Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, ну про масло я читала, что в старину перед родами пили масло чтоб ребеночек как по маслу пошол в родах :D . а вот про листья малины могу сказать только то что они у меня вызвали жуткую боль внизу живота, меня чаем напоили из листьев смородины и малины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик, у меня большой шуршун в попе засел, решила нахр...н всё повыбрасывать, столько накопили барохла, прямо аж до бесячки, я сегодня одна дома - вот пока муж с сыном не видят я всё и повыбрасываю.

Да, вчера наконец то купили кроватку-маятник поперечный, внизу ящик, передняя стенка снимается или можно её опустить, дно естественно регулируется, + еще матрас с ней шел - но чего то он мне не нра, куплю еще один. Сегодня жду коляску, но не знаю, заберут или нет (из другого города должны привезти). Коляска ЛитлТрек, как раз осень, зиму и раннюю весну откатать, а там уже можно будет нормальную прогулку брать - так чтобы и посидеть и поспать.

Детское всё перестирала-перегладила, решила пока остановится и не покупать больше ничего из одежи, на первые 3 месяца есть в чем ходить, дальше будем по мере надобности покупать.

Ну все, шуршун зовёт, я пошла. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам блин смешно..

а мне что с сапожками делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Жмона1203, Я в шоке, даже не слышала про сапожки на грудничков. Ты ей ничего не ответила? Я бы сказала.... :D

А у меня все предвесники пропали.Вчера и гулять ходили... пришли, а животу хоть бы хны :grin: Вчера шашлыков вечером налопалась и шоколадку съела, сегодня на весах + 900гр.Ужассссс.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Блинннн, а у меня лень.... и никакого гнездования:) В лом даже посудомойку загрузить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам блин смешно..

а мне что с сапожками делать?

На полочку поставите, и будете любоваться... :rotfl: :lol:

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, дур дом0))) я их на гвоздик повешу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ездила кровь пересдавать сегодня... а сейчас устала так, аж пипец....

а ну еще заплатили окончательно за роды :Crazy: можно рожать, но я все равно раньше 25 не хочу...

 

хочу пожаловаться - мы такие планы строили на выхи, и туда и сюда... и в кино и в пиццерию...

а тут блин звонит вчера свекровь и говорит, что надо встретить парня одного (вообщем они там в одном поселке живут, в Краснод. крае - родители всмысле, и туда ездил в отпуск сын знакомых - друг можно сказать моего мужа.. не так чтобы уж очень близкий ;) )...

Вообщем свекровь договорилась что мой муж встретит его в воскресенье в 2 часа дня (оооочень удобно :hmm: ) и потом повезет все ораву (жена+муж+ребенок с автокреслом+дохрена сумок) к ним домой, на другой конец города...

Я конечно может чего не догоняю, но по-моему так не делается :hmm:

Всю ночь снилось что я решила родить в воскресенье с утра :Crazy: это что - дух противоречия? ;)

Вообщем теперь все планы наперекосяк...

Муж злой был весь вечер - это ж надо так удачненько договориться - вот как будто нам делать больше нечего... и всё воскресенье нахрен пролетит :banghead:

 

Так что я настроена из принципа рожать в воскресенье :Crazy: пусть сами едут с вокзала :lol: такси возьмут :lol:

Жмона1203, да уж... сапожки это хорошо - особенно в младенчестве и резиновые :Crazy:

мошт подруга подумала что ребенок будет всегла в луже лежать - и чтоб ноги не промокли? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, еще можно проколоть их, на веревочку и в машину подвесить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, А у нас во вторник надо бы мужу родственников в Анапе встретить(1,5 часа от нас езды.) Так вот я его не отпускаю-а если я рожать собирусь? Сначала он сказал, что не удобно сказать, что не встретит, а потом подумал и все объяснил. Никто не обиделся вроде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , ну тут-то по городу просто и фигня в том, что других просили, а они не смогли... А мы то всегда можем!!! :grin: Чего ж нам еще в воскресенье делать? Да и свекровь наобещала уже... Удивительное в том, что они там сами договорились обо всем и вчера в 21 позвонили и сказали...

Я сегодня спросила мужа - а если я рожать соберусь, а он мне сказал что сразу всех в лес :D

Я прям представила - везет их, я звоню, и например, говорю что у меня воды отошли. А он останавливается у обочины и всем говорит - сами доедете :Crazy::Crazy::Crazy:

Вообще я хотела бы поехать тоже, потому как в том конце города меня интересуют магазины - можно было бы заехать потом...

Неужели на заднее сиденье не всезут двое взрослых и автокресло? нет? :scratch: , а для сумок можно и багажник расчистить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :):):)

Жмона1203, :Crazy: :grin: :grin: :good: ну насмешила..... :D сапожки со стразами :Crazy: так ты покажи ей фото детишек от 0 до 3 мес :Crazy:

Lacosta, а почему родственники такси не могут взять???? :shock: у вас и так с мужем последние недельки уединения....не до того вроде как....6 000 000- отличное такси! :good:

Ещё вчера кушала в нашей роддомовской столовой кашку геркулесово-пшённую на воде и с маслом- вкуснооооооо!!! :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

klavick, покупочки - супер :good:

Жмона1203, а подруга детей не собирается заводить? А то если что можно ей потом подарить роликовые коньки для новорожденных от Версаче

Lacosta, все-таки надо бы их послать всех в сад. Пусть едут на такси, почему надо экономить свои деньги за счет чужого времени?! Пусть обижаются, это их проблемы. Я бы воспользовалась на твоем месте своим положением: мол, что-то мне сегодня особенно тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я знаю еще несколько прэкрасных номеров такси :spiteful: от недорогих и выше...

и тоже мы этого не понимаем... как так можно за людей решать и планы им портить...

про себя я решила, что когда свекровь соберется в октябре к нам приехать - я твердо скажу что рано... Надоели уже сами все решать... хотя бы спросили ради приличия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, возможно я так и сделаю ;) только это чревато тем что будем дома оба на диване сидеть :grin:

 

там мама еще посылку нам передала, типа все равно ее забирать надо, вот заодно и подвезет их...

 

elina1, А ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЛА??? :Crazy::Crazy::Crazy: ... аааа!!! на Роды 4 ходила? мы так и не собрались... расскажи что там и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому то интересно то все мои покупки в моем профиле.. ну почти все..

там еще бутылочки антиколик есть. всякие тряпочки и одеялки.. и одежи конечно побольше))) а еще проблема с шапочками)) всего 3 штуки)))) и без завязочек.. будем или гвоздиком прибивать или на скотч лепить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, а подруга детей не собирается заводить? А то если что можно ей потом подарить роликовые коньки для новорожденных от Версаче

Ой не могу! :rotfl: Хоть поржать с утра!!! :thumbsup: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, покупочки замечательные :thumbsup: А что это за медведь такой симпатичный(белый квадратик с медвежьей головой)? И чем отличаются противоколиковые бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла.

Использование растений до и после родов

Рецепты:

Малина.

Идеальное растение для беременных. Малина содержит витамины С, А, В – комплекс, Е, а также много микроэлементов. В ней высоко содержание легкоусваиваемого кальция, что делает её хорошим тонизирующим средством, укрепляющим матку и кости в течении всей жизни.

 

Малина может помочь при тошноте и предотвратить выкидыш и кровотечение.

 

Известно, что это растение делает роды легче, поэтому хорошо пить чай из листьев малины во время последнего месяца беременности.

 

После родов малина ослабляет спазмы и регулирует вагинальные выделения. Повышает выработку молока. Желудочно-кишечные проблемы вроде несварения желудка, спазмов, поноса и гриппозные симптомы часто лечатся чаем из листьев малины и цветков ромашки.

 

Пусть вода для чая немного остынет, перед тем как вы опустите в неё листья малины, поскольку кипяток снижает эффективность этого растения.

Но!

И действительно, малина уменьшает интоксикацию, снижает повышенную температуру тела и предупреждает развитие осложнений при различных инфекционных болезнях. Но мало кто знает, что большое количество малины может сокращать мышцы матки, а это совершенно нежелательно во время беременности.

 

Вот купила (еле нашла) листья малины... Будем пробовать... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, дааааа.... свекровь у тебя рулит, мой бы послал ее, если бы за него так решили, на самом деле есть такси, зачем других людей напрягать?

Рысёна*, ну что нового? :) У тебя уже помоему 39-я неделя идет? наверное все6 уже достают с вопросами "Ну когда же?"

 

А я своих отправила в Парк Горького, не решилась с ними ехать, вот сижу и скучно :scratch: и делать ничего не охота, ща пойду хомячить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привети!

КОТИИИ!!! Спасибо, дорогая! Буду сумку пересматривать, ливчики видать придется выложить(((( На чем же же сиси будут держаться? Сейчас они на пузике лежат, а когда рожу?))))

 

Ездила в роддом Тушинский! Все бесплатно, приняли не смотря на то что я из подмосквы хорошо! Подписали заяву на роды с мужем! А мы даже еще не решили, будем ли мы вместе рожать!)))) По обстоятельствам, но хорошо, что заявление есть!))) А то он после третей смены ваще на зомби похож))) так что будем исходить из того когда будем рожать!

Еще сделали мне узи, бесплатно!))) это приятно! В общем, в наши 38 недель мы везим 3400!!!!!!!!! Я была в шоке!!!!!!!!! Еще две недели ... в общем, страшно!!!! Муж мой худющий, у них это наследственное, прямо тощие!!!!!!! А наша уже такая апетитная)))) В общем перекормила я ее булачками!

И еще подтвердили что дочечка!))))

А.... у меня две ночи подряд страшные боли ... думала рожаю, и каждый раз в районе 4 утра! Я вчера со страха перестановку учудили, муж все переворочил, я все перемыла в комнате, потом ПА, думала рожать будем! Ан нет)))) Спала как ангел и даже за ночь 1 раз в туалет сходила! Вымоталась как бегамот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, мишка - это комфорт той)) даешь малышу в ручку и они в них носики зарывают и спят хорошо.. они очень мягонькие и такие приятные на ощупь.

о противоколиковые)) (отвыкаю от русского языка) - как они работают для меня загадка. но сколько подруг тут есть у всех такие бутылочки. туда водичку наливаешь - и пузикам полегче потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Да я уже мысленно лежу на стимуляции :this:

Вот последняя надежда на "листья малины". Еле нашла. Завариваю. Там будет видно. Ну еще на крайняк, в пон. моя Г из отпуска выходит. Скажу пусть еще раз вручную посильнее стимульнут ШМ. Если уж совсем ничего, то стимуляция... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я кровь сдавала, а после нее ещё ждать надо было час, чтоб ещё и на свёртываемость взяли, администратор(которая саааамая хорошая) Гульнара,кажется, рассказала, про столовую на 1м этаже около приемного покоя. Там 4 столика стоит и холодильник(для сотрудников), далее дверка со звоночком, вызываешь повара, она выходит и рассказывает, что на данный момент готово :Crazy: я заказала кашку НЯЯЯЯМ :Crazy: , принесли счёт на 30 руб и всё это с такими сюсичками-пусичками :give_heart: , прям ребёнком себя почувствовала :D:D:D:Crazy: А на роды 4 думаю идти или нет, чего-то мне эта консультация надоела :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю вопрос про ортопедические соски! Кто-нить в курсе??? Или все это ерунда?

Мне они внешне понравились, там на оджной Я люблю мама, на другой я люблю папу! Но не навредят ли они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...