Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Iori, а сколько ты пролежала в больнице под капельницами с актовегином? куда кололи тебе рибоксин?

сколько малыш у тебя прибавлял в недельку?

как ты себя сейчас чувствуешь? сколько прибавила за всю Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, да, больше икру я есть не буду! это точно!!!

Lacosta, ела потому что хочу родить богатыря!!! потому что сказали набирать вес, а получилась какая-то хрень!

 

пойду в магазин за выпечкой, буду налягать на макароны и мясо)))

 

Lacosta, Pipa, Lollita, Мини, Рысёна*, а какой у вас вес малыша был на последнем узи? и во сволько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну и правильно - кушай булочки, от них вроде ребенок хорошо вес набирает

 

у меня в 34 недели 2144 - сказали на верхней границе нормы... т.е. толстенькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня в 32,4 недели была 1900. сказали, что некрупная (я тоже не большая+таз узкий..), но по нормам соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я думаю, всё у вас отлично. Ведь узи это не 100 % показатель. Может он все таки больше весит у тебя. Ну и детки же все по разному развиваются. Будет стройненький, до 3 кг. Зато родишь легко!! А вообще удачи тебе и здоровья малышу!!!

У меня в 35 неделек был 2700. Мне так наоборот страшно стало, что уже такой большой. Как рожать то таких крупнячков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Pipa, Lacosta, - а где эти нормы можно посмотреть? может и вправду узи ошибается?))) хоть бы так!

я хочу родить 3200 неменьше :beg:

у меня сейчас масик весит 2100... роды через 4 недели по ПДР, как вы думаете малыш наберет вес 3200гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня в 31,4 был масик 1753 гр, сказали тоже что просто не крупный будет. да нам и не в кого быть большими :pardon: Мне тоже когда я лежала в больничке недавно капали актовегин с глюкозой, внутривенно пирацетам вводили и кололи магнезию и витамин В, чтобы улучшить питание плаценты :) Я после больницы поправилась на 2,3 кг, а сейчас вес опять нормализовался, не скачет, прибавка в норму вошла,а то меня даже врач чуток отругала...Как оказалось от глюкозы вес быстро набирается, да и живот у меня вырос, так что я думаю мы с маськой поднабрали весик-то ;)

А прибавка сейчас у меня +10,2 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я думаю за месяц малыш вполне способен столько набрать ;) Не переживай, ну даже если и родится манюськой, то быстренько вес на мамином молочке наберет! :grin: Я так наоборот рада что у нас малыш не большой, родить будет легче, мне даже мой Г сказала вчера, что мне лучше рожать маленького малышика,а не богатыря! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, можно посмотреть по календарям развития ребенка или так поисковиком посмотреть. все нормы немного разнятся, мне сказали - что будет некрупный (я обрадовалась), а домой пришла - посмотрела по календарям - в срок 33 недели реленок что-то в районе 1700-1800 и должен весить...

а по весу узи запросто на 1-1.5 кг ошибаются (лично знаю случаи, правда это перед самими родами девочкам узи делали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну и правильно - кушай булочки, от них вроде ребенок хорошо вес набирает

 

у меня в 34 недели 2144 - сказали на верхней границе нормы... т.е. толстенькие :D

 

а у меня в 35-36 недель 2100 - сказали что недобор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ешь побольше сладкого, мучного. малыш на легкоусвояемых углеродах быстрее растет. а сама поменьше бегай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Лолитка, спасибо) успокоили))) я записалась завтра еще разок на узи... посмотрим что в другом месте скажут? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, нормы не знаю где взять, но погрешность УЗИ была написана на мониторе +-317г... а это, извините, дофигище...

так что не парься, ешь булочки со сладким чаем и наслаждайся что тебе можно это есть :spiteful:

Да и завтра я уверена тебя успокоят на УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Меня сегодня в ЖК расстроили. Посмотрели на узи подтвердили тазовое предлежание, сказали что крупненький - 3,100 весит. И что самой никак рожать нельзя :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня в 32 недели ровно был 2100-2200 и сказали, что не крупный :scratch: актовегин я пила по 1 таблетки 2 раза в день до еды. пить надо не менее 10 дней. теперь мы обгоняем получается по УЗИ в 32 недели :pardon:

 

просто не сиди на диете! лопай виноград! сок виноградный кстати назначают как прикорм маловесным малышам и не рекомендуют пухликам, т.к. от него вес легко детки набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я вчера была у Г она меня на кресле посмотрела сказала шейка мягкая но длинная, в общем еще не готовится а когда она начинает готовиться то, нам долго ходить нельзя а то крупные будем а таз узкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, не расстраивайся! главное, что здоровый! :friends:

 

я тож из ЖК только. меня моя Г уже рожать отправляет :Crazy: сказала, что живот опустился и головка совсем уже низко, и что мои каменения живота и есть предвестники :scratch: анализы все просто :good: так что можно и сдаться под присмотр уже в РД на следующей неделе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, везет! а меня моя Г категорически отказывается смотреть :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, почему отказывается, и как она тогда узнала что в роддом пора, у меня тоже головка уже встала в таз а шейка не готова и сказали ходить мне еще и ходить. я своей просто говорю посмотрите как там у нас процесс и она смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а моя боится походу :pardon: я просто рожать не здесь буду, вот она и боится спровоцировать. ну ничего, в РД уж точно думаю посмотрят :scratch: и в РД она меня раньше отправляет чтоб я на таможне не родила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, а моя тож сейчас не смотрит, говорит что зря тревожить ШМ не хочет, смотрела последний раз в 33 недели, когда из больницы выписывала, там и увидела что головка низко,а сейчас ждет 37 недель...Хотя она собирается мазок в 36 брать.тогда наверно и посмотрит :pardon:

 

Bruletty, :friends: главное не накручивай себя,а то малыш тоже расстраивается! А так, в середине Б я все никак вес не могла набрать, так начала есть бублики с молоком и вес пошел, медленно,но верно! А так говорят все бахчевые и виноград кушать, там глюкозы много, и вес побежит вверх! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, А я смотрела смотрела mein Baby, а в последний раз там показали, как сердечко стало у ребенка останавливаться, и я выключила не досмотрела, думаю ну нафиг, всякие мыли плохие потом будут в голову лезть! Слушай, но то что врач твой, прикольно :Crazy: !

Я не хожу на акупунктуру, но вот в понедельник была у девочки в роддоме, она родила дочь, она ходила! У нее были не легкие роды, она мне много не рассказала, боится меня пугать, но я знаю, что ее порезали до попы :( , да и так все как-то не очень гладко шло! Хотя она даже dammmassage - делала специально у хебамы, все хотела без разрывов родить!

Я думаю, надо себя настраивать! Вот делаешь ты акупунктуру, и верь, и говори себе, что все поможет и все будет очень хорошо! Иначе никак! :friends:

Я вот уверена, что у меня все пройдет хорошо! :dirol: :Crazy: :pardon: :friends: Я так себя настраиваю! Да и как можно боятся того, чего не знаешь? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже шейку не смотрят :scratch: В выходные если получится с врачом договориться на роды :beg: , может хоть он посмотрит :beg: А это не больно? А ещё хотела спросить, как вы умудряетесь её сами щупать? :Crazy: Там же просто пальцем не достать? :Crazy: Это всей кистью руки получается надо лезть? :shock: Или как? Просветите меня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у кого решила рожать? мы может кстати там встретимся ;) про палату мне сказали не волноваться, я ж платно буду :pardon:

 

мне Г сегодня скзала, что соски у меня плохие :this: пойду завтра накладки покупать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я знаю, что ее порезали до попы :( , да и так все как-то не очень гладко шло! Хотя она даже dammmassage - делала специально у хебамы, все хотела без разрывов родить!

Я думаю, надо себя настраивать! Вот делаешь ты акупунктуру, и верь, и говори себе, что все поможет и все будет очень хорошо! Иначе никак! :friends:

Я вот уверена, что у меня все пройдет хорошо! :dirol: :Crazy: :pardon: :friends: Я так себя настраиваю! Да и как можно боятся того, чего не знаешь? ;) :friends:

Мне тоже сестра недавно говорит, не хочу ли я поделать массаж промежности. Я почему-то в это вообще не особо верю, всё зависит от размера там :blush: от размера головки и плеч и частично от врача. У меня сестру один раз всю перерезали (и до попы тоже), второй раз без единого разрыва. Правильно себя настраиваешь, я тоже так делаю - вот только окружающие достают своими страшилками и удивленной фразой "Тебе что не страшно даже?" Бесит. Нет не страшно, и разрезов я не боюсь (заживет же), главное чтоб с малышом всё было отлично :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...