она успела уже и еду со стола стащить, и когти везде где нельзя поточить, и насрать и под ванну и в коридоре, и ведь половину из этого она делает назло,уж я то ее уже знаю!!! :banghead: Она вообще становится не контролируемой :banghead: Если так дело пойдет, когда малыш появится, наверное нам приедтся ее отдать :bye: Как бы жалко не было....Я пока конечно ссылаюсь на ее маленький возраст, может это издержки детства??? :sorry:

Пузик еще опустился, теперь разница с насечкой в 1 см, в общем потихоньку мы ползем вниз! :spiteful: Еще нам доклеили детскую! :good: Хоть что-то радует,а то сегодня ужасно бесячий день!!! :rant:

А, еще сегодня ночью в 3.30 кто-то стучался в дверь, мы с мужем решили не вставать...если бы кому-то надо было срочно постучали бы еще,а так тишина, и то только я услышала, муж говорит может показалось? :scratch: Но стучали точно...Я ж сейчас чутко сплю! Так вот когда проснулась из-за стука, почувствовала что у меня кости таза ужасно ноют! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Давно не писала, вся в делах, заботах.. потом напишу.

Девоньки у меня не обычный вопрос не по нашей теме:

СРОЧНО!!!!

Мой любимый, добрый муж сегодня на трассе подобрал сбитого сокола, у него крылышко сломано. Так вот куда бы не звонил: Зоопарк, ветклиники -ни кто не хочет его брать, девочки не знаете куда пристроить птичку!? Москва, отзовитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, о как! :shock: объясните мне, пожалуйста, как не родить до 38-ми недель? почему девочки так рано рожают? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, посмотри тут

Ссылки скрыты.

но я не нашла что за город... А вообще по поиску поищи "приюты для птиц"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо, сейчас займусь.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ем тоже как бегемотик! А в последнее время так мне еще через каждый час кушать хочется! :grin: И вес набирать начала быстрее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я ем тоже как бегемотик! А в последнее время так мне еще через каждый час кушать хочется! :grin: И вес набирать начала быстрее :Crazy:

Ага, вот и я ....уже после 7 не ем 3й день и всё равно вес прёт!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. зимушка (она тоже сентябренка ждала) - срок был на день отличный от меня. родила)) на сроке 36 недель.

че то мы торопимся.. на ягоды и овощи с фруктами что ли..

 

пардон, но прочитала ее профиль :pardon: :blush: там похоже стресс дал о себе знать :blackeye: у нее кстати на кануне пробка отошла с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, позвоните в службу спасения (0911 или 112 (вроде)), если не заберут, хоть подскажут, куда его передать. мы так звонили, когда лосей на дороге видели, они обещали приехать, отогнать в лес

пока, если дается, завяжите ему глаза темной лентой, чтобы стресс меньше был. попробуй перед этим дать мяса и воды (немного), может, поест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем приветы!

Пришла от Г, за неделю 2 кг!!!!!!!!!! Плюс конечно! Сама я в шоке, но я поняла, что отекла, глаза как у китайца и кольцо не слазит, сейчас поленьку вроде спадает отек! Назначила прием через неделю... яговорю, мол если не рожу, а она сказала что не родишь))) Так что до 39 недели ровно моя Г считает, что я точно прохожу! Никаких предвестников(((((

Детские вещи решила начать гладить))) а то стиранные они у меня уже неделю лежат!)))

 

Анн!!!!!! Значит по поводу анализов, например в том роддоме где я хочу там надо флюрографию, справку от терапевта и анализы СПИД, СИФИЛИЗ и ГЕПАТИТЫ Б И Ц!!! У катишен, например не нужна справка терепевта!

Так что узнай в своем, но анализы на спид, сифилиз и гепатиты нужны в ЛЮБОМ роддоме, так что можешь мужа смело послать их сдать! Но снеачала все равно уточни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Примерно 3 часа назад у нас родился мальчик Андрей (ПКС) 3450 8-9 баллов по Апгар. Врач сказала, что я герой-было уже приличное открытие. Удивилась как я с ним ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю!!! растите большими! :giverose: :giverose: :giverose:

как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю!!! растите большими! :giverose: :giverose: :giverose:

как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 38 неделек! Как ты после наркоза? Т.е. получаетчся, ты пришла на плановое КС , а у тебя раскрытие для ЕР???)))

Как сыночек... Как здорово!!!! Ростите здоровенькими , сладенькими и красивенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю с сыночком! всего самого хорошего вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ну вот, а пугали бегимотиком :friends: хотя в 38 недель 3,450 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: поздравляю.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите большими, крепенькими и здоровыми на радость маме и папе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Hoт Поздравляю с сыночком! Побольше вкусного молочка и сладких ночек!

 

У меня тоже проснулся аппетит уже который день. И второй день в течение дня переодически тянет живот и поясницу. Может из-за того что перестала пить ношпу и магний :scratch: . А чем отличается треники от ложных схваток, или это одно и тоже?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...