Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, нам говорили, что от белых булочек, сладкого, пироженных и т.д. вес набирает ребенок! Налегай давай! :thumbsup: Все будет ОК! Не переживай, еще 3-4 недели, может ой ой ой ка кнабать вес! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы родились!

 

В воскресенье в 01.00 ночи по-местному! :grin: Сейчас уже дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Spiro, Нот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ЗДОРОВЬЯ ВАМ :drinks: :) :giverose:

страшноооо-то кааааак................ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, а кто у тебя родился? что-то ты не написала!

ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Нееееее ребята, ну что это? все рожают......хорошо, конечно, но ведь нам то срашно.... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила сыночка, 3.4кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! регулярно читаю темку, почему-то только сейчас решилась написать :grin:

Мы тоже Сентябрята,надеюсь :grin: ПДР 14 сентября..

Bruletty, меня кладут в четверг этот в ЦПСиР из-за этой же проблеы..поставили ВЗРП с 30-й недели..каждые 2 недели делали КТГ+доплер+узи.. Малышка весит на 36 неделях около 2 кг..прибавляет за 2 недели по 200 гр. Окружность животика отстает у нее((

Пью актовегин и курантил, но видимо, не помогает.. Так что теперь в РД под капельницы,надеюсь не до родов меня туда упекают :(

Сентябрятки-то какие молодцы, рождаются вовсю и с таким весом шикарным! ;)

Нам бы до ПДР досидеть, подкормить малышку... а то треники совсем замучали, угрозу преждевременных сто раз уже ставили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, поздравляю с рождением сыночка!!! Побольше вам вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Поздравляю с мальчуганом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

ВСем доброго утречка! :wave: И всех с праздником!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Spiro, Nat04, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с рождением малышей!!! :clap: :giverose:

И все с таким хорошим весом родились, прямо и не скажешь, что пораньше!!!

Пусть ваши малыши вас только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, недабор из-за того, что у него проблемы с кислородом и его организму не до еды так сказать. у меня такая фигня была во 2ом триместре, но отставание только на 1 неделю было. схема - курантил, актовегин - они усиливают кровоток и мась получает больше кислорода и питания. еще поливитамины мне назначали для Б. из продуктов - углеводы (каши, макароны, картошка, выпечка), бананы, персики, виноград. не переживай, откормят!

Nat04, spiro , девочки! с рождением малышей! здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Spiro, Нот, поздравляю!!! а мне и не страшно как-то! А так радостно!

Уже тоже хочется на свою малютку посмотреть:) Сейчас в ЖК собираюсь....лень идти....

РЫСЕНА-спасибо за поздравления! Тебя тоже с праздником и всех православных девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Spiro, Nat04! Поздравляю! Всего, всего, всего вам! Ну вот понеслось, еще немного всем осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Spiro, Nat04? девочки от всей души вас поздравляю, здоровья вас всем побольше :) ждем рассказы про роды.

Bruletty, у меня сын на 1,5 недели по УЗИ меньше и мне сказали, что никакого отставания в развитии нет, типа он за 3-4 недели может все добрать и гинеколог ничего не назначила.... тебе на самом деле самой надо вес набирать, ешь булки и бананы

Рысёна*, отключи мозги, я тебе говорила, что ты до 40 недель доходишь ;) как некоторые тут, кучу предвестников у себя в 35 недель найдут и ждут каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, отличного дня!!! :wave: :wave: :wave: :):):) !!! Сегодня к врачу планово- 2 кг за 2 нед...... :scratch: Девочки, что -то мои ночные походы в туалет сократились-вместо 3-5 раз, 1-2 раза... :this: ка думаете, с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, приветик!

думаю связано с тем, что может почкам тяжелее стправляться :scratch:

Я сегодня вообще никуда не вставала... как легла, так утром и проснулась по будильнику...

Сегодня буду весь день канефрон с арбузом есть :Crazy:

 

 

--------------------------

У меня вчера так живот ныл вечером, и поясница...

Мужу я сказала что не дохожу до 09.09.09 :glare:

а сегодня опять бодра и весела :grin:

Хотя мне очень страшно :this: страшно от того, что выбора нет, придется через это пройти - беременной точно не останусь... а еще боюсь боли и уколов... :bye: и анестезию не хочу...

Ну вообщем надеюсь все-таки на лучшее :friends:

---------------------------

Нот, Nat04 - поздравляю с малышами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья Вам и здоровья!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас в церковь съездила! Тааак хорошо!

Ссылки скрыты.

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты настраивай себя на легкие роды и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, отключи мозги, я тебе говорила, что ты до 40 недель доходишь ;)

Не дай Бог! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я настраиваю... просто неизбежность напрягает ;) хочется как бы сбежать - а никак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, просто нужно смотреть не только параметры малыша, но и их симметрию, воды, плаценту и кровоток. если все это идеально и просто на 1 неделю малыш меньше, то все ок. но если что-то не так, то стоит уже и призадуматься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, возможно ... просто меня даже на КТГ и доплер не отправляют, видимо на УЗИ все увидели.

Lacosta, это все лишь несколько часов и когда роды начнутся уже не страшно совсем будет. Я уже хочу побыстрее наоборот, тяжко с пузом ходить, и набор веса пугает :) я за 5-7 недель в легкую еще 4 кг наберу, а у меня уже 13,5 кг

Рысёна*, да ладно тебе наслаждайся .... :grin: а то потом бессонные ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да ладно тебе наслаждайся .... :grin: а то потом бессонные ночи....

Не получается у меня наслаждаться, когда я себя чувствую "неповоротливым пингвином". :this:

У меня вот еще кусочек этой пробки вышел. Тока теперь она как будто грязная какая то... Трындец короче!

У меня уже наверное все предвестники которые могут быть-БЫЛИ! А толку от них 0 :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я твои 13.5 уже переплюнула :spiteful:

муж говорит - надо меньше жрать :grin: а мне так хооочется, вкусненького, сладенького... картошечки с мяском :pardon: и много-много хлебобулочных изделий и выпечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и даже живот не ноет, и не тянет? :scratch: так может активно чем-то заняться? :spiteful: окна помыть?

 

а ребенок как себя ведет? затихорился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...