Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, вот это пуз!!! :good: А мне кажется что опустился немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

 

Жмона1203, большой пузяка, а какой мягкий прям интересно. У меня пуз небольшой, обтянул малышастика, мне кажется поэтому и упругий, потому что куда не ткни, везде масик. :pardon:

 

Рысёна*, какая дочура очаровашка!!! На тебя похожа.

 

Евачка, я вот слышала, что на последних сроках больно смотрят. Это они шейку так проверяют, да?

 

Ой девочки, все тут пузяками хвастаются. A я буду кухней хвастаться. Единственное место в моем доме, где я навела красоту. Сейчас спальней занимаемся, а там весь хлам из детской уберем и детской займемся. Главное все бы успеть!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня красотищча....

молодцы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну дети то в весе вон как разнятся. Да и в весе я была на несколько кг больше, спина как у грузчика была. Может поэтому окружность и больше была, но форма живота была другой. Это нам взрослым кажется ну что такое разница в весе у детей в 500-800 грамм, а разница эта очень заметна визуально.

В выкладываю фотку сына, тут ему недели 3. Вот такой хрюняка родился.

Ссылки скрыты.

Посмотрим какой братик будет, наверное пойдет в балет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой лапуленька... :giverose: ....так захотелось родить побыстрее,чобы тоже так прижимать счастьище свое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ааааа у нас стулья прям точь-в-точь как у вас и расцветка и все :friends: ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена, а у тебя колько времени живот тянуло, после того как поковыряли ШМ?

Да как то пол дня более ощутимо, вторую половину менее.

Но у меня он вообще сам по себе уже давно тянет, и схватки идут. Только бестолку всё... :glare:

 

Lollita, Кухня-красивущая!!! :good:

Паприка, Сынуля богатырь такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, кухня :good: будешь скоро кашки сынуле варить :give_heart:

 

Паприка, какой лапуля :give_heart: хомячок такой прям :good: тож хочу нянькаться уже недельки через 2 :give_heart: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Полдня не было электричества, зато с мужем убрали всю квартиру, почти всё собрала в роддом. Тазовые кости постоянно болят. Хотелось бы на следующей недели родить, а то мы и так крупные, а садится на диету я не хочу, постоянно кушать хоца :pardon: . А там уж как малыш захочет родится. :D

 

Yoo а я всё равно возьму 1 бюстгалтер для кормление, на выписку останется. И на всякий случай в роддом возьму 2 пустышки, они разных фирм. А в роддоме тебе поставили ПДР, я 2 раза была там и мне не говорили? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, 25 числа у меня будет уже 2 дня 40 недели..из предвестников вроде нефига....у моей подружки тож нечё не было..она и пробку ждала..всё в унитазе высматривала :taunt: ...а не было :grin:

И живот у неё не опускался :dirol: ........воть..

Pipa, Да вроде нет в кого...я родилась 3 кг..муж 3500... :Crazy: ....надеюсь таки ВСЕ ошиблись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё девчёнки--на счёт касторки...вчера моя знакомая в роддоме спросила про этот способ--врач сказала---не в коем случае....могут быть очень плохие последствия....типа сильного кровотечения и тп.. :spiteful: :shock: :pardon: ..так что подумайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, какой сынуля крепыш!!! :give_heart:

Lollita, кухня супер!!! :good:

 

А я сегодня как представила, что через 10 дней на занятия выходить - жутко стало!!! :worried: :worried: :worried: Каждый день рано вставать, каждую перемену бегать с 1 по 5 этаж по лестнице, жесткие стулья :lol: :lol: :lol: Универ - единственная причина, по которой я хочу родить в августе, но что-то очень сомневаюсь в этом. Походу будет малыш опять лекции слушать :lol: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, на счет плаценты. У меня в 30 недель была 2 степени, и врач узист, и врач в ЖК сказали что норма (ребенок тянул на 33 недели). А в твои 34 само собой всё в порядке, так что даже не переживай по этому поводу. У некоторых на твоем сроке ставят 2-3 степень и в заключении пишут норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, кухня даааааа :clapping: супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Почему кукла? Доча твоя очаровашка! А какая стрижка у неё до этого была?

Хотя :lol: Себя вспомнила, когда дочке два года назад волосы каскадом подстригли :fright: Мне поплохело! Она стала ещё старше своих лет выглядеть :blink: Но потом привыкла. Так что, ваш случай не единичный и не так уж всё ужасно ;) Единственное, против чего я была и есть, так это перекрашивание волос. :glare: :scratch: В нашем случае эт будет слишком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, а ты не будешь академ брать? Без отрыва от учебы будешь растить малыша? Ты на каком курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, такие фоты классные с котами! :good: Какие кадры! Я от просмотра прям удовольствие получила :P Особенно понравилась последеняя :spiteful: рыжий чё-то аж напрягся :D Боялся пошевельнуться небойсь, чтоб не навредили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Почему кукла? Доча твоя очаровашка! А какая стрижка у неё до этого была?

Хотя :lol: Себя вспомнила, когда дочке два года назад волосы каскадом подстригли :fright: Мне поплохело! Она стала ещё старше своих лет выглядеть :blink: Но потом привыкла. Так что, ваш случай не единичный и не так уж всё ужасно ;) Единственное, против чего я была и есть, так это перекрашивание волос. :glare: :scratch: В нашем случае эт будет слишком :pardon:

Да было нечто подобное, только височки тоже малек стриженые были, и косая , длинная челка.

Да и волосы у нее свои вьются, так что ТО ЧТО я сегодня увидела, это не она была... :grin:

А твоей доче сколько лет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с акушеркой и геникологом, записалась я на завтра к Петелиной в АРТ-Мед. Переделаю УЗИ на хорошей аппаратуре, а там посмотрим. Хуже от капельниц с актовегином нам с дочей не будет. Завтра доложусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Dasenka, для подготовки к родам листья малины пьют, но они не готовят ШМ, а могут приблизить схватки как я поняла из нескольких статей. для ШМ - масло примулы вечерней, льняное масло и мужетерапия :cool:

 

:shock: я думала я одна пью Масло вечерней примулы, а откуда ты про него знаешь? тоже принимаешь? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, недавно заметила, что на груди почти пропали растяжки, зато появились на попе :scratch: :glare: . И померила сантиметром бедра и обалдела, мне кажется, что до Б было 90-92 см, а сейчас 104 :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, моей 14. Мы с тобой обе ранние выскочки :drinks: Лябовь голову вскружила... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, моей 14. Мы с тобой обе ранние выскочки :drinks: Лябовь голову вскружила... :Crazy:
Вы тут ни одни такие :friends: ранние, моему сыночку будет 18 в октябре :grin: Вот, что любовь делает с человеком :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с акушеркой и геникологом, записалась я на завтра к Петелиной в АРТ-Мед. Переделаю УЗИ на хорошей аппаратуре, а там посмотрим. Хуже от капельниц с актовегином нам с дочей не будет. Завтра доложусь...

 

У меня тоже так и чешутся руки узи свое переделать :beg: а потом после капельниц сравнить захочется :) так и будем узи делать, граммы считать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, моей 14. Мы с тобой обе ранние выскочки :drinks: Лябовь голову вскружила... :Crazy:
Вы тут ни одни такие :friends: ранние, моему сыночку будет 18 в октябре :grin: Вот, что любовь делает с человеком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Хех :drinks: А тебе значит... Ну это и не важно ;):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...