Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

[quote name="Yoo"

 

 

И я своему мужу честно сказала' date=' что больше ни грамма пива, а то влдруг глоток сделаешь, а у меня схватки!!![/quote]

 

А мой в тот вечер до отхода вод, пришел домой в 12 ночи - отмечали что-то с коллегами по работе :D . Так что, поспать мы ему толком не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девулечки, а какие они по характеру-Девы? :scratch: а то у меня из знакомых только 2 девы и такие разные-

Один молодой человек ну прямо как девочка :тихий, мягкий, добрый и пушистый, мухи не обидет; другой поооолная противоположность: напористый, слова ему не скажи, брутальный тип, но у обоих есть одно общее- своих женщин они носят на руках, рыцари прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, конечно в срок! :grin: Я даже Г своей сегодня сказала, что я в общем-то не тороплюсь, когда зашла речь о том, что могу родить после 37 недельки спокойно :Crazy: Я еще не готова, МЫ еще не готовы! :grin:

 

elina1, у нас кроме вещичек малышу (и то не все что надо) еще ничего не купленно! Мы только на следующих выходных поедем :Crazy: И то только за вещами на выписку, косметикой, коляской и причиндалами в роддом! Я еще вообще не собрана! :Crazy: :wacko: На счет дев - мужчин, сколько знакомых, так почти все разные! Еще видимо зависит в год кого они рождены и каким числом :pardon: Есть и такие как ты описала...Но вот на счет женщин на руках, далеко не все :scratch:

 

Ох,девочки, у меня рези внизу живота когда стою и лежу, особенно когда малыш там крутится - уже пару часов, даже побольше! Так неприятно и больно, когда резко так резанет, может малыш там мне куда-то ручками тычет? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, вот-вот. У меня полно знакомых, когда знаки зодиака не о чем не говорят. Поэтому мне абсолютно всё равно. Хотя мужу как то сказала, что если раньше срока родится, то будет львёнок. А он засмеялся "Как же я с вами справлюсь, вы же меня съедите" (я тоже лев и он завет меня всегда львёнком). А сейчас называет нас "два моих самых любимых львёнка" - думаю не зависимо от того, кем на самом деле будет малыш. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох,девочки, у меня рези внизу живота когда стою и лежу, особенно когда малыш там крутится - уже пару часов, даже побольше! Так неприятно и больно, когда резко так резанет, может малыш там мне куда-то ручками тычет? :confused:

 

Лолитка,у меня тоже таааакие рези бывают :shock: в области кишек....как будто он их там ручонками перебирает :spiteful:

 

Ann88, да я и сама под свой знак не подхожу по характеру, но упрямства бараньего не отнять :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня сегодня понесло в парк гулять...........

я раньше часто ходила, но в последнеее время далеко отдома пешком не ухожу :)

вобщем как скрутило у мееня весь живот...... шагу ступить не могла..... вот приползла домой пока не попускает....... такое впечатление что и аппендицит и месячные и желудок и всё что там может быть схватило одновременно :wacko: :wacko: :wacko:

но это не схватки...... потому как боль постоянная и периоды я никакие засекать не могу. надеюсь скоро пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, может, быстро ходила? :scratch: у меня почему-то, когда иду быстрым шагом, всё больно сдавливается в животе... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, ого.. кошмар.. я на родах была у бацилы(у своей соседки) так она в родилку не ходила. как легла в одной палате так и все. там кровать в кресло трансформировалась.

и еще она приехала с малым раскрытием но так как воды отошли - то ее оставили в госпитале.

кстати.. ты в каком была?

я в king george hospital буду корячиться. и выбрала его так как видела как они роды принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, наоборот старалась медленно и с передышками....... :)

быстрыми шагами я бы и до парка не дошла, не говоря уже о походе назад :grin: :grin: :grin: :grin: хотя мне до него 5-7 минут идти в развалочку.... но там я конечно много походила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, в Европе, если воды светлые, чистые отошли, то до 3х суток могут ждать и КС делать не будут! Это пройденная тут практика, давно изученная! Я разговаривала на эту тему с мед сестрой своей - она сама училась еще давно в киргизии на акушерку, а потом тут в Германии доучивалась! И ей тоже было странно, но это ПРОВЕРЕНО многими институтами и т.д., она мне говорит, неужели вы думаете, что вся Европа глупее вас, и будет так поступать! А если зеленые воды отошли, о удже по другому себя ведут!

Я не защищаю здешнюю медицину, Nat04 - права, ооочень странные для нас понятия и правила, просто мы не привыкли так! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, st. georges

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, у меня свидетельница тоже рожала в лондоне (5 августа)

тоже долго принимать не хотели.. типа раскрытие маленькое.. в итоге она промучалась 40 часов. и тоже орала СТРЕЛЯЙТЕ НО ДОМОЙ НЕ ПОЕДУ.. :spiteful:

я че то мандаражировать начинаю.. она еще блин.. в таких подробностях рассказала.. типа роды жуть.. и если мне будут делать кесарево - я буду самая счастливая на свете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня сегодня понесло в парк гулять...........

я раньше часто ходила, но в последнеее время далеко отдома пешком не ухожу :)

вобщем как скрутило у мееня весь живот...... шагу ступить не могла..... вот приползла домой пока не попускает....... такое впечатление что и аппендицит и месячные и желудок и всё что там может быть схватило одновременно :wacko: :wacko: :wacko:

но это не схватки...... потому как боль постоянная и периоды я никакие засекать не могу. надеюсь скоро пройдет...

Вот поэтому я далеко от дома не ухожу одна, а то вдруг что случится, только до магазина или вокруг дома круги нарезаю, а так только с мужем гуляем, запугала его бедного уже - то встану живот окаменеет, то низ живота начнет болеть. Он мне - хоть бы еще недельку, чет я не готов еще :blackeye: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...сентябрята чет набирают обороты и превращаются в августят :pardon:

 

молодцы девчонки!!! всех родивших девочек - поздравляю с тем, что вы уже со своими малышами!!! вкусного молочка и очень-очень тесного взаимопонимания с ребеночком!!! :friends: :friends: :friends:

 

я сегодня была у нового врача, т.к. стала искать альтернативу своему роддому, т.к мой сейчас закрыт, открытие по плану - 5 сентября, но все же...так вот она сказала, что в моей ситуации (я думаю имелось ввиду - долгую историю лечения бесплодия, беременность на клостилбегите и постоянный прием гормонов во время Б) надо ложиться заранее и наблюдаться, а не ждать, когда воды отойдут или схватки начнутся...предлагает в 38 недель лечь наблюдаться, я вот прям в раздумье :scratch: с одной стороны - мне понравилась определенного рода забота "незнакомого" врача(которая первый раз меня видела) о моей беременности и моем малыше, и это в то время, когда все роддома переполнены!!! кризис блин... а с др. стороны - чет я и не думала раньше срока ложиться...думала буду свои предвестники ждать и все, как у всех будет...но кстати она предупредила, что никто насильно меня держать не будет, если в стационаре "определят", что рожать раньше срока я и не собираюсь и смогу спокойно "дождаться" открытия своего роддома, где я наблюдалась, то меня отправят восвояси :blush:

так вот в чем вопрос: когда я сказала все это своему врачу в ЖК, она сказала: накануне 38 недель(след среда) приходи, я тебе все выпишу, направление и т.д. все отдам и поедешь ложиться! а зачем мне направление и "все" остальное? вдруг они меня отпустят еще домой? как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет от августят. Забрела вот к вам от скуки, у нас уже почти вся активная часть форума родила, а мы уже извелись все, так рожать хотим :)) Захожу к вам, а у вас тут тоже процесс полным ходом, обалдеть!!! ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК - ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Остальным - терпения и легких родов :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

katishen, живот ночью тянуло, может это и были предвестники. Осложнений у ребенка не было после быстрых родов, он наоборот у нас спокойный был, по 2-3 часа в легкую спал и ночью быстро перешел на 2-х разовое питание, он у нас и набирал по 1,5 кг в первые 2 месяца. Но у меня разрывы на шейке были, зашивали долго и болезненно, лучше еще раз родить. И крови видимо потеряла прилично, потому что голова кружилась просто жутко после родов 2 дня....

SaharOK, привет, ну у тебя еще неделька в запасе ессть. Я вот тоже в самом конце сентябре рожать буду, наши в основном все отстреляются. А я буду тут сама себе сообщения писать :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

накануне 38 недель(след среда) приходи, я тебе все выпишу, направление и т.д. все отдам и поедешь ложиться! а зачем мне направление и "все" остальное? вдруг они меня отпустят еще домой? как вы думаете?

А вот на тот случай, если они тебя положат, тебе это Все Остальное и Направление, как раз и пригодятся. :grin:

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, не.. мы в срок, да ведь? Если ты родишь раньше, я наверное буду все сутками драить/гладить :Crazy:

 

ух ты))))

а мы с Вами по сроку день в день :Hello: ....

у меня сег тоже 35нед и 5дней ;) .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, прямо с тобой как будто всё пережила пока читала.... :shock: :) так страшно мне чего-то.....и ведь назад-то дороги нет, никуда это само не денется....Поздравляю ещё раз, молодчинки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

блиииин, девочки, окна не помыты ещё, занавески не постираны, детские вещи тоже......кроватку и комод только завтра-послезавтра привезут...а пеленальный столик вообще на таможне застрял :Crazy: :this: а все вокруг уже рожают :this:

 

Lacosta, а ты сдавала уже анализы окончательные(3й раз)? мне вроде только про кровь сказали и мазки, а в листочках на анализы ещё галочка на общую мочу стоит....но мне и баночку не выдали под неё.... :scratch:

 

У нас тоже ничего не куплено... кроватки нет :scratch: надеюсь в выходные купим - соберем...

Вчера купили автокресло :thumbsup: наконец-то :thumbsup:

 

Анализы сдавала, уже даже завтра с утра пересдавать пойду...

Типа на нижней границе тромбоциты - которые отвечают за сворачиваемость.. если они и дальше будут падать, то к гематологу, а если также или выше - значит моя особенность... :pardon:

У меня когда я сдавала кровь на все - брали еще "общий посев мочи"... как-то так... дали баночку и отправили в кабинет ;) ух я там промучалась... до приема в туалет сходила :grin:

Так что имей ввиду если-что...

 

Выбрала я Легашеву, но она еще об этом не знает :Crazy: во вторник к ней...

Лалаян почему-то настаивала на Автушенко, но я как-то не настроена бегать по врачам знакомиться... Если до вторника соберусь рожать (нафиг-нафиг :beg: ) то буду рожать с дежурной бригадой... я так вообще догадываюсь, что плохих врачей там нет ;) надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

SaharOK, Приветик! :wave: :hug: Скоро ты увидешь своего малыша, осталось чуть-чуть :give_heart:

Рысёна*, Ты еще здесь?!! :grin:

 

Вчера купили матрас в кроватку :yahoo:. А еще каждый день что-нибудь новое начинает болеть. Несколько дней болит копчик, а сегодня с утра видать кости расходятся, весь таз болит :this: . Интересно что будет завтра :scratch: :lol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня копчик уже месяц как болит и действительно с каждым днем все более ощутимо становится. животик у меня не большой, зато я прям малышастика стала чувствовать реально и когда хожу и когда сплю, такой большенький уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Котии, и не говори.У меня тоже каждый день новые ощущения :D . Сижу и думаю- не рожаю ли? Но в схватки не переходит.Так интересно как оно начнется по настоящему.....

Я сегодня была у своего врача с которым рожать буду. Сказала, если раньше не рожу, то в след.четверг скорее положит меня на дородовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Рысёна*, Ты еще здесь?!! :grin:

Да, тута я. :grin: Мой маська вчера отжигал диско с 21.00-12.00. Такое мне устроил, я думалалибо сойду с ума, либо рожу. Меня от его танцев аж скрючивало... :Crazy:

А примерно в 00.30 он решил поспать. Точнее я не выдержала, отругала его и сказала "Либо вылазь, либо спать!" Ну и решил он поспать еще чуток. :grin:

Но крючило меня вчера вечером хорошо.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ты мне сегодня ночью снилась :D Как будто пишешь на форум, что ночью родила сына 5кг.150гр. :Crazy: Я еще подумала, как это она могла такого крупного родить :pardon: Крыша едит конкретно. Доброе утро ВЕМ :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ты что, не пугай ее :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...