Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, как вы думаете что-нибудь дает, если голова встала в таз, типа раньше родить или это не признак?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, привеееет :wave: :wave: :wave: да, я в курсе ;) меня это тоже сначала смутило, я её спросила, что если рожу 26го, она сказала, что во-первых, рожу в срок, а во-2х, если уж что, то меня Кимнатная примет (тоже хорошая врач), я вообщем-то между ними и выбирала, поэтому не парюсь :)

Как ты? Выбрала врача? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну вообще когда у меня головка установилась над входом в малый таз рано (в 32 недели), несколько врачей (их было 4) сказали, что рожу раньше, но прописали гинепрал, чтоб он "поридержал". И из-за этого узистка написала: угроза преждевременных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Я бы тоже от Львенка не отказалась... Ну а там, уж кто получится... :grin:

А твой Г что говорит? ШМ не хотят тебе потеребить малек?

 

Не захотела. Я вчера спросила у неё, не желает ли она посмотреть насколько готова шейка и готова ли она вообще, на что она ответила отказом, сказав при этом: "Зачем я буду лишний раз там лазить? Ничего хорошего в этом нет!" Ну я и заткнулась :pardon: Сказала, что если до 27-го не рожу, то положат в больничку и будут вмешиваться. Размягчать шейку в течении трёх дней (!) Это может оказаться, что рожу даже 1-го сентября :swoon: Но очень надеюсь на то, что малышастик на этой недельке решится всё-же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 5 сентябрят.. класс..

я готова уже рожать но жду деву. до воскресения продержусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, Мдя...А она вообще никак не хочет тебе подготовить ШМ перед родами? Странно... :scratch:

Желаю тебе скорее родить. ;) А то до 1.09 вообще свихнуться можно... :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахааа :grin: , девочки, с мамой только что раговаривала, она мне рассказала, что за день до ПДР ей надоело ходить беременной и она решила немножко спровоцировать роды- постирать бельё в ванне, через несколько часов воды и отошли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Я сегодня рассказала Г что я делаю, чтоб стимульнуть роды, она посмеялась вместе со мной, и стимульнула в ручную мне ШМ. А то меня ничего не брало, а ща хоть пробка кровавая начала отходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете что-нибудь дает, если голова встала в таз, типа раньше родить или это не признак?!

Можно и раньше родить, причем-Легко.Или соблюдай постельный режим, половой покой и вообще поменьше движухи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну по узи мы доношенные, так что я особо не переживаю, со следующей недельки можно и рожать, по М будет уже 38, да и немаленькие по весу 3700, и вообще мне кажется что он готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Ну с такими показателями, я тож думаю что рожать уже легко можно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я не знаю! Мне Г неделю назад на прошлом приеме сказала, что головка уже прижалась видимо к тазу! Вот прошла неделя и на следующий прием она сказала что я точно к ней приду!

А еще я седня увидела у нее листочек Б девушек по выдачи молока на сентябрь... И там была я! я прямо решила, что это знак, что меня уже в сентябрьскитй список занесли.... Ну да ничего))) еще 4 пакета молока получу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, кажется тебе и впрямь не кажется :) Опустился немного, даже бандаж сидит подругому :pardon: Нас кстати тоже на свадьбу пригласили, только 5 сентября,в Питер! :lol: Пришлось конешн же отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а я вчера была у своей Г, она пощупала живот и сказала, что головка встала в таз (уже не ходит свободно) и следующий визит назначила на 1 сентября, но сказала что думает я не дохожу, дала дней 10. Из-за чего она так сказала я не знаю, вот думаю что может из-за головы?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ну когда меня последний раз смотрели, сказали что головка уже низко, не знаю значит ли это, что она уже в тазу? :pardon: Ну вообще я чувствую что малыш у меня прям там крутится, как будто уже где-то в шейке, отдает видать :pardon: Мне прописан половой покой, чтобы не спровоцировать родовую деятельность до 37 недельки,а там можно потихоничку и мужетерапию начинать :)

 

Кстати по поводу знака зодиака - я ДЕВУ не хочу! Я хочу ВЕСЫ, так что сидим и не торопимся :D Надеюсь сынок послушный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне до этого тоже говорили что голова низко, а теперь сказали что встала в таз. Вот я и думаю, что это дает :scratch: . Сегодня собираю сумку в роддом, точнее то что муж должен потом передать. 2 недели назад мне тоже прописали половой покой и слабые таблеточки от тонуса, а со вчерашнего дня всё отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxygen, ну девы будут рождаться уже с 22 числа (пятницы) по одним данным, по другим с 24 (то есть воскресенье) :D . Но очень часто гороскопы пишут, что лев с 21 июля по 21 августа. :D:D:D

 

Вот даже как? :unsure: Значит тем, кто желает Львёнка, осталось ну совсем мало времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Поздравляю ! Побольше вкусного молочка, спокойных ночек и отменного здоровья ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как увидела на нашем форуме, что девочки уже вовсю рожать начали, так меня это здорово подстегнуло: все перегладила окончательно, выстирала, ребенка в школу собрала, собрала пакеты в роддом, правда халат х/б приличный не могу найти в роддом, все страх какой то продают. Дома привыкла в шелковых ходить. Еще кто-нить родит у нас и побегу и страх куплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..

а кто знает, тот факт,что головка опустилась в таз можно увидеть на приеме в кресле? или на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хортите прикол!!!! Мне моя Г сказала, что с 28 недели вообще лучще секасом не заниматься и не мне, а вообще всем Б!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вот и мне кажется, что не кажется :pardon: да и последнюю неделю он у меня все бурит там так низко, прям под лобковой костью чего то выделывает. того и гляди ручишкой помашет мне оттуда :grin:

 

вот я и думаю - голова у нас очень низко уже с 22 недель! ехать на сохранение 31 августа, может мне с ПА и листьями малины хотяб до 37 недель тогда подождать? что посоветуете?

 

и кто знает насколько это правда, что если ребенок не готов, то листьями и ПА не спровоцируешь роды??? :help:

 

Евачка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: во-во!

 

Oxygen, бедняга :friends: , у вас там и вправду совсем мало девочек осталось и то многим уже больше 40 неделек, посиди у нас :grin: у нас только ажиотаж начинается, глядишь заодно за компанию с кемнить из наших родишь на днях :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я уверена, что никакими ПА, листьями малины и мытьем полов ничего не спровоцируешь!!!!!! Это так... наша так сказать подсозналовка, ну и т.д. С листьями подожди, если можешь и с ПА маленько подожди, это тоже для успокоения!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, мой Г руками наощуп определяет, как низко головка находится.

Hobya6ka, :friends: Да, унас уже ажиотаж прошёл, остались 4,5 девочки в ожидании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик движется вниз медленно, но верно...Еще чуть ниже стал :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...