Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ой, забыла написать, перчатки в комплект не входят, а реально очень нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, ой, забыла написать, перчатки в комплект не входят, а реально очень нужны!

 

спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Ничего себе вы тут с утра уже накатали?? А я только проснулась. :blackeye: Вообще такая соня стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, приветик...

 

а я сплю утром после ухода мужа, а потом вечером не уложиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с маленькой грудью, я тож к вам присоединяюсь. У меня грудь болит, но по-моему не фига ещё не увеличилась. А так хочется!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы с удовольствием поспала, но на работу до июля ходить... кажется, до этого не доживу! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а волосы кто-нибудь красит? и будет это делать?

Я буду красить волосы, пойду по плану в середине февраля.

Lacosta, А вот волосы красить нельзя! Так же как и ногти! Потому что вредные вещества, имеющиеся в этой химии, попадает в организм, как бы это невероятно не казалось....

Девочки!!! :nea: давайте не будет!!! Ногти нельзя...... бред какой то, давайте с завтрашнего дня все перестанем макияж накладывать, лицо кремами мазать, волосы красить и т.д.! :banghead: Дело конечно каждой, но я без мейк апа из дома ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну я думаю нагоним еще всех ;))) главное чтоб не болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, а я спать хочу, как и раньше, не больше и не меньше, потому что в 6 на работу встаю и в первом часу ложусь, когда дела заканчиваю. Так что не поспишь особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), я попробую краской без аммиака.... и у Г спрошу - интересно что она скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), Ну в мейк апе нет амиака, спирта и прочих хим ядовитостей.... Дело конечно каждого, и может влияние не особо сильное... Многое нельзя, нельзя дышать грязным воздухом - этого я исправить не могу, зависить не от меня, а вот лак и покраска волос - фактор, который могу исключить. Я считаю, чем больше вредных факторов исключить - тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия () Ну без макияжа это конечно чересчур, но про ногти я тоже не раз слышала. Химия всё таки, один запах лака чего стоит. Но это дело каждого.

 

Little Johnny Я с трудом представляю, как бы я сейчас на работе сидела. Тяжело наверное.

Ссылки скрыты.

А тебе можно же отпуск скопить и пораньше с работы в декрет отправится, или?

Я тож сегодня на собеседование иду. Никакого желания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то мне сегодня особенно скучно.... стараюсь только лежать... а делать нефиг вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да мне пока хорошо, нет токсика. Если всю Б так - я и до июля доработаю нормально. Работа у меня хорошая, не особо напрягает, только рано вставать тяжело - но можно раньше ложиться. Просто когда узнаешь о Б - уже мозги о доме думают, хочется по-быстрей... а оказывается аж на 30 неделе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, я бы тоже полежала...но если только на столе перед компом и то странноватенько это будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta А почему скучно? Мне вот дома скучно не бывает. Можно журнальчик почитать, фильмец какой-нибудь посмотреть, порукодельничать и т.д. ;)

Я простыла, у меня температурка поднялась, тоже бы провалялась целый день, если б не собеседование. Мне муж подарил целую коллекцию Секс в городе, там все сезоны. Я б сейчас с удовольствием под пледик и посмотрела бы его.

 

Little Johnny Ну если работа не напрягает, то отлично. Тем более в инете можешь посидеть, тоже плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по дому-то конечно дофига всего сделать можно, только опасаюсь как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а чего это ты решила на работу устраиваться в положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а чего это ты решила на работу устраиваться в положении?

 

Я вот вчера уже совета здесь спрашивала чего делать? Я только образование получила немецкое, если сейчас дома засяду на ближайшие 2 года, то потом нереально работу будет найти без опыта.

А с другой стороны работодателей обманывать не хочется. Да и если только устроюсь, придётся работать как следует, никаких больничных. Боюсь, тяжело будет. И нервотрёпка.

Вообщем диллема у меня целая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, если есть возможность не работать, я бы не пошла... вот после декрета и будешь думать что да как... и знакомые помогут и вообще все может сложиться еще лучше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да, репутация твоя как работника может пострадать, если работодатель не будет в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, стремно вообще, я бы не стала на работу устраиваться в твоем случае, потом бы лучше прошла какой-ть курс повышения квалификации - тогда бы и занялась вопросом трудоустройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла я вот сегодня в ЖК. Поставили на учет. Говорю у меня бок болит, а она сразу -это угроза, надо капельницу кажный день делать:( Кучу анализов сдавать... как с работой это совместить ума не приложу.. Да, а зачем моему мужу сдавать флюорографию?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, возможность сидеть дома есть. Муж прокормит. Просто здесь по блату не устроишься. И если после учёбы 3 года не работать по специальности, то диплом свой можно выбрасить в окно.

А то что начальники будут в бешенстве, когда узнают, это по-любому. Страшно, а что поделаешь? :blackeye:

 

Lacosta ты не работаешь? А у тебя что животик сильно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, нет меня в декабре сократили... кризис мать его..

 

но ничего прорвемся!

 

а про живот вот что могу сказать... я наверно сделала вывод что он у меня тянул и болел из-за запора... (сорри), сегодня с утра все стало очень хоошо и у меня ничего не болит.... ТТТ, так что надеюсь это из-за кишечника...

А вообще лежу-сижу-ничего не делаю... так наверно лучше всего на данном этапе...

 

Вот дилемма у меня идти или не идти платно к Г, если я 24-го пойду заключать договор на дородовое ведение беременности? по идее не нужно наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...