Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, какая дочура очаровашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, красиво ей сделали :good: Она же не в первый класс идет - так что всё ОК, теперь такой возраст пойдет - только и будете в шоке пребывать.

Самое главное, чтоб этот шок был приятным. :beg: :lol:

 

ЯЛюда, Ann88, Спасибки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ага, вот и я про тоже, за ночь так опустился... :spiteful:

 

Жмона1203, ну я б не сказала что у тебя арбуз :) Бывают нааааамного арбузнее ;) У меня когда как живот, когда малыш спинкой ляжет ну прям к внешней стороне животика, то местами мягкий, местами твердый,...ну и твердеет иногда... :pardon:

 

Anna8119, ну ты ж не знаешь с какой недели она у тебя уже второй степени! Плаценту лучше не запускай...я прошла курс капельниц и уколов для нее :) У меня в 32 уже 2 ст была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :give_heart:

Мы уже вернулись, у нас всё хорошо, осваиваемся в домашней обстановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну ты ж не знаешь с какой недели она у тебя уже второй степени! Плаценту лучше не запускай...я прошла курс капельниц и уколов для нее :) У меня в 32 уже 2 ст была...

Позвонила акушерке, она очень сомневается в результатах УЗИ, тк никаких иных признаков нет и ребенок активен, дно матки по нормам и пр.

Эх, попробую в пн сходить к своей Г, она как раз из отпуска выходит и сделать у нее УЗИ, пусть она решает, а то меня терзают смутные сомнения по поводу моей малышки и качества УЗИ в ЖК. Я знаю эти препараты и спокойно отношусь к такой профилактике, но просто хочется знать правду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, красивая у тебя девочка :good: , а какая задумчивая :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ну да, лучше так наверно сделать - удостовериться, и тебе спокойнее будет и лишние лекарства в себя закачывать не будешь :) А у нас поэтому в ЖК не делают плановые УЗИ и направляют в городские центры...чтобы не ошибаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, классно! дочурка красотулька!

Ну думаю и папа привыкнет :D Бабушка тоже от шока отойдет. Шок -это когда в три цвета, причем огненно красный, черный и еще какой-нибудь малиновый. Так что бабушка пусть не волнуется за школу! :D

А тут она прям принцеска!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, доча просто невеста, 1 сентября произведет в классе фурор :good:

А я сегодня была в роддоме у врача, с кем рожать буду. Врач посмотрела на кресле, сказала головка очень низко и шейка очень короткая (а на последнем узи была большая еще), сказала до 40 недель мы не доходим, возможно в ближайшую неделю родимся. А у меня 3й день низ живота болит и поясница болеть начала, еле с кровати сползаю и потом враскорячку хожу какое то время. Посмотрела - и так больно было, спрашивает - а как рожать будешь, а я что сделаю, раз больно. Может от того, что мало мужетерапией занималась и не готова поэтому. А сейчас ПА что то страшно, вдруг роды спровоцирую, не охота раньше мне, морально не готова :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ого, какая красота растет, по-моему очень здорово получилось, очень даже естественно. А бабушка пусть успокоется, внучка не в малиновый же цвет покрасилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про естественную стимуляцию родов, говорят отличный коктейль из абрикосового или апельсинового сока, шампанского и КАСТОРКИ! Сама правда пробовать пока не хочу, ну уж если буду перехаживать,может быть решусь.

Это вам для поднятия настроения. Смеялась долго!

Ссылки скрыты.

Не знаю - то ли плакать, то ли смеяться :rotfl: :rotfl: :rotfl: Надо мужу дать вечером почитать, после того, как молча поест :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут выставка пузов-арбузов. Все уже такие кругленькие, колобочки, смайлики на ножках. :grin: Выложила своего пузяка. Ну как мы вам? Опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, привет!! молодцы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут выставка пузов-арбузов. Все уже такие кругленькие, колобочки, смайлики на ножках. :grin: Выложила своего пузяка. Ну как мы вам? Опустился?

У меня пуз похожий, тоже как арбузик проглотила :grin: , а пуз мне кажется не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а сколько у тебя высота дна матки и ОЖ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота последний раз была 36, окружность 102.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность, живот больше был, сейчас я себя большой не чуствую. Но в первый раз сын родился на 4200, а в этот раз обещают небольшого, чему я очень рада, легче рожать, да и проблем меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мне кажется, что детки такие взрослые пошли.. мне до 7 класса не то, что волосы мелировать разрешали (мне это даже в голову не приходило), а и волосы стричь! :pardon: но все равно видно, что еще ребенок, не беспокойся))) хотя я не очень понимаю, зачем ей волосы мелирвать, еще успеет испортить и так красивая девочка))

 

Anna8119, у меня 2 степень на узи в 33 недели была, делала в цире, сказали - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность, живот больше был, сейчас я себя большой не чуствую. Но в первый раз сын родился на 4200, а в этот раз обещают небольшого, чему я очень рада, легче рожать, да и проблем меньше.

ничего себе 4200 :shock: как хоть ты смогла такого большого родить, тебе и лет совсем немного еще было. Молодец, ничего не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибки. :giverose: :giverose: :giverose:

Паприка, А пузик внизу. :good: У меня на последнем приеме тоже ВДМ 36 см,правдапоменьше ОЖ 90 см. Но у меня и так такое чувство что меня скоро разорвет... Мне кажется что мой пуз дальше тянуться отказывается. :pardon:

Евачка, Я так сползаю с кровати уже Бог знает сколько, только толку ноль... :D И 2 Г мне уже три недели говорят, что могу родить в любой момент... Но момент этот явно где то затерялся. Сына каждый день уговариваем всей семьей, а он характер показывает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InesskaС возвращением домой!!!! Растите большие и сильные. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а у тебя колько времени живот тянуло, после того как поковыряли ШМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня тоже больной вопрос: в чем выписывать малыша. Вся в раздумьях. Приготовили бодик, комбинезон велюровый, шапочку, а вот никакой конверт или одеяло совсем не хочу. Да еще погода не понятно какая будет. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а мне кажется опустился :pardon: кстати, ты писала у вас маловодье в 1ую Б было и как же живот еще больше говоришь был :scratch: :shock:

 

у меня вчера ОЖ 96 и ВДМ 34, главное что растем, да и в нормы укладываемся :pardon: хотя пуз трещит, но пока без визуальных изменений ТТТ, только шрам от лапары лопается потихоньку, уже 3-4 трещинки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, да я бы не сказала, что уж прямо так ужасно рожала. Сделали эпизиотомию и сына просто выдавили, я даже ахнуть не успела. Способ конечно ужасный, я против таких методов и не хочу чтобы это еще раз повтилось, поэтому надеюсь, что с весом в этот раз будет иначе. А так-то вообще не в весе дело, а в окружности головы ребенка. Вот чего боятся надо - крупной головы ребенка. А еще у женщин с крупным плодом наблюдается слабая родовая деятельность, так что мамы крупнячков будьте к этому морально готовы, но надеюсь у всех все будет супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...