Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

inka_platonova, я на роды купила себе новые специальные чулки, у меня в семье есть предрасположенность к варикозу. Да и во время Б на правой ноге до колена сильно вылезли вены, думаю что малыш что-то пережимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо

думаю на всяк случай куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, привет! ты в курсе что Палей в отпуск уходит с 25-го сентября по 10 октября? :scratch: хотя ты не попадаешь на эти цифры - все равно как-то не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, кажется мне не кажется... но по профилю живот поменялся, опускается кажись :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

Нот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гуляла с двоюродной сестрой, так вот она сказала, что у неё живот не опускался, пробки не отходили. Просто где-то часов в 11 вечера немного полились воды и около 5 утра она уже родила. Недель 38 было. Так что всё сугубо индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня была у врача, у которого КС планирую. ОН сказал прийти сегодня матку посмотреть, если открытие большое, то ложиться, если нет, то еще походить. Вообщем посмотрел, что открытие "кончик пальца", сказал прийти 24 числа и если будет открытие 2 пальца и более. то ложиться на КС, а если нет, то постараться походить еще до 39 недель. Так как он КС делает много и в его практике много случаев, когда до 39 недель детки еще не созрели (то есть если бы не КС, то не скоро до родов) и тогда им сложнее дышать, есть те, у кого делают КС в 38 и потом на аппарат теток. Вообщем сказал, что хотя бы до 38 с половиной недель бы доходить , но все зависит от матки.

Вообщем что-то я много настрочила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии, а нам на курсах рассказали, что в литературе описаны случаи, когда Ж рожали с 46 и 54 недели! вот это ужас

 

Вот уж поистине - УЖАС! Я и не представляю, если мне придётся в сентябре родить :shock: Но это, видать, раньше, давно было...? У меня 41-я неделя пошла, я не выдержу такой ноши, если мне ещё недели две ходить :cray: Пуз растёт просто по часам, реально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот Поздравляю с рождением сынульки!!! Крепкого здоровья и много молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Смори, треники они безболезненные совсем... ну окаменеет пуз, потянет низ живота немного спина поноет! А предвестники они уже немного болезненные, единственное у них нет переодичности и если ты сможешь отвлечься, например пойти кушать готовить, и все пройдет, значит это предвестники! От настоящих схваток тебя ничто не отвлечет!)))

 

Да, по поводу узи! Спросила у своей Г типа, может на узи надо, она сказала чтто если в узи 30-32 недели не было показаний к повторному узи, то и не гнадо! Я говорю, а вдруг обвитие, типа если если тогда не было, ребенок не так ворочится чтобы обвитие было уже! Что думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мы не против тебя в сентябрята принять :friends: но лучше б малышастику уже родиться :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, такими темпами у нас ваще сентябрят не останеться! Только середина августа и уже 5 -ые роды!

 

Кстати, по повду 1 сентября родов! У меня подруга родилась 1 сентября, так кроме как в первом классе больше не была в этот день в школе! Это был главный ее подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в россии врачи дольше 42 недели держать не будут - будет стимуляция.

а как у вас с этим? что говорят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты тоже ещё носишь? :friends: Какого числа ПДР тебе поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, не знаю, не знаю. но моему прийдется досидеть до 31го августа минимум! :club: он у меня мальчик послушный, так, что без паники! я помню августята тож все переживали не родить бы раньше, а потом измучились ждать и многие на 41ой и 42ой родили только :scratch:

 

нас с мужем на свадьбу пригласили 19го сентября :rotfl: из вежливости чтоь :doh: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты тоже ещё носишь? :friends: Какого числа ПДР тебе поставили?

У меня ПДР вообще 1.09. Но мне как то совсем не хоцца и до 40 недель ходить, да и ребенку такой подарок тож не охота делать... :pardon:

Надеюсь пораньше разрожусь... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, в россии врачи дольше 42 недели держать не будут - будет стимуляция.

а как у вас с этим? что говорят врачи?

 

Дык и у нас так ;) Только вот, где сил взять таскать пуз до 42 недель? :blink: Ээээххх... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ничего, ты же только 1 день перехаживаешь) держись!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я не могу сказать что болезненно очень, в месяки сильнее бывало, но всё равно больно как-то. Я думаю, что понемногу там всё начинает готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты тоже ещё носишь? :friends: Какого числа ПДР тебе поставили?

У меня ПДР вообще 1.09. Но мне как то совсем не хоцца и до 40 недель ходить, да и ребенку такой подарок тож не охота делать... :pardon:

Надеюсь пораньше разрожусь... :beg:

 

Ну до 40 то ещё ничего, а после... И физически и психологически тяжко. Зная, что срок уже пришёл, а мась не торопится... У нас, в августятах, уже девочки переживать начинают, что на Львёнка не успеют (кто Львёнка хочет), с понедельника уже Девы будут рождаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, на свадьбу это сильно)))))! А вы бы сказали, что обязательно придем))))

Ну тебе еще до родов то ходить... я уже сижу на стреме, у меня 31 августа, так что сегодня по данным моей Г нам ровно 38 недель как и у НОТ , я как представила, что если у меня там 3500 уже малышику... сколько ж еще наберет!

Самое интересное, что все случается как мы не планируем! Я вот была всегда уверена, что рожу крошечку 3000-3200 на 38-39 неделе! Не знаю... у меня мама в 38 родила меня 3 кг! Может поэтому и я так думала, но человек предполагает, а Бог располагает! Думаю ходить буду до срока, да еще и до акушерского срока по М и крупненький карапузик получиться! т.к. постоянно ставили крупный плод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ничего, ты же только 1 день перехаживаешь) держись!))

 

Пасибки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Я бы тоже от Львенка не отказалась... Ну а там, уж кто получится... :grin:

А твой Г что говорит? ШМ не хотят тебе потеребить малек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, мы не против тебя в сентябрята принять :friends: но лучше б малышастику уже родиться :club: :grin:

 

Спасибо, я ему так и передам :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ну девы будут рождаться уже с 22 числа (пятницы) по одним данным, по другим с 24 (то есть воскресенье) :D . Но очень часто гороскопы пишут, что лев с 21 июля по 21 августа. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...