Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а как у вас дела с носом? у кого-нибудь есть кровенные прожилки до сих пор? у меня что-то непонятное в носу, дышать трудно, сморкаюсь - кровь сгустками, а соплей нет. :scratch: Че за фигня не пойму?

 

БЕРЕМЕННЫМ МОЖНО СЛИВЫ КУШАТЬ?))) у меня с 4-ех лет картинка в голове застряла - что сливы нельзя беременным, там по пуповинке нарисованно было в разрезе (мне подарили книгу в 4 годика "откуда берутся дети" и я запомнила картинку)

Теперь хожу и всех срашиваю: МОЖНО ЛИ ЕСТЬ СЛИВЫ??? или нет? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, Я ела....у нас тут ростут у дома) пока были --было клёва)) и в туалетных делах помогают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а что такое ИАЖ???

 

у меня на узи написали: Кол-во околоплодных вод: нормальное. ИАЖ 143 :

shock: как расшифровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Индекс Амниотической Жидкости..я так полагаю)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, меня тема туалетные дела с ума сводит уже! то блин льется, то ваще больно ходить в туалет, сижу в туалете и плачу...

От льняного масла слабит, после красной икры - второй день как в себя прийти не могу, такое сильное растройство было!

 

а сливы что делают? крепят или слабят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Слабят...так что поосторожнее.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, а как у вас дела с носом? у кого-нибудь есть кровенные прожилки до сих пор? у меня что-то непонятное в носу, дышать трудно, сморкаюсь - кровь сгустками, а соплей нет. Че за фигня не пойму?

У меня сегодня так было, правда посмыкала немного с кровью. Может эстрогены повысились? :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, блин, я сижу ем)))

Donatella, я из-за носа совсем растраиваюсь, кровенные казявки какие-то :shock:

а ты пропила курс курантила? он вроде как кровь разжижает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, у тебя ПДР на 12 сентября :this: а на табличке уже 37 недель!!! ой у меня через 3 дня тоже???????? 37 неделек?

 

а ты чувствуешь предвестники? как вообще самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, на 5-й перешла - последний. Сами занятия до декабря, потом сессия, затем госы, практика, написание диплома, т.е. уже без регулярного посещения. Рискнула академ не брать, если уже пойду на отчисление из-за пропусков, тогда оформлю в экстренном порядке. Сейчас желающих помогать нянчится хоть отбавляй, а вот как на самом деле будет - неизвестно, может они только на словах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я никаких предвестников вообще ни ощущаю, думаю нам до них ещё рановато. Единственное, на этой неделе были пару раз прострелы наверно в шейке матки (я так предположила) и одну ночь ложные схватки после ПА. Но думаю это вообще не предвестники :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, теперь и я знаю что такое схваточки :Crazy: Меня часик они помучали и отпустили, каменел животик и начинал ныть весь низ живота :wacko:

 

Сейчас с мужем спустилась поглядеть как ремонт продвигается, мне так нравится :good: Красотень, отличные обои подобрали :thumbsup: В детской так веселенько, я говорю, будем просыпаться каждый день с позитивом :grin: Завтра сфоткаю и покажу вам какие там обои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, у меня почти всю Б так из носа, но у меня сосуды там слабые, из-за того что когда-то долго пользовалась каплями для носа каждый день по многу раз, еле отвыкла, уже зависимость была :spiteful:

 

Ann88, хе, главное чтоб ты не на парах рожать начала! ТТТ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Только перечитала всё.

У меня хоть и 39я неделя, но предвестников нет. И думаю что термины шуршун и гнездование придуманы для ищущих предвестники. У меня это называется уборкой и наведением порядка. А как окна я не мыла, так и непомыты они до сих пор. Ещё на животе растяжки появились, чему я очень была удивлена, т.к. по моим меркам живот небольшой. В ЖК почти месяц не была, потому что мой Г в отпуске, а идти туда до ПДР смысла не вижу. Да и вообще такое чувство, что рождение ребенка это не про меня, вечно с животом буду ходить.

А про кошек и котов - я в начале беременности поставила мужу условие, что мы их (двух) отдаем в хорошие руки, т.к. нервничать по поводу их я не хочу, мне хватит ребенка и оставшегося игуаны. Да я и не питаю особой любви к животным, поэтому рассталась легко.

Лолита, кухня просто мечта. Очень красиво!

Bruletty, наверно у тебя просто сосуды слабые, чего ты так заморачиваешься по этому поводу?

У нас что не пятница, то авария. Теперь соседи с 5го этажа залили нас на 3м этаже в туалете. Там бабуля бачок унитаза уронила и не заметила этого, а потом никого к себе домой не пускала, мол всё хорошо у неё. Идиотизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем, у меня наконец то в сборе стоит кроватка, а рядом и коляска, надо еще комод-пеленальный стол купить и всё, мы готовы. Можно будет расслабится и ждать часа "Х". Заправлять кроватку не буду, приеду из РД и всё свеженькое застелю, а то щас запылится. Сегодня едет на дачу, и в баньку. Так что всем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, смешная такая! :D я ж кроме бэби плана еще и сама читаю в инете :pardon: но я его не пью, не нашла :( я пью льняное масло и омега-3

 

сливы я лопала как только появились и не знала, что нельзя. а почему нельзя? и компот сливовый пила пол лета :scratch: и на меня они никак не действуют, расстройства и запоров нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девченочки дорогие!

 

Целый месяц не заходила на наш форум. Ушла в декрет, а дома инета нет. Так жалко, что не могу с вами общаться, когда и времени куча, и вопросики всякие иногда возникают, хочется с кем-то посоветоваться, да и просто поддерживать дружеское общение.

А сейчас вот приехала к родителям, у них тут хоть и слабенький, но все же ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я так рада, что могу теперь хоть какое-то время заглядывать к вам. Совсем не знаю никаких новостей, но уверенна, что у всех все отлично, и каждый ждет своего часа.

Пока что прочитала только последнюю страничку, может позже как-то собирусь и почитаю то, что пропустила - для такого подвига нужно подготовка :Crazy: ... моральная... :grin:

 

Сразу же хочу поделиться на счет носа... У меня уже больше месяца нос закладывает, особенно, когда лежу и ночью. И постоянно шморкаюсь с прожилками крови тоже. Так вот, я советоваласть с лором, оч хорошая врач, так она мне сказала, что во время беременности это норма и не нужно переживать и лечить. Это так называемый насморк беременных, потом все сразу пройдет. Так что не заморачиваюсь по этому поводу, хоть уже устала от постоянно заложенного носа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки добренькое субботнее вам :Hello:

я вот не пойму..это у всех так или только у меня? :scratch: -жор...не могу остановится.....буд-то только забеременила :scratch: злюсь на себя за это, а ничего сделать не могу....

а я слышала ,что кто-то даже худеет перед родами,тоже один из предвестников считается-потеря веса......

я и так +12кг уже :( чую к пдр буду всё 20 ....хныыыы((( если так есть буду......

а нам сег.36неделек ;) что оч радует...ближе ко встрече с сыночком любимым..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня кошка тоже метить начала, как ни боролась не помогало, а потом мне ветеринар посоветовала капли "кот баюн" - помогло. Они не вредные, на травах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

првиет всем.. у меня тоже жор начался.. а вес все на месте 55 кг..

а еще вчера собрали кроватку и даже застелила..

а еще ночью были схваточки.. думала еще одна и поедем.. ага.. фиг там.. засыпала сразу.. просыпаюсь от схватки и опять думаю "еще одна и поедем" и опять отрубаюсь..

а еще муж локтем в глаз зарядил мне... синяка нет но моргать больновато.

представляю картинку.. приехала на роды с синяком... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня с носом такая же ситуация ка и у многих... Но у меня др. вопрос. Мой Г устойчиво хочет положить меня на дородовую госпитализация, хотя из показаний только бесплодие-I перед Б. Пойду на след. недели - как нож в сердце, я думаю поругаемся, т.к. она уверена, что уж на 38 неделе я точно лягу. ЧТО Я ТАМ ПОКА ЗАБЫЛА? Чужие болячки, которые буду мерить на себя? Кого - нить тоже принуждают? Или уже половина на госпитализации...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, на последнем приеме в 38 недель, я и так жаловалась и этак, думала если предложат лечь в роддом, то СОГЛАШАЮСЬ. Ан нет... у тебя все нормально, это предвесники, жди дома, как все начнется вызовешь скорую... Все иди... Вот так то у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, не угодишь на нас... мне бы так сказали, я б прыгала от радости. Я думаю, что мой Г просто хочет спихнуть меня со своей ответственности. Только вот вопрос, захочет ли взять стационарный врач меня на свою ответственность так рано... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Shustraya, меня тож врач вчера пыталась положить (у меня 38) я то же не понимаю зачем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

а я уже реально не представляю что будет дальше :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

живот каждый день увеличивается, ночью перевернуться с бока на бок вобще нереально без сложнейших усилий :Crazy::Crazy::Crazy: если еще до ПДР ходить я наверное просто лопну :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...