Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shеlly, ...а вообще у меня такое желание - питаться только бутерами с красной икрой....больше ничего мне не надо... достала очередную банку икры из морзилки... :)))

Вот это по-нашему! Я тоже красную икру очень уважаю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irusja, а я бы девочку больше хотела бы... потому что у мужа от первого брака сын есть :) правда он не с нами живет... А предчувствия у меня пока никакого относительно пола... только что всё будет оооочень хорошо!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), у нас и линеечки с одинаковым ПДР ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакк.... про походку гусыни проигнорировали ;) ну ладно....

 

а волосы кто-нибудь красит? и будет это делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще ПОЕСТЬ люблю, правда хорошо что не толстею, вернее не толстела, вчера дурачились с мужем я на него залезла а он сказал что я уже наверно килограм 75 вешу, а я всего то 65.Почти пушынка :P Нормально! уже вес всей беременности на меня накинул!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, ...а вообще у меня такое желание - питаться только бутерами с красной икрой....больше ничего мне не надо... достала очередную банку икры из морзилки... :)))

Вот это по-нашему! Я тоже красную икру очень уважаю :good:

Это у меня тоже было недели 1,5-2 назад, вроде прошло, не очень уверена. Правда я бутеры не ела, только на НГ и на дочин ДР, я икру ложками хавала, и никакого хлеба :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А вот волосы красить нельзя! Так же как и ногти! Потому что вредные вещества, имеющиеся в этой химии, попадает в организм, как бы это невероятно не казалось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, планируешь десяткой кг отделаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, мда??? УЖАСТЬ!!!! тока хотела ногти накрасить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а может красочку без аммиака? ну звезды как-то же красятся? у меня коооорни отрасли : :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, У меня одна из знакомых перед походом к гинекологу всегда сидела на работе и смывала ногти, чтобы Г ее не отругала... И хоть ребеночек здоровым родился, всеравно раз уж врач ругает, я не буду даже пробовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, я ногти переживу, но когда у меня голова не покрашена, а еще и корни отрастают - я начинаю себя ненавидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Нет, ну наверное безамиачной можно, хотя лучше вообще оттеночный шампунь купить... Выбор сейчас огромен. Я вот до планирования еще перестала краситься, и у меня теперь родной цвет. Кажется, так даже красивее всего. А вот про стрижку многие говорят нельзя - это уже бабские рассказы, бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааакк.... про походку гусыни проигнорировали ;) ну ладно....

 

а волосы кто-нибудь красит? и будет это делать?

А вот и не игнорируем!!!! :grin: Просто работа кипит -нельзя же только про беременность болтать... :P Я заметила, что стала сидеть, положив руки на низ живота, как бы поддерживая- надеюсь на работе никто не обратит на это внимания :shock: , а для гусыни по моему слишком рановато :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, волосы лучше не красить! А про походку дописать не успела!)) я тоже медленно хожу, но хожу я так с ноября месяца, я уппала очень здорово, раазбила лоб, бежала на ванючую электричку, сейчас шрамина красуется на моем личике и тогда я и поняла, что пошли все и всё на!!!! бегать за транспортом и на работу больше не буду! а щас манявочка в пузике, так тоже лебедем плаваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А из какого в какой цвет ты красишься? Высветляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Нет, ну наверное безамиачной можно, хотя лучше вообще оттеночный шампунь купить... Выбор сейчас огромен. Я вот до планирования еще перестала краситься, и у меня теперь родной цвет. Кажется, так даже красивее всего. А вот про стрижку многие говорят нельзя - это уже бабские рассказы, бред.

 

я подстриглась перед НГ, потом если только уже во 2 триместре пойду.... как захочется.... а вот с оттеночными шампунями сложно... не берут они меня... но буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А из какого в какой цвет ты красишься? Высветляешь?

 

нет, не высветляю... из темного (мама утверждает что это темно-русый), по мне так темно-темно-темный крашусь в гранат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Есть такой шампунь термоядерный, называется РоКолор, в зеленых бутылочках. Вообщем по поводу вредности я конечно не знаю, но цвет получается ярким. Опять же, зависит от того, светлее собственного ты хочешь получить или темнее. Если темнее - то легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не крашусь уже несколько лет, а подстриглась вот только что, в субботу - сделали из меня такой смешной горшок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, планируешь десяткой кг отделаться? ;)
Ну по крайней мере ОООООООООООООООООЧЕ :tease: НО надеюсь!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду в магазине искать варианты... :scratch: есть над чем поразмыслить... и буду состав читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Если "гранат" - это красный, то тебе как раз нужен этот РоКолор!!!!!! Там красных оттенков полно. Если волос темный - бери на тона два светлее желаемого результата. Но не пугайся, если первую неделю подушка розовой будет - остирывается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, ага... поищу такой... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, планируешь десяткой кг отделаться? ;)
Ну по крайней мере ОООООООООООООООООЧЕ :tease: НЬ надеюсь!!!!!!!!!

а я не надеюсь, но очень бы хотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...