Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lubashka, у меня кошка не метит, она именно КАКАЕТ мимо, писать ходит всегда в туалет :spiteful:

 

inka_platonova, мне тоже постоянно хочется кушать и нам сегодня тоже 36 неделек по М :friends:

 

Жмона1203, у меня муж во сне порой тоже локтями махается :grin: Только успевай уворачиваться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем :wave:

У меня пробка начала отходить вчера, правда, совсем понемножечку и без крови.

Доча бодается все ниже и все сильнее, иногда больно до слез.

 

Насчет сосок: купить купила (силиконовые ортодонтические), но по возмозности давать не буду. Сестра сыну давала, но ему не нравится, они вообще без сосок обходятся. Вот и нам бы так...

 

Насчет животика: у меня плотный, совсем не мягкий. Как будто шарик воздушный хорошо надули.

 

Inesska, с первой неделькой вас :giverose:

 

 

Рысёна*, да уж, растут детки... Красавица у тебя доча :)

 

LenAlf, не переживай, они потом догонят сверстников. Я тож родилась 2 кг.

 

Лолитка, опустился животик-то ;)

 

Паприка, так вроде низко, но это сейчас или он все время у тебя так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у тебя при ходьбе внизу не болит? Мне доча так сильно в низ давит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, ага, опустился, и к вечеру предвестники в первый раз появились, животик хватало с переодичностью, хорошо разной :spiteful: У меня малыш тоже вниз сверлит головкой, иногда щекотно,это он там наверно ручонками шерудит,а иногда так больно, ух! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож нос заложен последнюю неделю, козявки какие-то с кровяными прожилками :scratch: Особенно перед исном и после . Но раз вы говорите, что нормально, я вам поверю :grin:

А еще у меня простуда на губе выскочила, зараза :scratch: Вот мажу ее, чтоб к РД прошла, а то еще в инфекционный отправят, т-т-т.

 

Жмона1203, какая ты легонькая... Я с 51 до 62,5 уже поправилась.

 

Lollita, замечательная кухня :good:

 

Котии, а бюстик для кормления ты уже купила? Я не рискнула: у сестры после родов грудь еще выросла так, что те лифчики, которые во время Б. носила, не налезали.

 

Ann88, а ты в академку уйти не хочешь? Я бы, скорее всего, ушла...

 

Паприка, сыночка такой крепыш. Лапочка :)

 

Bruletty, я сливы ем. А когда токс был, муж по ночам сливы в гипермаркетах искал - так мне их хотелось :D А сливы слабят

 

Жмона1203, пузик такой прикольный на видео. У меня доча тож как начнет плясать, прям видно коленочки-попку-ручки... Тольк возьмусь снимать - прячется :grin:

 

inka_platonova, у меня последние пару недель такооооой жор, аж не по себе :shock:

 

LizOK, Shustraya, а у меня обратная проблема: нам на КС сказали в РД ложиться в 39 недель, а она мне до сих пор направление не дала и собиралась вообще 28-го августа дать, т.е. в 39+1 неделю, а ложиться получается 31-го, т.е. в 39+4, плюс в РД подготовка к КС 3 дня :Crazy: Уговорила ее все-таки хотя бы на среду, чтоб в четверг в РД лечь.

 

LizOK, давит доча на косточки внизу сильно, уже почти не хожу никуда - больно. А еще прям в писю бьет со всей мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже практически у всех предвестники начались, а у меня организм только на сохранение настроен... у меня впечатление, что я всю жизнь беременная буду ходить... короче родовая доминанта у меня пока спит крепко. А ПДР уже скоро... 09.09.2009 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

а я уже реально не представляю что будет дальше :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

живот каждый день увеличивается, ночью перевернуться с бока на бок вобще нереально без сложнейших усилий :Crazy::Crazy::Crazy: если еще до ПДР ходить я наверное просто лопну :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

 

+1000 ;)

для меня уже ночь как каторга(((( потому что не знаю как спать.....бессоница замучила((((

и лечь удобно не могу и ворочаюсь всю ночь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, меня уже в четверг спихнула :pardon: написала - направляется на родоразрешение :doh: пипец, добряшка. она просто с ронедельника в отпуск на месяц, вот и сбагрила меня уже. но я поеду только в 38 и то из-за своих личных соображений. если б я рожала у себя в городе, то сидела б дома до схваток!

 

Shenan, вот все и лопаются недель в 38-39 (я про растяжки)

 

*Ксюшечка*, с пробочкой тебя! :good: :Crazy: :friends:

 

LizOK, у меня давитт очень внизу, но я ношу бандаж и поэтому терпимо, а без него вообще ходить не могу :this:

 

inka_platonova, а я хорошо сплю ТТТ но перевернуться - прям просыпаюсь, перекидываю пузик и сплю дальше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот вам мой кошарик для разнообразия :Crazy: со своим газоном

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, БОЖЕ БОЖЕ :shock: :blink: , вот это кооооошечка, ну такая "МИЛАЯ" :lol: :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день))

Hobya6ka, Ууух какой грозный..прям настоящий Сфинкс)) :good:

 

Даа...ночью это дааа....я сплю с подушкой между ног..вот пока перевернусь..пока подушку с собой переверну и тп...это целое дело)))...А сегодня ночью ещё и в тубз раз 6-7 ходила....мдя....хорошо у нас кровать большая...170 см в ширину...хоть есть где разворачиваться..и что бы муж случайно не пнул в живот, когда поворачиваюсь в его сторону---то подушку между ног так вытягиваю к верху--что бы защита для живота была и всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, БОЖЕ БОЖЕ :shock: :blink: , вот это кооооошечка, ну такая "МИЛАЯ" :lol: :Crazy: :rotfl:
:grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он кот, а не кошечка :P :spiteful: причем он у нас не кастрированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, кардинально отличается от моего представления о кошаках.) У меня белый и пушистый сильно... зато у вас не будет проблем с огромным количеством волос, как у нас например. Вот планируем нашего оболванить.. только вот процедуру делают под общим наркозом, так жалко :scratch: но по др. никак - волосы везде летают. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, надо было лысого покупать и болванить не надо :rotfl: я компенсирую отсутствие шерсти от кота - у меня волосы по талию и ниже, муж психует, когда пылесосит. не представляю, что будет с ГВ, возможно придется обстричь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :swoon: :grin: :grin: :grin: каааакоооооййййй клаааассссный!!!! оболдеть просто :good: обожаю экзотических животных!!! тааакооой прикольный и лысый. Слушай зачем тебе ребенок? У тебя уже есть готовый - котя твой. :man_in_love: шучу-шучу :Crazy: Но он правда такой оболденный. И что он совсем-совсем без шерсти???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

причем он у нас не кастрированный

а что бы это меняло?

Fony, а я тоже сплю с подушкой для кормления в обнимку, и между ног! Только вот бессоница меня тьфу тьфу тьфу не мучает, сплю КАК СЛОООН, иногда просыпаюсь и думаю, аааа я же беременная, как я лежу? не придавила ли чего? :Crazy: Но в туалет стабильно 2 раза за ночь! В течении дня и не сочитать! Тем более арбузы порю только так! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka,

Да с воллосами сложно, но можно....)

На счёт историй про кошаков. У меня знакомые живут в частном доме - у них кошка, которая нашла оригинальный способ подружится с маленьким, которого недавно привезли с роддома. Она в кроватку принесла ему мышку... которую поймала, притом живую... Маму потом отхаживали долго :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мой Г устойчиво хочет положить меня на дородовую госпитализация, хотя из показаний только бесплодие-I перед Б. Пойду на след. недели - как нож в сердце, я думаю поругаемся, т.к. она уверена, что уж на 38 неделе я точно лягу. ЧТО Я ТАМ ПОКА ЗАБЫЛА? Чужие болячки, которые буду мерить на себя? Кого - нить тоже принуждают? Или уже половина на госпитализации...)

 

у меня примерно такая же ситуация...только в одном роддоме мне сказали, что сиди и жди...а в другом (я гдето пару дней назад здесь в форуме уже писала об этом), наоборот, "узнав" мою "историю" (бесплодие, стимуляция, Б, гормоны,гормоны и еще раз гормоны) сказала, что мне ни в коем случае нельзя "сидеть и ждать", а что надо ложиться на эту самую госпитализацию и наблюдаться! я взяла "тайм-аут" на неделю, сказала, что подумаем...Но при этом то, я понимаю, что сейчас, во времена "бэбибума" ей вообще не резон меня просто так в больницу класть на 38 неделе...вот договорились с ней на след.неделе встречаться и "окончательно решать" госпитализироваться или нет...при этом я уже проконсультировалась со своим врачом и она сказала: лучше лечь...к тому же "просто так" (если они тебя всю посмотрят и убедяться, что рано!) тебя там держать никто не будет...теперь думаю, что соглашусь в 38 недель лечь "понаблюдаться"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,я тоже арбузами объедаюсь как ненормальная... вот думаю - они же красные, на ребеночка как они скажутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да у меня Г тоже давит,что Б стимулированная, гормоны, бесплодие... но я (если конечно получится) попробую отказаться от госпитализации на след. недели (38), не утащат ведь меня санитары в смирительной рубашке... хотя посмотрим... моя Г настроена очень решительно, даже враждебно :spiteful: ну НЕХОЧУ Я В БОЛЬНИЦУ :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ух вот это котя! У меня мама таких любит и друг очень хочет :grin: :Crazy:

 

А вот наша кися-засранка, здесь ей 7 месяцев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, я вот про арбузы думала, то это же чистая глюкоза - а от глюкозы ребенок поправляется, не раскормить бы :Crazy: ! а так хочется! И вообще у меня сейчас какой-то жор начался, причем такой, как был в токсикоз, ничего не ела, а вот Макдональдс или дурацкие пиццы - в общем Фастфуд - это даааа меня тянет, хотя нормлаьно, я их не очень ем :bad: ! А сегодня опять проснулась с мысльд, сходить бы в Макдональдс или Бюргер Кинг - и нажраться ---- не, ну это нормально, а? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

а я уже реально не представляю что будет дальше :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

живот каждый день увеличивается, ночью перевернуться с бока на бок вобще нереально без сложнейших усилий :Crazy::Crazy::Crazy: если еще до ПДР ходить я наверное просто лопну :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

вот! и у меня также!!! мне кажется он за неделю вырос больше, чем за все девять месяцев!!!раньше, если короткие шорты одевала,то хоть и в отражение в зеркале их видела, а щас даже так за моим животом видно их тока чуть-чуть по бокам. Жуть!!!! страшно...

Shenan, вот все и лопаются недель в 38-39 (я про растяжки)

несмотря ни на что??? ни гены, ни кремики??? ой, надо срочно что то делать, ато я именно этого и боюсь...всю Б было всю очень неплохо...тьфу-тьфу-тьфу, а щас страшно...я, к тому же наоборот, ослабила свою "работу в этом направлении", :dance: думаю, уже самый рост позади...а оно вон как оказывается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, такая коша сладкая :give_heart: . так и хочется ее на ручки схватить и к лицу поднести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...