Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

М@ришк@, а я своему сказала: сейчас ты МНЕ и ДОЧЕ нужен, вот буду в РД, можешь с друзьями оторваться :grin: Тем более что я там буду долго: 3 дня до родов и неделю после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у Lacosta, я своему тож мозги прополоскала :D , в субботу в баню не пустила, а то ишь удумал.... идти к моим родителям в баню без меня :) , остался дома. а в последний раз, когда после своего дня рождения с шашлыков притащил народ догоняться домой, я ему сказала, что в следующий раз всех выгоню и будет стыдно... улыбается, зараза, говорит, что больше так не будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну не знаю... я бы точно настояла... может он не понимает - объяснить ему популярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему уже много раз полоскала мозги... но наверно надо ему поступком показать что он не прав- вот только как :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня уже подрывает его маме пожаловаться... хоть это и последнее дело- вмешивать родню :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от мартусиков :wave: :wave: :wave:

Ну вот..скоро уже ваш месяц пойдет. Удачи вам! Легких родов и вкусного молочка!! Потом и мы скоро!

 

Девочки, меня терзает любопытство насчет пола. Или это все очень индивидуально??...вот у меня нет токсикоза, мутит слегка на голодный желудок и все..Пигментное пятнышко на губе появилось верхней сбоку (как у Синди Кроуфорд :grin: ) Прыщей нет, лицо чистое. По этим приметам можно предположить пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ох уж эти мужчины...

*Ксюшечка*, а у меня муж мне несколько дней назад сказал: вот типа не понимаю как мужики в загул уходят, пока жена в РД... хорошо что сейчас есть возможность жить вместе в РД, и с первых минут самим заботиться о крохе... :give_heart:

просто бальзам на душу...

berlioz, в баню собрался к родителям :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, совсем нет... у всех организм принимает б. по разному... подожди ещё 2 недельки на узи скажут :pardon:

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ага, в баню пиво пить, причем с мужем моей сестры!!!! а сестра тож не могла, уезжала. Вот деловые кренделя никуда и не пошли :grin: , потому что я мужу разгон устроила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ну может мальчик :pardon: хотя у моей соседки ни прыщика, ни токса, живот огурцом, а в пузе 2 принцески :dance:

 

М@ришк@, ты еще почаще кверху ногами лежи. мне помогало, когда я прям головку реально чуяла в тазу. я ложилась на спину, под попу кучу подушек, т.е. почти березкой ложилась и лежала так по максимому. реально помогало :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а я подумала что просто в баню... :grin:

а так то правильно разгон устроила - нечего :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а я вот не хочу терроризировать мужа- а то превращусь в жену тираншу!! может слишком избаловала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились!

 

В воскресенье в 01.00 ночи по-местному! :grin: Сейчас уже дома.

Nat04, Spiro, Как же вы все разогнались, как то тает моя увереность что до конца сентября дохожу, хотя сейчас ничто не предвещает ;)

Здоровья вам и семейного тепла, легко преодолевать все и расти большими :D !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, меня акушерка напугала лежанием на спине... теперь вот вообще почти так не ложусь. но попробую- спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, не превратишься :grin: , я со своим уже 11 лет, и с ним надо жестко, он сам признает :) , иначе на шею сядет. Я же пускаю его... но когда он начинает частить, привожу в чувство :) , вообще мы всегда везде ходим вместе, просто сейчас я долго высидеть не могу, уходим пораньше со всех праздников. ну сходи с ним, или так плохо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну ты хоть по пол часика и там не столько на спине получается. не думаю что передавишь вены. попробуй полубоком какнить пристроиться, главное таз выше чем все остальное и ноги

 

у меня наоборот сыну не нравится совсем на боку, он мне вчера так вдарил, что я аж визжала :Crazy: приходиться полубоком ложиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и раньше много слышала о том,чо нежелательно лежать на спине из за полой вены....но щас на таких сроках-оч сложно вообще поудобнее лечь))) вот и ворочаюсь...на бок лягу-малыш плясать начинает на спине долго не пролежишь\)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я бы пошла- но мы недавно были уже на 2 мероприятиях и мне было очень тяжело... а пару дней назад живот так сильно прихватил пока гуляли что димала уже пипец- до дома не дойду... вот и сказала ему что к другу ну никак...а он оказывается один намылился идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, надо попробывать... чувствую себя колобком!! :pardon: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну если тяжело.... ну к другу я бы отпустила на ДР, это ж не просто пьянка без повода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да может я и гоню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, а у меня наоборот на спине пляшет!! так я каждый раз пугаюсь что может кислород перекрываю :pardon: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, о! договорись с ним ненадолго :spiteful: скажи что боишься дома одна оставаться - :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, и мне пришли свой телефончик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, надо попробывать- у меня сейчас не устойчивая нерв. система- он точно поверит!!! :D:D

я обычно люблю пошантажировать но сейчас у меня башка к этому никак не разпологает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...