Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мы пошли с дочей в парикмахерскую. Наводить ей красоту перед 1.09. Надо же ей подстричся и промелироваться... :wacko: :grin: Эх, детки.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, а ещё говорят если смешать шампанское с апельсиновым соком кажется тоже стимулирует роды...

вот...может поможет ;)

Дозировку напиши пожалуйста. :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я тож вчера читала, что именно приближает, но на ШМ никак не влияет

 

сама купила малины листья, но пить буду в роддоме на сохранении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Вы мне лучше напишите, сколько можно шампанского и на сколько сока.... :scratch:

А зачем тебе на сохранение? Срок то уже приличный. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сейчас спрошу в одноклассниках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Стимулирующий коктейль # Абрикосовый сок - 1 стакан # Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан # Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки # Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл) Взбить в блендере. Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа. Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а тебе полсле того, как врач ШМ поковырял, живот и спину не тянуло? А то мне как-то неприятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а вместе со схватками приходит боооооооооольшой дрищщщщ! :grin: Но рецепт и правда говорят хороший! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам для поднятия настроения. Смеялась долго!

Ссылки скрыты.

 

мне муж ответил с работы: "Прекрасно, умилительно…эх…были же времена.. “Молча накормите...” Жена в одном переднике и на голове только бант…." :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шампань взаимозаменяемо газировкой, то все дело в "Пузырьках", Касторка просто чистит кишечник (а меня это не берет, я уже проверяла).... :cray: Опять в пролете.... :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а тебе полсле того, как врач ШМ поковырял, живот и спину не тянуло? А то мне как-то неприятно :Crazy:

KSIUHA, Потянуло, пробка кровавая отошла. И все благополучно закончилось.... :banghead:

Ладно пошли мы в пахимахерскую... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по поводу выписки из роддома-девочка дала на выписку костюмчик одеть, а ей сказали -это ты дома заморачивайся-а мы тя в пеленку завернули, чепчик и в конверт! Я в шоке-уже и так хомят-трудно прям ползунки одеть с ковточкой!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, нет,мы не будем ее стерилизовать :nea: Так я с ней все время и сюси и пуси, и спит она когда захочет у меня в волосах, в клубочек в них сворачивается, ну или просто к нам залазит с самого детства, мы ее не прогоняем, и муж мимо нее пройти спокойно не может, все время на руки возьмет, поиграется! В общем дело тут не в нехватки внимания - это точно! Я уже не знаю что с ней делать, она у нас киса с характером и любит назло сделать, если голос на нее повысишь или шлепнешь за проделку, она назло пойдет и нагадит не туда, и только по большому, писать мы ходим к себе в туалет, и если не дай Бог там не убрано вдруг (не заметили например), то сходит опять же рядом (по-крупному я имею ввиду), она даже порой может пописать в туалет, вылезти из него и покакать рядом :banghead: Я не знаю как с этим бороться! а что вчера на нее нашло не знаю, она если гадит, то под ванну обычно или в коридоре у входной двери, а вчера сначала в комнате кучу навалила, а потом еще и на кухне чуток :banghead: У нее сейчас проблемы с кишечником, которые я пытаюсь вылечить, думала есть результат,а вчера опять стул плохой, еще из-за этого переживаю :( (вот нстрочила-то! :blush: )

 

Рысёна*, ну не зря ж говорят, что мальчики любят посидеть в животике подольше :grin: ну это видимо не ко всем относится, судя по бэбибуму в сентябрятах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я поэтому на всякий случай еще и в пакет 2 пеленки, распашонку, чепчик положила.

 

Лолитка, у меня кошак тож гнать стал :doh: грызет меня, гадит :shock: за 2,5 года первый раз мне начал срать и ссать возле моей стороны кровати. ноги мне обгладывает по ночам, только я засну и он тут как тут! уже вчера не пожалела и пнула хорошенько! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, вот-вот-вот, попробуй мужу угодить! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,я тут подумала, что с че6тверга на пятницу вещие сны снятся, ведь так? А я во сне родила ровно в 36 недель :Crazy: Но зато легко! Надеюсь что сон так, из-за моих переживания приснился, я ж в это не верю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :D знаешь после того как я стерилизовала своих они перестали гадить! так же себя вели...жалко конечно но если кошечку не сводить а у неё будут идти течки одна за другой то это может привести к раку матки... а это летальный исход!!! у моих знакомых кошатников были такие случаи... у собак кстати так же- мою я не хотела стерилизовать так как то заметила у неё странную опухоль где соски- побежала на проверку сказали что это пока доброкачественная но если бы во время не пришли то тогда был бы писец :cry: поэтому подумай ещё раз об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а мне каждый день снится моя девочка... чаще всего что я её грудью кормлю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ну вообщен я знаю что в наш роддом надо брать обязательно 2 пеленки, 2 распашонки, 2 чепца...Про костюмчик надо бы спросить у Г :glare: А то вдруг и вправду не оденут :scratch:

 

Hobya6ka, че это на них нашло :scratch: Нашей почти 8 месяцев, тож кусаться больше стала и тока меня, мужа не кусает, ну редко может куснуть :glare: А гадит наша давно, вот поэтому у меня псих вчера и случился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, так она еще маленькая у нас, ей всего 8 месяцев стукнет 28 числа, у нее течки как таковой еще нет, так помурлычит и поваляется чуть-чуть и пока все, это с 7 месяца началось, то есть сейчас втрой раз всего такое происходит...Так я ж не говорю, что мы ее сводить не будем ;) Вот подрастет хотя б до 1,5 лет и найдем ей дружка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ааа ну тогда ладно. тогда с ней по строже надо быть :pardon: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,я тут подумала, что с че6тверга на пятницу вещие сны снятся, ведь так? А я во сне родила ровно в 36 недель :Crazy: Но зато легко! Надеюсь что сон так, из-за моих переживания приснился, я ж в это не верю :spiteful:

 

а мне снилось что я в воскресенье рожаю.. :scratch: только вот... число нигде не написано было :D

 

неужели 6 сентября? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мы сегодня были первый раз на КТГ...

Я ничего не поняла из этих графиков, но врач сказал нормально все...

Но зато сказал, что мы скоро рожать уже будем, мол до 36 недели подождем и все...

Это я так и в августятах могу оказаться...

А я не хочу.... :Crazy:

Я думала недели до 37-38 нас подержат, а нас вот как хотят пораньше достать, совсем маленькимим, чуть больше 2 кг...

Как же нам продержаться то еще??

У меня еще второй день живот так сильно болит, не знаю, что это. тренировочные же не должны постоянно болеть, они вроде периодами, а тут прямо подолгу так болит...

Так что, возможно обгоню сразу многих сентябрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, у моей сестры двоюродной, близнецы, так им правда уже по 8 лет, но дело в том что они тоже на 36 неделе родились ЕР. двое всегда раньше рождаются, так что не волнуйся, всё ок будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, ну двойня всегда раньше рождается. у тебя КС планируется? почему врач хочет только до 36 ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...