Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ПРивет Всем)))

А я последний раз сходила в ЖК..и там со мной уже распрощались)) Так как еду рожать в др город...25 еду и надеюсь меня уже там оставят))

Сказали, что головка прижата уже))Меня это радует)).А ещё я попросила прощупать и сказать-правда ли мне на УЗИ поставили такой вес бльшой..аж 3800..мне её прощупали и сказали, что даааа...не маленькая....не меньше 3600 точно...эх...откормила Пупсю..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

 

 

для поднятия настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, это ты в 39 едешь? а из ощущений или предвестников чтонить есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, по весу не беспокойся, очень часто врачи путают... или есть в кого девчонке вес набирать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, в тему о котах :D

Для поднятия настроения.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, У меня дома так постоянно коты зажигают. То у них гонки, то любовь, то бои, то прятки.... И у меня их трое... :grin: Так что с ними скучать не приходится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот это да, вчерашняя фотка и сегодняшняя! :blink:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой аккуратненький животя :giverose:

у меня по сравнению с Вами большой какой то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записала видео пуза.. у меня такой арбузище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что с двумя надо раньше рожать, но не настолько же...

Девочки, знаете, как не хочется рожать маленьких деток...

У вас то малыши сразу будут по 3-4 кг, а у нас... :this:

ТОже хочу таких же карапузиков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, выглядит так как будто опустился... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я поэтому на всякий случай еще и в пакет 2 пеленки, распашонку, чепчик положила.

 

Лолитка, у меня кошак тож гнать стал :doh: грызет меня, гадит :shock: за 2,5 года первый раз мне начал срать и ссать возле моей стороны кровати. ноги мне обгладывает по ночам, только я засну и он тут как тут! уже вчера не пожалела и пнула хорошенько! :beee:

Вот и мне ажется, что они просто как старшие дети к появлению конкуренции относятся. У меня у кота тож заскок :spiteful: Сломал фиалку (залез на нее, чтобы удобнее с пальмы листья объедать) и начал когти точить о новые флизилиновые обои, которые уже 4 месяца висят и не вызывали у него раньше такого желания. Внимания однозначно требует больше, ходит, орет и просится на руки. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, у тебя такой маленький, аккуратненький пузик!!! :good:

Да у вас у всех девочки, такие симпапульки...

Надо свой сфотать, напугать вас... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LenAlf, у меня маленький??? гыыы

 

кстати.. вопрос..

у меня живот мягкий.. прям такой податливый..

а у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас тож такой вроде... ;) хотя когда как бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот видео я пузо мну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а че ты не хочешь попробовать коктейль? В отдельности компоненты не влияют, а все вместе может и будет тот самый эффект. Попробуй! Ну не подействует, значит не подействует, в очередной раз убедишься в том что ты не такая как все. А предствавь если подействует!!! Так ты еще и на львенка успеваешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, даааааааааааа, вот это пузень :grin: :grin: :grin: :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя 3 месяца от последнего УЗИ, меня таки решили посмотреть - только пришла из ЖК. Срок по месячным 34, даже больше, а по измерениям тянем только на 31 неделю и вес ставят 1690гр. Написали маловодие, индекс 108, а по тем нормам которые на форуме кто-то из девочек выкладывал, на 34 неделе ИЖ может быть 72-282 - тогда почему маловодие? КТГ тоже хорошее недавно было. А еще пугала, что плацента быстро стареет, уже 2 степень, полезла в инет - 2 степень для 34 недели тоже норма. - мне кажется или мне пудрят мозг отправляя на капельницы с актовегином? Только по доплеру правая маточная на нижней границе нормы, все остальное пропорционально и плацента поднялась, и обвития нет, и сидим на голове, доча активная. На обычных осмотрах никто ничего не замечал, дно матки по нормам, сердечко прослушивается хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, действительно очень мягкий :shock: У меня тугой, как накаченный до предела шарик. но когда он вытягивает ноги в бок - очень больно.

 

LenAlf, знаю случай, когда одна девушка родила двойню - каждый по 4 кг :shock: Она последние 2 месяца глаз вообще не сомкнула и лежать совсем не могла - ни на боках, не на спине. Вся исстрадалась. Так что маленькие детки - это не так уж и плохо. После родов они и своих сверстников обгонят, не переживай.

 

Тоже купила 2 ортодонтические силиконовые соски, вообще не хочу их давать - только если уж без них будет никак. Опять размечталась :grin:

 

Выдержки из домостроя - вообще капец: и смешно, и жалко женщин тех времён. У меня в семейном молитвослове почти на каждой страничке эти выдержки - мужу нравятся :grin: Я его обычно летом в одних трусах встречаю - вот он однажды приходит с работы и возмущенно мне "Это и есть современный вариант передника" :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забрала из салона дочу... Как ее увидела, первые слова были :"КУКЛА!" :shock:

Нет, мне конечно все нравится, но изменили ее капитально! :swoon: Я чесно говоря не ожидала ТАКОГО эффекта.

Слишком уж она стала взрослая, и всего за 1,5 часа... :scratch: :Crazy: :rotfl:

Вообщем я в шоке, бабушка наша вообще выпала в осадок... Интересно... ЧТО СКАЖЕТ ПАПА??? :blink: :wacko: :swoon2: :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот она год назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, красиво ей сделали :good: Она же не в первый класс идет - так что всё ОК, теперь такой возраст пойдет - только и будете в шоке пребывать.

У меня племяннику тоже 12 лет - так такой модник становится :Crazy: И прически каждый месяц разные делает, и обувь тоже ему подавай соответствующую. Прикольно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу... :rotfl:

Бабушка бегает по квартире и говорит :"А в школе то не будет проблем из-за ее прически?"... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...