Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я вот думаю зарядить батарейки на мыльницу)) кажется только фотик и не сложен в сумку... вот сложу и пойду рожать.. дала установку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, для начала выпей ношпу и бегом в душ - если отпустит. то не оно... а вот если нет - то выезжай... пусть посмотрят тебя - мало ли что...

 

посиди в душе хотя бы 20 минут, только не в ванне... а поливай на себя, на живот. на спину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо,что всё хорошо)) ме в ЖК только 28августа...хотя многие гооврили/что после 30нед надо будет ходить туда каждую неделю....то ли у меня врач не такая"....но хожу туда 1р в 2-3нед :scratch: ...и вот последний раз была 4авг...теперь 28го ..о как.....

и то сказали прийти с готовыми рез-ми узи (совсем уже обленились)....чтобы посмотреть размеры малыша и не перевернулся ли....а то он у меня тазовом еще :( ....и если не перевернется то назначат планове кс на начало сентября..

к чему я всё- что тоже оч хотела весики -сынульку..но видать получиться -дева.....

я конечно его буду обажать в любом знаке зодиака :grin: но у меня полно знакомых и родствееников дев-и как то не ахти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, опять животик потягивает слегка...

 

страшно!

и рожать пока нельзя, до 26 точно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Выпей ношпу, если пройдет, значит это просто ложные схватки. У меня тоже который день постоянно тянет спину и переодически потягивает животик. Затягивать с выездом в роддом не стоит, всё зависит от того в какое время суток ты поедешь, если в воскресенье часов в 6 вечера из Зелека в Москву, то лучше часов за 5 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибки!!! вроде отпустило совсем... похоже на кишечник все-таки!! А твой совет я на лбу запишу! ношпа и душ! если будет опять повторение, то только так теперь, а то я что делать то и не знаю!))) понаблюдаю... я щас с подругой по магазам, а то я поняла, что у меня обуви нет!(((( все на каблуках, кросовки и чешгки! чешки развалились, в кросах не фантан выписываться, а на каблуках из=-за позвоночника не желательно! Я тут подумала что стыдобища будет на выписке, надо балетки поехать прикупить))))

Мне сегодня никак нельзя рожать! Во-первых, львенка я совсем не хочу! Просто ваще как не хочу! Во-вторых, мы только завтра-послезавтра с мужем поедем в роддом документы везти, чтобы разрешили вместе быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, девочки, знаю много мужчин дев, и они очень хорошие, положительные, умные и справедливые люди. так что я как раз готова иметь сыночка деву! :) а мой муж даже других вариантов не рассматривает..... говорит что всю жизнь хотел мальчика деву (у него папа дева, и очень большой авторитет для него).

 

а еще услышала опять ужасную новость про прививки..... у нас на Украине, только в городе Донецке, в 4 месяца мальчику сделали прививку и он умер..... :cry::cry::cry::cry::cry:

 

я просто в шоке........ что делать с этими прививками????? моя подруга сделала своей дочке только в роддоме две прививки, потом написала заявление что отказывается до года, вот скоро её доченьке год.... но проблему же отсрочка не решает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у нас же ТАМ всё готовится, поэтому не переживай. Вон в августятах боялись в июле рожать, а теперь не хотят в сентябре, поэтому нашим малышам виднее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да, сейчас выпью ношпу и за обувкой!)))) А еще и конверта у нас нет!)))))))) в общем, сегодня незя!

inka_platonova, нам все телефон свой дала Лакоста, она у нас интернет человек)))) поетому на нее одна надежда в плане информативности!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Цитата: Настоящие роды обычно начинаются с незначительных по длительности и ощущениям схваток — живот «каменеет» на 5-10 секунд, затем полностью расслабляется до следующей схватки. При этом очень важным признаком истиной родовой деятельности является регулярность, то есть равные по длительности интервалы между схватками. «Мнимые» схватки по ощущениям схожи с настоящими, но интервалы между ними могут значительно отличаться друг от друга. Например, настоящие первые схватки будут идти чётко через каждые 20 минут. А для «ложной тревоги» характерен примерно следующий интервал между соседними схватками: 20 минут — 15 минут — 30 минут — 10 минут — 45 минут и т.д..

 

Shenan, возможно у него была аллергия?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

насмешила

 

Котии, ну да... надеюсь просто так там все болит... и кости тазовые болят - если расхожусь, то еще можно жить, а если посижу или полежу, то как инвалид... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а я еще на всякий случай дала знакомой девочке из октябрят, она с Москвы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да, сейчас выпью ношпу и за обувкой!)))) А еще и конверта у нас нет!)))))))) в общем, сегодня незя!

inka_platonova, нам все телефон свой дала Лакоста, она у нас интернет человек)))) поетому на нее одна надежда в плане информативности!)))

 

а у меня нет ее тел :blush:

давайте кому-нить скину свой иоб в личку?)))) и ваши возьму...а то вдруг будем переезжать и рожу-ттт :grin:

тем более, что первое время возможно инета не будет, тк пока найдем подходящего провайдера и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да, сейчас выпью ношпу и за обувкой!)))) А еще и конверта у нас нет!)))))))) в общем, сегодня незя!

inka_platonova, нам все телефон свой дала Лакоста, она у нас интернет человек)))) поетому на нее одна надежда в плане информативности!)))

 

а у меня нет ее тел :blush:

давайте кому-нить скину свой иоб в личку?)))) и ваши возьму...а то вдруг будем переезжать и рожу-ттт :grin:

тем более, что первое время возможно инета не будет, тк пока найдем подходящего провайдера и т.д)))

 

сейчас пришлю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и мне пришли, ПЛИИИЗ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб...

т.е если что -ей писать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тебе :grin: не посмотрела от кого сообщение :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь хочет мой номер телефона? ну хотя бы для смс... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, если считать по моим М, то сроки у нас с тобой одинаковые :friends: Ну тоже хочется очень весы, но я уже глубоко сомневаюсь что будут они...Так что будем воспитывать дев ;) А так у меня и родни и знакомых полно дев - хотя б взять , сестра родная и двоюродная, брат двоюродный (у них у троих ДР 14.09, тока года разные!), мой папа, свекровь, ну и кучка друзей и знакомых.... :wacko:

 

Ой, девочки, про тазовые кости - у меня они тоже частенько ноют, что порой вот сижу, сижу, хочу в туалет сходить, пытаюсь встать,а так больно! Будто ща встану,а таз на стуле останется, будто тяжесть в нем 100 кг! :wacko: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии,

Shenan, возможно у него была аллергия?!

никто не знает, сейчас расследование началось..... но сам ФАКТ, ЧТО это далеко не первый случай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой тебе :grin: не посмотрела от кого сообщение :blush:

 

ага :grin: ей, т.е. мне писать :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, ты возьми у лакосты номер - она у нас кол-центр :grin: обещала сообщать даж из РД о всех событиях :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, если считать по моим М, то сроки у нас с тобой одинаковые :friends: Ну тоже хочется очень весы, но я уже глубоко сомневаюсь что будут они...Так что будем воспитывать дев ;) А так у меня и родни и знакомых полно дев - хотя б взять , сестра родная и двоюродная, брат двоюродный (у них у троих ДР 14.09, тока года разные!), мой папа, свекровь, ну и кучка друзей и знакомых.... :wacko:

 

Ой, девочки, про тазовые кости - у меня они тоже частенько ноют, что порой вот сижу, сижу, хочу в туалет сходить, пытаюсь встать,а так больно! Будто ща встану,а таз на стуле останется, будто тяжесть в нем 100 кг! :wacko: :lol:

 

 

значит будем ждать кто первый? :grin: можем тоже обменяться на всяк случ моб в личке??))))

ты где планируешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я думаю что возьму с собой телефон мужа.. и буду сама на форум переодически отписывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Nat04, Spiro, Нот, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...