Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KSIUHA, ты что, не пугай ее :grin: :grin: :grin:
Так ведь родила и все отлично, если еще на форум написала :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, у меня на ранних неделях болел копчик, потом несколько месяцов я о нем и не вспоминала, и сейчас он снова дал о себе знать.

Алинка , а почему тебя хотят положить?

Рысёна*, ему там, наверно, очень тепло и уютно, вот он и не спешит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose:

У меня тоже кости таза болят ужасно, особенно когда утром встаю, потом , когда расхожусь, вроде терпимо становится.

А вчера вечером малышуля тоже дала жару. Где0то с десяти вечера до полуночи била меня всем чем только можно и куда только можно, особенно чувствовалась головка. такое ощущение, что она прям в таз вбуравливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz,

SaharOK, привет, ну у тебя еще неделька в запасе ессть. Я вот тоже в самом конце сентябре рожать буду, наши в основном все отстреляются. А я буду тут сама себе сообщения писать .

не, я тоже до самоого конца сентября ждать намерена!)) в 37-38 вроде как-то рано рожать :grin: так что компания будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Да у меня сердце во первых не очень, длительное бесплодие. Во вторых в ЖК На консилиуме решили плановое КС на 38 -39 неделе. Ставят крупный плод.Но я КС не хочу, поэтому надеюсь до 1 сентября сама родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, ты мне сегодня ночью снилась :D Как будто пишешь на форум, что ночью родила сына 5кг.150гр. :Crazy: Я еще подумала, как это она могла такого крупного родить :pardon: Крыша едит конкретно. Доброе утро ВЕМ :Hello:

Девчонки, да вы что?! :shock: Ну на фиг такие сны... :swoon: :D

К тому же на последнем приеме 18.08, нам сказали что мы не крупные-Слава Богу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Никто больше не родился? :)

Я сегодня спала как убитая 12 часов - видно вчера переусердствовала с разбором вещей и уборкой. Сегодня наверно буду всё гладить. Ещё в детский магазин планирую сходить. А кто-нибудь уже покупал мобиль или будите после рождения малыша брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Мы мобиль хотим на подарок кому нибудь заказать:) Коврик уже закзали. А то все спрашивают что подарить, а мы уже все купили. Вот решили некоторое на подарки оставить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88,

А кто-нибудь уже покупал мобиль или будите после рождения малыша брать

я купила, tiny love, очень классный :) пишут, что с нуля можно вешать. в принципе я вначале его планирую использовать как ночник и музыкальную игрушку, а сами игрушки подвешивать постепено не раньше 2 недель.

 

Алинка , , а какой вы коврик заказали? его с какого возраста использовать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Меня малыш уже как неделю так по ночам дискотеки устраивает, с переодичностью в несколько часов, встану в туалет - он проснется и начинает,а как оттанцует, еще и поикать любит :Crazy: А когда только спат собираюсь, ну уже легла, такие там кренделя крутит - ух, я еще кдивляюсь как пуз не треснул до сих пор! В последнее время он вообще у меня мало спит, все чем-то занимается, то тихоничко, то активно, хожу вечно с пузом косым - кривым! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так же :D а еще думаю, кто-то говорил,что чем больше срок тем менее активничают малыши......мне вообще кажется наоборот уже ;) по ночам -устраивает пляски хоть куда :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-то писал, что подгузники Libero имеют специальную резунку под пупочную ранку. как они называются? а то я зашла в магазин, там эти libero все разные какие-то и какие надо купить, я не разобралась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, о! спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мы заказали коврик Чико, но какой подарят не знаем. Но мне там все коврики нравятся:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

У меня никаких предвестников до этого не было. А сегодня с утра прям живот конкретно разболелся, такая месячная боль. Я уже прошу Тимошу, чтоб ещё 2 недельки подождал. А сейчас ещё передачку посмотрела про роды, у нас каждый день по утрам полчаса показывают, как тетки всякие рожают. Так живот ещё больше разболелся от страха наверное. Там тетка сегодня так кричала!! :spiteful:

 

Алинка , я тоже решила мобиль в подарок заказать ну или на деньги подаренные куплю.

 

Pipa, а нет ссылочки или фотки твоего мобиля?

 

А коврики я вот такие уже купила. Они правда не с рождения. Но так как у нас ламинат в детской, я их хочу просто на пол пока как коврики положить. Они толстые такие, теплые.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , да, фирма хорошая. надо так же будет сделать, выбрать фирму и ее заказать (я так думаю с шезлонгом сделать). а там пусть дарители смотрят - что найдут или на что деньги есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам мобиль отдали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita,

Pipa, а нет ссылочки или фотки твоего мобиля?

вот такой

Ссылки скрыты.

у них есть и более продвинутые модели, но там даже у меня глаза разбегаются)) решила не шокировать ребенка ;) посмотри обязательно в магазине перед тем, как подкупать. мне этот показался оптимальным вариантом (мягкий ночник, классические приятные мелодии, возможность использовать все вместе (вращение, мелодии, звук), так и по одному или в комплексе по твоему выбору + возможность менять игрухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, А я уже mein Baby - предачу, месяц, как перестала смотреть! Страаааашно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что со мной было?! я вчера весь день ела ела, много много, очень много

а к вечеру стало мне плохо, всю ночь было очень сильное растройство желудка, бегала каждые 5 мин. просто лилось все из меня! такое впервые

 

в обед только отошла... получается вся моя еда ни фига не усвоилась? чтоли??? а я так мечтала набрать побыстрее вес :banghead:

 

от чего же такие растройства случаются? может от икры красной? я пару бутербротов съела...

и когда теперь снова можно усиленно кушать? или сейчас только кашки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, недабор из-за того, что у него проблемы с кислородом и его организму не до еды так сказать. у меня такая фигня была во 2ом триместре, но отставание только на 1 неделю было. схема - курантил, актовегин - они усиливают кровоток и мась получает больше кислорода и питания. еще поливитамины мне назначали для Б. из продуктов - углеводы (каши, макароны, картошка, выпечка), бананы, персики, виноград. не переживай, откормят!

Nat04, spiro , девочки! с рождением малышей! здоровья вам! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

 

А на последнем узи сколько твой малыш весил?

актовегин как пить? сколько раз в день? теперь ты не отстаешь в весе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а ела потому что хотелось? или просто потому что надо?

говорят у многих перед родами жор - типа сил набираются... А вообще фигня какая-то кто-то ест, кто-то наоборот не хочет :scratch:

 

А по поводу усвоилось или нет - скорее всего не усвоилось :(

Покушай кашки сегодня, овсяной или гречки...

Яичко съешь... хлеб нормальный ржаной (без отрубей)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, спасибо за ссылочку

 

Мини, а я чего то об этой передачке сегодня вдруг вспомнила и представляешь, там тетка сегодня в клинике рожала, где я первоначально собиралась и врач у нее был из моей праксис. Правда наверное старая передачка была, врач намного моложе и худее был, чем он сейчас. Так прикольно было увидеть знакаомые лица по телеку.

Слушай, я забыла ты будешь ходить на акупунктуру? Я вчера впервый раз была. А седня животик болит с утра. Думаю, может это она уже процесс потихоньку запускает. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! регулярно читаю темку, почему-то только сейчас решилась написать :grin:

Мы тоже Сентябрята,надеюсь :grin: ПДР 14 сентября..

Bruletty, меня кладут в четверг этот в ЦПСиР из-за этой же проблеы..поставили ВЗРП с 30-й недели..каждые 2 недели делали КТГ+доплер+узи.. Малышка весит на 36 неделях около 2 кг..прибавляет за 2 недели по 200 гр. Окружность животика отстает у нее((

Пью актовегин и курантил, но видимо, не помогает.. Так что теперь в РД под капельницы,надеюсь не до родов меня туда упекают :(

Сентябрятки-то какие молодцы, рождаются вовсю и с таким весом шикарным! ;)

Нам бы до ПДР досидеть, подкормить малышку... а то треники совсем замучали, угрозу преждевременных сто раз уже ставили :Crazy:

 

Привет! У нас с тобой ПДР одинаковый, и вес малышей тоже одинаковый :scratch: по узи на 36 недель у меня малыш весил 2100гр

но у меня нет отставания в развитие плода - просто вес маленький... я тоже надеюсь в больнице полежу не до самых родов! Удачи вам! растите и поправляйтесь быстрее! надеюсь мы тоже поправимся и подрастем за эти 3 недельки ... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, икру наверное лучше не есть, она соль задерживает и что-то в ней есть, что Б в больших кол-вах нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...