Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

во во и я..про гепатит впервые слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки!

Наша spiro родила!!! Сегодня в 18.05 на сроке 36 нед 6 дн (мамочки... день в день со мной) МАЛЬЧИКА весом 3750, 55 см :grin: :grin: :grin:

 

 

 

это уже серьезно))))) одна за другой сентябрятка рожает :D

 

поздравяляем)) здоровья и молочка))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro

поздравляю))

во попёрли то.. как шампиньоны.. один за другим.. капец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, с рождением сыночка! Здоровья, хорошего настроения, вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка-богатыречка! Всего вам самого хорошего! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Что-то наши девочки не дохаживают :scratch: . Я только после 38 согласна родить :D

Lacosta, а у неё ПКС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я спросила (по СМС), но она пока не ответила, наверно не до этого :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

Наша spiro родила!!! Сегодня в 18.05 на сроке 36 нед 6 дн (мамочки... день в день со мной) МАЛЬЧИКА весом 3750, 55 см

ого! вот это да! какой карапуз крепкий! :D видно, по всем нормам он уже на 40 неделю тянет)))

spiro, с рождением малыша!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!

Наша spiro родила!!! Сегодня в 18.05 на сроке 36 нед 6 дн (мамочки... день в день со мной) МАЛЬЧИКА весом 3750, 55 см :grin: :grin: :grin:

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большие и сильные!!! :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, поздравляю!!! Желаю вам крепкого здоровья и много счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro

поздравляю))

во попёрли то.. как шампиньоны.. один за другим.. капец..

Как точно подмечено! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мы так рассчитывали на вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мы так рассчитывали на вас :grin:

А мы еще ждемсс :grin: :grin: :grin:

Моя пробочка поотходила и успокоилась. Ничего не мажет, ни тянет.... Вообщем меня все достало.... :hmm: :D

Меня точно ничего не берет.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты перестань ждать и всё случится внезапно ;) , жди лучше зарплату :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты перестань ждать и всё случится внезапно ;) , жди лучше зарплату :D

Вот я чувствую что и ее надо перестать ждать... :hmm: :lol:

Муж говорит:"Дай сыну взятку, пусть вылазиет", а я ему отвечаю:"ты мне сначала з/п дай, чтоб было из чего взятку давать"..... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, теперь понятно, во всём виноват муж, на него всё и свалим :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я ему уже сказала об этом... :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro,с рождением сыночка!!! Спокойных ночей и молочных рек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Обалдеть, каждый день сентябрята рожают!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мы спать. Всем спокойной ночи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, давай, ждём от тебя хороших новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro,с рождением сыночка!!! :giverose: :giverose:

 

Девочки, мне кажется? или она только сегодня утром что-то писала еще на форуме? и уже родила?

ваю ваю вай - неееее я то в сентябре..... или :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro!! поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiro и Нот-Поздравлялки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! SOS!!!!! как поправиться за 3 недели малышу моему на 1,5 кг? :confused: :confused: :confused:

 

у моего малютки НЕДОБОР ВЕСА :banghead: сегодня по узи 2100 грамма - мы тянем только на 33 недели и 4 дня,

а у меня 36 недель и 1 день :banghead:

 

нужно срочно ПОПРАВИТЬСЯ МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!! и поэтому меня кладут в роддом :shock: колоть капельницы

 

но может кто подскажет как мне поправиться то? если прибавлять масику по 200 гр в недельку то он может родиться хотябы - 3 кило

 

:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: - я раскисла - :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившим девочкам мои поздравления!!!

 

84c285ac7fd5.gif

 

Bruletty, нам тоже ставили гипотрофию. В 34 недели вес был 1860. Легла в стационар, ставили капельницы с актовегином, кололи рибоксин, пила курантил и хофитол. Стандартная схема при куче отклонений (помогает улучшить питание малыша). Потом еще 1,5 недели сама пила актовегин по 3 таб. в день. И в 37 недель на узи наш вес был уже 2890 :). Я очень рада!!! Не знаю, что помогло: лечение или так просто совпало, но результат на лицо.

 

Я бы на твоем месте легла в больничку, не задумываясь. Пускай прокапают капельницы, зато твоя душа будет спокойна. Кстати, я еще в это время ела арбузы и дыни :) Муж где-то вычитал, что на быстрых углеводах малыши отъедаются. Попробуй, как раз сейчас самый сезон. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я лягу не задумываясь!!! просто я еще хочу и продуктами усилить процесс увеличения веса моего Малютки.

За тебя очень рада!!!!!!!!!!!!! последую твоему примеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...