Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

сижу реву.. если на 38ой неделе детки по 3 400 рождаются. то у меня будет бегимотишка... не хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня уже с пару недель такие боли прям в письке (пардон) как малая ножом ковыряет. боль жуткая. каждый подъем в туалет - пузо колом стоит.. трудно вставать..

у меня одной так?

у меня похожие ощущения :scratch: думаю все в норме.... так и должно быть

у меня тоже самое . но только иногда внутренние части ног сводит...ужс боюсь на улице завалиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, мож УЗИ ошибается. бывает и на 1 кг расхождение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Hobya6ka, пузик опустился.

У меня тож, сегодня еще маленечко. Головка на косточки уже давит довольно-таки больно...

 

Котии, я пустышки-соски-бутылочки сначала прополоскала кипяченой водой, потом крутым кипятком обдаешь перед использованием - и все.

 

spiro, поздравляю!!! Здоровья вам обоим, спокойных ночек и молочка сколько нужно. 576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие- ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Сентябрята (!), Вы куда спешите-то?

У нас октябрят уже почти паника начинается! Уже готовимся телефонами обмениваться- мало ли что.

 

Хорошего Вам самочувствия и легкий родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по УЗИ в 32 недели 2200, а Г при этом приговаривает, что не более 3х кг будет. вот и кому верить??? ем короче, что хочу. мама уверяет, что лишнего не наест :Crazy: она ела, набирала по 20 кг и рожала по 3 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, с рождением сынули тебя!!! 3cd8198cd8e7047f2f2a033b33fabe43.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, :worried: значит не кажется мне :scratch: то ли сумки дособирать, то ли квартиру отдраить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было по УЗИ 36+6, вес был 2800, так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я бы сумки собирала, а квартиру пусть муж драит перед выпиской из РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000000000 :D

муж мне сам сказал, уедешь в роддом я тут к вашему приезду порядочек наведу))))

что -то уже не шуточная тенденция пошла у сентябрят ;) .....я еще сумку не собрала,хотя почти всё купила...\но ме бы успеть переехать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас (англия) узи же перед родами не делают. я вес даже примерный не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda

Девочки, родившие- ПОЗДРАВЛЯЮ!

 

Сентябрята (!), Вы куда спешите-то?

У нас октябрят уже почти паника начинается! Уже готовимся телефонами обмениваться- мало ли что.

 

Хорошего Вам самочувствия и легкий родов в срок!

:Crazy: :rotfl: :rotfl: Я еще вчера подумала вечером, сейчас октябрята почитают нас и пониковать начнут!

Нееееее девченки успокойтесь, нас еще много, кто именно в сентябре собирается рожать! :taunt:

Только кто нас послушает? :Crazy::Crazy:

Как суждено, так и родим! :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе)) странно..почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :D Я к Вам из ноябрят зашла :D Скажите, кому нибудь из Вас вводили в 28 нед антирезусный иммунноглобулин в ЖК? Если да, то как он называется? Мне врач прописала ГИПЕР-РОУ СД, но не знаю в жк такой? Или самой покупать? В жк узнать проблематично, т к моя врач в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :D Я к Вам из ноябрят зашла :D Скажите, кому нибудь из Вас вводили в 28 нед антирезусный иммунноглобулин в ЖК? Если да, то как он называется? Мне врач прописала ГИПЕР-РОУ СД, но не знаю в жк такой? Или самой покупать? В жк узнать проблематично, т к моя врач в отпуске

 

 

 

привет))

мне вводили, именно так и называется...

насколько я знаю в Москве это "удовольствие" за "счет" Лужкова ;) т.е бесплатно....

приехала в ЖК -сделали 2укола в попу и пометкку в карту об этом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova - спасибо за ответ :D попробую тогда в жк у них узнать, хоть что-то бесплатно получить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зачто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, Хорошо, а то Вы так резво начали, августята ещё не отстрелялись :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто будет с собой в РД брать фотик? или камеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, мы будем :Crazy: надо же красоту запечатлеть :spiteful:

но мы только полу-проф.фотик, с камерой мы не дружим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, Я хочу фотик взять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я )))

девочки я вот думаю..может надо бы обменяться моб.раз такая "тема" пошла -родильная :grin: ??!!!!

я например активничаю с вами недолго, хотя читаю оч давно)) с удовольствием обменяюсь моб.с кем-нить ровесемчком иль помладше)))) тк линеечку не получается установить никак :scratch: пишу срок -35нед.4дня......))

кто готов? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТ04, СПИРО!!!!!!! С рождением вас девочки!!! Здоровья вам и вашим малышикам!!!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!!!

 

Девоньки, у меня опять повторение, страшно больно низ живота... но думаю, что все-таки кишки! Свечку вставила и тубзик сходила... вроде полегчало... Ноги ноющая боль, поясница отваливалась и низ животика! В общем, я опять сижу думаю, может рожаю, а все безболезненные схватки проспала! Но опять долго так больно(((((

 

Девочки, если роддом в 1,5 часах от дома сколько промежуток между схватками должен быть чтобы наверняка успеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

Была сегодня у Г, прибавка всего +200 гр за неделю, а я переживала, что стала слоненком :grin: Сдала последние анализы крови, сертификат мне так и не выписали, так что ждемс...Следующий прием 26 августа...

Сказала ей что пузик начал опускаться, она поулыбалась и сказала, если животик будет болеть, выпить но-шпу, ну а если сильно меня что-то будет волновать, то звонить ей...Говорит, ну если начнем рожать, то начнем! :spiteful: А так она сказала, что спокойненько доходим до 37 недель,а там можно начинать активный образ жизни, типа уже можно и рожать!!! :Crazy: Так как сказала, чем больше малыш будет, тем сложнее с моей конституцией будет родить... :glare: Смотреть меня не стала, чтобы лишний раз не тревожить ШМ... Сохранять она меня не хочет, так как говорит потом не разродится будет, типа фиг роды вызовем...Сказала, лучше пораньше, чем позже! Ну я с ней согласна в общем-то! :pardon: Я ей вообще сказала, что хочу ВЕСЫ,а она так удивилась, а чего не ДЕВУ? Я говорю - у меня половина родни ДЕВЫ, нажилась уже с ними! А дева - мальчик - это трудный характер, у меня ж папа дева,я то знаю! :wacko: Ну судя по-тому как сынок в пузе себя ведет, там сидит именно маленькая дева :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...