Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

А мне вот страшно :scratch: потому что все вокруг не устают говорить как это больно... ну что прям до ужаса и потери сознания...

Я конечно здравый человек и понимаю что у каждого своя ситуация и здоровье и болевой порог и т.п...

Но все-таки в глубине души боюсь, но понимаю что уже не рассосется... муж тоже боится :grin: но постоянно напоминает мне как мы к этому долго шли, вообщем поддерживает меня как может, настраивает на то, что роды - это естественный процесс и все заложено уже в организме чтобы было реально родить самой...

Конечно, есть и крайние случаи, вот для чего нам врачи...

Вообщем - все будет хорошо :grin:

Но пока очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, да это не больно! :grin: Мне Г просто пальчик туда засунула до конца, чего-то там им пощупала, вытащила и сказала - Головка уже низко, но шейка еще закрыта! Вот и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот окружающие дааааа :duel: ...и эти глупые вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой термометр в тени показывает 36° - :swoon: :blink: ! Я сейчас вышла на балкон детские вещички вешать, наконец то постирала все думла с ума сойду, пока все развешу :Crazy: !!! Дома все рольставни опущены, чтоб ни лучика тепла, сижу ем холодный арбуз, спсаюсь от жары :aikido: !!! КОШМАР какой то!!!!!!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот или у Безменовой, или у Веккера - кто не откажет. Жду звонка этой девочки, она тоже с кем-то из них будет договариваться, расспрошу у неё всё. Мне уже всё равно - на двоих из 8 марта так надеялась - и с обоими облом. Теперь только на них вся надежда. Вполне возможно встретимся ;) (если только ты раньше меня не родишь и не уедешь). А как врач определила, что соски плохие? Мне вообще не смотрели ни разу. И самой тоже кажется, что не очень, т.к. торчат редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как врач определила, что соски плохие? Мне вообще не смотрели ни разу. И самой тоже кажется, что не очень, т.к. торчат редко.

присоединяюсь к вопросу! У меня вообще ареолы крупные такие, или как их там называют, темные кружочки :blush:, чет я не знаю, подойдут ли мои титьки моей доченьке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, а у нас наоборот прохладно уже который день :) :good: Единственный минус,что че-то мне все кофты стали малы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот мне сестра родная всегда говорит "бедная, что тебя ждет впереди? Такой кошмар!!! Ужас!!!" Её даже её муж отругал, что меня заранее пугает. А я ей говорю, что на нашем форуме некоторые девочки даже схваток не чувствовали, так что всё индивидуально. А она мне "Быть такого не может!!!" Хотя двоюродная сестра вполне нормально о своих родах отзывается, не орала, боль была, но терпимая и она за всем наблюдала и помнит все слова врачей, как головка полезла (она нагнулась, чтоб смотреть - интересно же говорит :grin: ). Подружка тоже говорит легко было, только последние схватки болезненны, а в целом не очень больно и вообще не страшно. Но тоже подчеркнула - "главное заранее себя так настрой и никого не слушай". И мама говорит заранее ничего не боялась и прошло всё гладко. Так что не бойся самое главное, ведь моральный настрой на 50 % определяет сам процесс. Говори про себя " А у нас всё будет хорошо, мы его так ждали, я полностью готова и мне не страшно" и сама в это поверишь :grin: (Настрочила опять :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, очень стараюсь :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у тебя срок побольше моего! чет я не хочу раньше тебя, нет уж! в порядке очереди будем :P

 

про соски - она сегодня посмотрела и сказала, что плохие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, хорошо. У нас разница 2 дня, значит встретимся :grin: А ты когда решила ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, правильно накатала :thumbsup: Мне вот какие только страсти не рассказывают, а у меня хоть бы екунло? вот не страшно и все тут, страшно само осознание, что мол Я и РОЖАЮ? как то не верится, я так считаю себя еще дитем таким :tease: , все за мужа спиной прячусь! :blush: А тут на тебе, рожать! А так не боюсь!

И к боли я п разному, иногда блин пластырь с руки оторвать больно, а иногда и не такое вытрепишь! :taunt: :dirol: ВСЕ БУДЕТ ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,а я настолько любопытное существо, что мне очень интересно как это все будет происходить! Любопытно как именно у меня будут роды протекать, какой малышик родится и т.д. :grin: Я наверно буду мычать, кряхтеть (я уже себе установку дала - не орать, как-то мне стыдно будет наверно потом :blush: ) и все внимателно слушать и рассматривать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь что буду на мужа рычать :grin: а потом стыдно будет всю жизнь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, хотелось бы в 38 недель, т.е. 31го августа, но если почую неладное, то уже на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, дай мне свой телефон, пжалста :) .

ну и порычи :) он поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, отправила в личку :spiteful:

 

Да и порычу :Crazy: надеюсь он не обидится :spiteful:

Совсем в идеале мне видится картина как я лежу, постанываю на бочку, сплю между схватками, а муж мне делает массаж...

А потом раааааз: и ребеночек! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ААААА!!! блин! :D напугала меня смской :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тоже мне... еще и поспать решила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пойду шарлотку печь :Crazy: а потом есть... а еще салатик Мимоза сегодня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а на на курсах, когда мы с папиками ходили говорили, точнее папикам говорили, мол на вас будут кричать, ругаться, и обвинять во всех грехах, а вы должны улыбаться и молчать и только поддерживать свою жену! Потом мед.сетсра помолчала / она тоже русская, а курс немецкий, все немцы в основоном - 2-3 пары русскмх/ и говорит: русским, конечно хуже, у нас стооооолько неприличных слов..... :Crazy: :taunt: :rotfl: ....немцы стали ржать..... :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... русским, конечно хуже, у нас стооооолько неприличных слов..... :Crazy: :taunt: :rotfl: ....немцы стали ржать..... :rotfl: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, как мимозы захотелось! :Crazy:

Мини, :thumbsup:

 

девочки, а я думаю накладки для сосков на всяий случай купить (соск и у меня вообще ни разу не смотрели), ведь без трещин по-моемму никто не обходится?.. только не знаю какие накладки (фирму) купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, дразнилка, хочу и то и другое :Crazy: А мне так лень че-то вообще готовить...чтоб на ужин бы сотворить даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, да я вот тоже особо не боюсь родов. Настрой у меня хороший!! Единственное, когда начинаю думать о родах, такая дрожь по телу и такое состояние волнения появляется, как перед экзаменом. Как представлю, что встретимся со своими деточками, прям бешенное волнение!!!

Жара нереальная!!! У нас дома парилка, пойду сейчас в басейн понежусь.

 

Ann88, а у меня вот шейка совсем близко, я сейчас молочницу лечу, там кремиком мажу, так постоянно на нее натыкаюсь. Только вот не фига не понимаю, но мне кажется, какая то длинная она у меня пока. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...