Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

М@ришк@, очень красивая кошечка, такая изящная :good:

 

vesnushka34, кошечка красивая,а котятки просто пупсики, ну такие лааапочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

У нас сегодня прям выставка кошек и котов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hobya6ka, спасиба, что сказала, щас попробую исправить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Мини, Лолитка, :pardon: спасиба! я ей передам комплименты :blush: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот обои в нашей детской, как и обещала вчера-выкладываю, тока на фото они бледнее, так они желтенькие,ну на последней цвет более похож -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Евачка, я вот слышала, что на последних сроках больно смотрят. Это они шейку так проверяют, да?

Ой девочки, все тут пузяками хвастаются. A я буду кухней хвастаться. Единственное место в моем доме, где я навела красоту. Сейчас спальней занимаемся, а там весь хлам из детской уберем и детской займемся. Главное все бы успеть!!!

Ссылки скрыты.

Какая кухонка уютная, класс ! :good:

А смотрела вчера врач действительно больно, причем больно, где головка малыша - внизу живота и сама шейка болезненная. Она смотрела готовность родовых путей: есть ли раскрытие, длина шейки и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прилив энергии. Убрала всю кухню, напекла блинов и приготовила ужин. Сейчас пойду вязать. Надеюсь, это не предродовый шебуршун, еще бы недельку походить

vesnushka34, какие лапусечки :hug:

Лолитка, симпатичные обои. А у нас вот нет детской, доча с нами будет, пока дом не построим, т.е. очень долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня с носом такая же ситуация ка и у многих... Но у меня др. вопрос. Мой Г устойчиво хочет положить меня на дородовую госпитализация, хотя из показаний только бесплодие-I перед Б. Пойду на след. недели - как нож в сердце, я думаю поругаемся, т.к. она уверена, что уж на 38 неделе я точно лягу. ЧТО Я ТАМ ПОКА ЗАБЫЛА? Чужие болячки, которые буду мерить на себя? Кого - нить тоже принуждают? Или уже половина на госпитализации...)

Мне тоже Г обещает в эту пятницу дать направление на госпитализацию в РД, где будут определять способ родоразрешения или ЕР или КС, но поскольку я уже сама договорилась с заведующей роддома, то уже к ней езжу на осмотры, на ктг, может узи еще сделают. Думаю лежать не будет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, а у нас детская и зал, мы сначала будем в детской с малышом спать, ну там будет диван рядом с кроваткой стоять,а потом подрастет, мы в зал переберемся, как раз накопим на хороший большой диван,а то спим сейчас на маленьком выдвижном, потому что в однушку ниче не поместилось бы, если бы большой взяли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, здорово, что у вам для малышика отдельная детская! обои специально детские :good:

А у нас вот нет детской, доча с нами будет, пока дом не построим, т.е. очень долго.

вот-вот, у нас такая же ситуация, дом, в кот квартира - только сейчас сдается, поэтому мы и не планировали там успеть сделать ремонт, теперь уже после...а вот когда - не известно...боюсь, что пока собиремся и будет достаточно средств на ремонт, дитю уже не нужны будут обои "с собачками и зайками" :Crazy: пока также с дочей будем в одной комнате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Какие у всех киски лапочки:)

Девочки, а вот кроватку саму надо чем нибудь обработать или просто влажной тряпочкой достаточно протиреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня выставка кошачих :grin:

Вот моя, у нее завтра день рождения 6 лет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я обработаю конечно же. думаю может спирт разбавлю и протру её всю. у меня последнее время манечка началась на чистоту... особенно с этим свинным гриппом- всё время руки мою и мужа гоняю :scratch: :Crazy: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, очень красивая- белоснежная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Коты у всех :good: все такие разные :Crazy:

 

Hobya6ka, сегодня позвонила моя сноха с РД и сказала, что сообщила Веккеру что я хочу у него рожать :Crazy: Он дал свой телефон, я позвонила и договорились, что он готов меня принять. Я что-то так переволновалась: во-первых, никогда сама ни с кем не договаривалась, во-вторых - ни разу не сталкивалась с врачом-мужчиной (хотя мужчины -акушеры самые самые :good: ). Приехала к нему, он всё расспросил, потрогал живот, малыша. Спросил есть ли показания на досрочную госпитализацию, я сказала что нет и сама не хочу. Говорит значит приезжай на скорой :) . Сказал ребёнок уже готов, головка опустилась, срок по последнему узи не информативен, поэтому ориентироваться число на 10 (по первым 4-м узи его ставили) но быть на чеку в любой момент. А он тебе не задавал вопрос "Почему решили у меня рожать?" Я прям растерялась (хорошо хоть по телефону спросил :rolleyes: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что со своими котами делать собирается. Я хотела родителям отдать хоть на пол года, а муж ни в какую :spiteful: . Незнаю что же придумать с ней. Очень боюсь что будет в кроватку лезть, и шерсти от нее оооочень много :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, от нашей тоже шерсти много,у нас же перс+ангора (смесь), летает сейчас по квартире, стараюсь ее чесать почаще...Когда переедем, буду чесать ежедневно, убираться чаще, хотя бы пылесосить ковры,а в детской пыль и полы еще мыть, да и вообще собираюсь детскую закрывать, чтобы поменьше туда лазила! Вообще коты оооочень любят детские вещи, коляски и кроватки :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кроватку саму надо чем нибудь обработать или просто влажной тряпочкой достаточно протиреть?

Алинка , я хочу доместосом обработать, и потом надо будет периодически протирать, особенно полы, когда ползать будет, без фанатизма конечно, но иногда всё таки буду протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , я протерла все хлоргексидином (можно Мирамистином).

Lubashka, киса - красивая очень! я тож думала- думала, что с ней делать, но поняла, что за 9 лет так к ней привязалась, что уже наврядли смогу ее кому то отдать ,поэтому остается один вариант - лучше следить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, белоснежка прям у тебя киса :good:

 

Ann88, спрашивал, я уж не помню, что ответила, у меня тогда стресс был по поводу УЗИ в 22 недели у них же в ЖК делала. вообще встреча с ним как в тумане :Crazy:

 

я тож читаю в последнее время, что все это ерунда, что по УЗИ ребенок опережает срок, он то больше по размерам, но в целом еще не созрел так сказать, поэтому и КС заранее без показаний лучше не делать. просто ребенок крупный, но это не значит, что он раньше родится.

 

а ты когда последнее УЗИ делала? я вот думаю сделать чтоль недель в 38 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроватку ничем в первую Б не обрабатывала и сейчас не буду, просто протирать ее почаще и борта стирать буду. Воть... уж совсем стерильную обстановку не надо наводить, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что в нашем распоряжении только одна комната и кошку хотябы на ночь закрывать в другом месте не получится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, тяжеловато будет, но если есть помощники, то справишься. Удачной учебы!

 

Девочки, я в панике, у меня опустился живот, но еще очень рано. Нам еще совсем мало неделек. За сколько обычно он опускается? С дочкой опустился только, когда воды отошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с акушеркой и геникологом, записалась я на завтра к Петелиной в АРТ-Мед. Переделаю УЗИ на хорошей аппаратуре, а там посмотрим. Хуже от капельниц с актовегином нам с дочей не будет. Завтра доложусь...

 

У меня тоже так и чешутся руки узи свое переделать :beg: а потом после капельниц сравнить захочется :) так и будем узи делать, граммы считать)))

Докладываюсь! :aikido: Переделала в АРТ-Меде УЗИ. Нам чуть больше 33 недель, а не 31. И весим мы не 1690 гр., а 2317 гр. Плацента 1-2 степени - в общем курантил я попью и актовегин тоже, но в таблетках, а вены портить не буду :beee: мало ли они мне завтра понадобятся, да и очередную дозу анализов из вены скоро сдавать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с хорошим узи! Все-таки спокойнее стало. С нашими врачами, как обычно, доверяй, но проверяй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, не переживай, у меня тоже в 35 опускаться начал :friends: Но по чуть-чуть,а у тебя прям сильно опустился или немного???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...