Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shustraya, а может стоит согласиться? я специально уточнила, для чего меня хотят положить,типа елси предвестников не будет - что тогда? Стимуляция??? я типа не хочу!!! (тем более, что я в тот роддом действительно не хочу, вот в другой бы легла - не сопротивлялась...)она поняла мою категоричность и сказала: ладно, приедешь на след.неделе, я тебя посмотрю и решу окончательно, стоит ложиться или "сиди и жди" открытия своего роддома :Crazy: (роддом, в кот я хочу рожать, открывается только 5 сентября :this: ) этого я и хотела от нее услышать, т.е. просто так не положит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, вот это МОЯ кошка, так хочется потюшкать, лааапочка! :give_heart:

А у нас Лакоста не пропала? вчера была она? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, кардинально отличается от моего представления о кошаках.) У меня белый и пушистый сильно... зато у вас не будет проблем с огромным количеством волос, как у нас например. Вот планируем нашего оболванить.. только вот процедуру делают под общим наркозом, так жалко :scratch: но по др. никак - волосы везде летают. :scratch:

у меня такая же киса - персидская шиншилла :Crazy: это жуть - волос полно, а вы свою еще ни разу не стригли? мы подстригали, да под наркозом...жалко...но еще больше жалче, что "этой процедуры" не надолго хватает :sorry: уже дней через 10 волосы отрастают и начинают так смешно "вырастать" ,как у "котенка-подростка", а еще через пару недель уже опять длинная шерсть, ну не такая конечно, как щас, но все таки...я вот теперь думаю, может перед роддомом подстричь ее, чтоб как раз хоть на первые 2 недели после роддома волос было меньше, ну а потом, как пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я тогда уж похвастаюсь моей кисой :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34,нет, не вижу смысла туда ложится. Если стиммулировать начнут, то не раньше 39-40 нед., т.е через 2 нед. А врач меня туда хочет положить даже без осмотров, я так понимаю только ради подстраховки. Те факты, которые она мне приводила для госпитализации меня не убедили вообще!!!

У меня тоже персидская шиншила, так мне в клинике, где собрались его стричь, сказали что волосы отрастут только через пол года... лишь бы обмануть беременную женщину :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите.. у меня по вечерам болит живот по бокам внизу и в спину отдаёт... даже больно переворачиваться.. :blink: :cry: у кого нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, А что за порода кошечки??? Мне она оооочень понравилась..и окрас такой прикольный)не кошачий какой та)

 

А мы вчера детскую комнату покрасили)) две стенки в лососевый (хотела персиковый, но цвета как всегда не совпадают) и две стенки в салатовый)) сёня будем рисовать рисунки))пчёлку маю на ромашке...винни пуха....Божью коровку..в общем развлекаться)))..рисунки не маленькие) к примеру 50 на 50 см минимум..Вот)Потом сфотаю, что получилось)))) Это ремонт временный..косметический ..на пару лет)) там посмотрим) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, спасибо! :blush: он мужьин ребенок. он с ним возиться как с детем, я даж порой ревную :beee:

 

Мини, я к тому, что он кот :rolleyes: мужик, так сказать :pardon:

 

Лолитка, киса прям красотка :thumbsup: прям видно, что девочка

 

vesnushka34, мажься, спорили уже 100 раз все вместе. раз уж куплено, то мажься. я тож мажусь. у меня хоть боль ослабевает на время от того, что все тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, уау! что за порода? такое чудо! :good:

 

Fony, фотки обязательно выкладывай! бум ждать :clapping:

 

мне тож так и сказали, что лягу, но до 40 недель со мной никто и ничего делать не будет. недельку поваляюсь и буду по лестнице с 39 недель и вокруг РД круги нарезать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я смотрю рекламу KFC и МакДональдса и обтекаюсь слюнками уже недели 2 :Crazy: Но у нас тут таких заведений нет, только одни пиццерии и пара суши-баров... :pardon: Поэтому не суждено мне там поесть ближайшее время...да и не ближайшее :pardon:

 

Libri, Hobya6ka, Мини, :) да, она у нас плюшевая такая :give_heart: Но такая коза!!! :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

спасибо :D

порода - абиссиниская - считается что появилась ещё в древнем Египте. мы и её дочу оставили только она ярко рыжая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: девочки подскажите.. у меня по вечерам болит живот по бокам внизу и в спину отдаёт... даже больно переворачиваться.. у кого нибудь так бывает?

боюсь что это схватки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киски у вас прелесть!!! У всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, не знаю....если ток по вечерам..то вряд ли это схватки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, мне кажется у тебя связки тянуться. а если полежать, то легче не становится? у меня спина сейчас очень часто болит, но лягу отдохну и все ок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, не знаю....если ток по вечерам..то вряд ли это схватки..

Согласна, просто к вечеру все-таки устаешь, поэтому именно вечером и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня и когда стою и если ляжу...ужас измучилась вся!!! :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!! успокоили - теперь хоть врача спокойно подожду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в клинике, где собрались его стричь, сказали что волосы отрастут только через пол года... лишь бы обмануть беременную женщину :Crazy:

за пол года кошка будет выглядеть так - как будто вы ее и не подстригали вовсе...

хотела тож фотку вставить, но чет не получается... :banghead: девочки, подскажите как это делается :confused: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, иди на

Ссылки скрыты.

загрузи фото и вставь потом в сообщение BBL код :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ой, спасиба!!!

пробую...

Ссылки скрыты.

моя киса

когда то и у нее были детки

только детки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, извиняюсь, что такие фотки большие получились :blush: я так не хотела, если кому то мешают они, то удаляйте!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, удалить можешь только ты. в следующий раз выбирай тот ббл код, который с увеличением картинки по клику и тогда картинки будут мелкие, а кому надо увеличат по ссылке сами.

 

а котята прелесть! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, какая суперская :good: ..... сразу видно, что кошечка. Мой погрубее, только неохото фотки сгружать... я такая ленивая, просто ужасть стала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ой какие котяточки!!!!!! Лупасечки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...