Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, странная у тебя Г. на УЗИ кровоток не увидишь, только на доплере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, так у тебя и срок больше, чем у меня

Hobya6ka, так мне даже Узистка в ЦИРе не сказала доплер делать, обычно они всем навязывают его. она сказала, что все хорошо, поздняя овуляция была, Федя с самого начала где-то 5-7 дней меньше шел по УЗИ, вот я и не заморачиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро, двочки :grin: Я вот тоже думала рожу в 37, сына родила в такой срок, а тут уже в пятницу 38 и ничего. Правда позавчера спина ныла просто ужас, но это же не показатель? Кто знает? Вчера тоже спина и живот слегка, не спится ночью, короче кошмар. Инеску уж выписывают, а я все на месте, а думали вместе рожать будем, вот точно говорят, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах :pardon: Всех девочек поздравляю с рождением деток :giverose: :giverose: :giverose: Как -то рано у сентябрят началось,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну значит у вас все :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, спасибо :friends: , страюсь себя настраивать на хорошее, не нагнетать проблемм, их и так хватает, но и не быть пофигистом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, но думаю Саше все же стоит лечь в стационар.

 

а у меня Г моя меня никуда не направляет :banghead: я сама платно и доплер и КТГ делаю, потому что это мой ребенок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас в церковь съездила! Тааак хорошо!

Ссылки скрыты.

:)

 

я собиралась еще вчера сходить в церковь,но погодка не позволила :scratch: с таким ливнем не дошла бы...планирую сегодня....

а еще у нас переезд намечается в след выхи,муж принес коробки-будет чем заняться :D вещички потихони собирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я твои 13.5 уже переплюнула :spiteful:

муж говорит - надо меньше жрать :grin: а мне так хооочется, вкусненького, сладенького... картошечки с мяском :pardon: и много-много хлебобулочных изделий и выпечки!

 

 

 

+ 100000 :grin:

сама такая же ..не могу от вксняшек отороваться....

у меня прибвка щас +12кг с копейками... а ход ить то еще до средины сеньября :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, и даже живот не ноет, и не тянет? :scratch: так может активно чем-то заняться? :spiteful: окна помыть?

 

а ребенок как себя ведет? затихорился?

У меня и тянет, и ноет, и каменееет, и схватки болючие. И мася мой затихорился, только перед ночью выкрутасы чуток устраивает, и кости таза жутко болят. Короче все прелести жизни.

А толку-0... :Crazy:

И каждый день в раскоряку ползаю полы намываю (мама моя в восторге :D , а мне хоть бы хны! :banghead: ), спортом занимаюсь-и тож все пофиг!

Ну вот и где справедливость?! :help: :sorry: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,

И каждый день в раскоряку ползаю полы намываю (мама моя в восторге , а мне хоть бы хны! ), спортом занимаюсь-и тож все пофиг!

у него свои представления, когда родится :grin: расслабься, не подгоняй его и не накручивай себя. все случится в срок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! :)

а мне уже третью или четвертую ночь подряд снится что мой малыш уже родился :) :pardon:

и снится что мы уже отдыхаем на море с ним крошечным :) прям каждый день сны с ним :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а у меня такие сны наяву :grin: я просто мечтаю поехать на море! Епипет, Турция, Греция!!! Куда угодно :good: Куда угодно, только не к родителям мужа в Краснодарский край...

так что я каждый день говорю мужу о том как я хочу на море - чтобы помнил :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,

так что я каждый день говорю мужу о том как я хочу на море - чтобы помнил

я тоже такой терапией занимаюсь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

но реально понимаю, что на море мы поедем в начале лета в турцию, я уже и отель подбираю :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, поздравляю!!! 2403a7011d77ffd7e54806b76270062f.gif Тебе побыстрее восстановиться, Андрюшке вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, вы с малышом поедете? :friends:

у меня тут муж немного отстает от меня в плане отпуска...

Я ему говорю - вот полгода будет и нормально, а он мне: лучше попозже, я ему - хорошо, прекрасно можно съездить в сентябре... А он мне: нужно ехать туда, где климат помягче :grin:

у меня тут же в голове катастрофа началась (я подумала, что он на Краснодарский край намекает), и я говорю: ну да, в Грецию тогда можно :grin:

 

так что не знаю что уж он там думал, но я буду настаивать на своем...

ругаться очень не хочется, но и без хорошего отпуска и чистого моря я не хочу...

А родители его занимаются точно такой же терапией - 2 раза в неделю звонят и говорят, как там у них жарко и какие помидоры и что есть их некому :grin: и что они уже достали контакты, где можно пожить в Анапе за 200 в сутки :Crazy:

 

Я без боя не сдамся! :tease: не на ту напали :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тебя очень понимаю :grin: у меня ситуация еще хуже, нас каждые выходные зовут!!!! :scare: :scare: :scare: :scare: так как живем не далеко, но они в лесной зоне...... но я почему то уже не очень люблю лес :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: и воздух мне и в городе хороший :grin:

 

а про Турцию, да , мы с мужем поговорили и решили что в начале лета можно ехать спокойно уже в отели где расчитано на пребывание с маленькими детьми. вообще удобно нам, у нас 1,5 часа на самолете и ты там :) и уже 9 месяцев нам будет, взрослые :grin: ...... у нас знакомые и с 3-х месячным ездили... но правда с няньками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже с пару недель такие боли прям в письке (пардон) как малая ножом ковыряет. боль жуткая. каждый подъем в туалет - пузо колом стоит.. трудно вставать..

у меня одной так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, Spiro, Нот, девочки поздравляю вас с рождением ваших малышей!!! Это такое счастье!!! Пусть все у вас будет хорошо и ни каких проблем не возникало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, нет, не у одной :pardon:

у меня бывает...... но не постоянно.

я думаю что это шейка готовится, укорачивается там, размягчяется, приоткрывается может.....

вобщем я решила для себя что скорее всего это нормально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже с пару недель такие боли прям в письке (пардон) как малая ножом ковыряет. боль жуткая. каждый подъем в туалет - пузо колом стоит.. трудно вставать..

у меня одной так?

у меня похожие ощущения :scratch: думаю все в норме.... так и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона, у тебя в п---, а у меня 3 день в ж---- :spiteful: что такое не прдставляю? Может кто знает? Как кольнет, потом отпустит, ужас просто. Запоров нет, дурдом, короче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04 родила?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

у меня только по ночам, хоть на корачках ползи до туалета :doh: боль жуткая. вчера вставала 2 раза, сегодня 3 раза, а до этого всю Б не чаще 1 раза за ночь :scratch:

 

мужа прибить охота! нифига не помогает! устал :banghead: а мне что-то рожать раньше и тем более здесь ну никак не хочется! :doh: а жить на руинах после ремонта уже сил нет, в хлеву и то чище :banghead: а ругаться не хочу, ну вот что делать??? :tease: он мне при этом говорит, что лучше жить в грязи, чем родить раньше. ппц! лучшеб помог убраться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04 родила?????????????????

 

да! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, в срульку мне тоже порой отдает.. а еще жопу сами полужопицы - судорогой порой сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...