Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

а ты когда последнее УЗИ делала? я вот думаю сделать чтоль недель в 38 :scratch:

Ну вот как в 30,5 недель делала у Ионовой в Фениксе и всё. Она мне поставила срок 33. Так по этим подсчетам сейчас 39 получается. :no:

А до этого все 4 ранее сделанных узи были день в день с моим подсчетом (который по линеечке). Вот и выходит что этот срок самый достоверный. У моей знакомой (она там родила дней 15 назад) за неделю до родов сделали узи - было всё ОК, а во время родов ещё сделали (ребенок никак не выходил) - а он весь в пуповине запутан. Мне сегодня врач тоже сказал, всё буде известно только походу родов, если что не так - сразу проверим. Я теперь и успокоилась (тоже хотела на узи через недельку, теперь не пойду). Но если у тебя есть какие-нибудь сомнения, лучше перестраховаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mammy, многие пишут, что живот опустился и в 35, а еще и перехаживают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у тебя канадец? сколько ему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с хорошими результатами тебя!!! Только зря переживала. :)

 

Mammy, а во сколько недель ты дочку родила? Прям так резко тогда и опустился в один момент? :shock: Всё больше убеждаюсь, что опущение живота вообще не о чем не говорит. У кого-то месяц назад опустился, а оказывается и с началом родов может :pardon: Не переживай, половина форума уже давно с опущенными животами ходят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщавшись с акушеркой и геникологом, записалась я на завтра к Петелиной в АРТ-Мед. Переделаю УЗИ на хорошей аппаратуре, а там посмотрим. Хуже от капельниц с актовегином нам с дочей не будет. Завтра доложусь...

 

У меня тоже так и чешутся руки узи свое переделать :beg: а потом после капельниц сравнить захочется :) так и будем узи делать, граммы считать)))

Докладываюсь! :aikido: Переделала в АРТ-Меде УЗИ. Нам чуть больше 33 недель, а не 31. И весим мы не 1690 гр., а 2317 гр. Плацента 1-2 степени - в общем курантил я попью и актовегин тоже, но в таблетках, а вены портить не буду :beee: мало ли они мне завтра понадобятся, да и очередную дозу анализов из вены скоро сдавать :Crazy:

 

подскажите пжл скока щас узи стоит в арт меде? ;) хочу тож сходит на след.неднле..

я раньше в цир ходила но них там всё подоражало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, с хорошим УЗИ :giverose:

 

Ann88, главное, что у них есть УЗИ и они смогут его сделать по ходу дела. я просто в 38 недель еще раз на КТГ схожу, хотя уверена, что у нас все :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, нет, он у нас донской :dance: ему уже 2,5, зеленый еще :Crazy:

 

Ann88, кстати, пересмотрела свои УЗИ в 7, 11 и 13 недель. везде опережали срок на неделю примерно и по данным скрининга в 16 недель ПДР поставили мне 12 сентября, ну и про ощущение с первого же дня Б, что родимся на неделю раньше я уже писала :pardon: посмотрим теперь что ж сынок решит в результате :dirol: главное после 38 недель :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Девочки, я в панике, у меня опустился живот, но еще очень рано. Нам еще совсем мало неделек. За сколько обычно он опускается? С дочкой опустился только, когда воды отошли.

Моя акушерка говорит, что может и за 2 недели и за 4 недели до родов опустится, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо, успокоили немного.

Лолитка, да вроде сильно опустился, свекровь с утра заехала, мужу сказала, а я не могла понять, что произошло, сажусь, а живот совсем на ноги ложится :) , да и вставать тяжело стало. Стала на пупок смотреть, а его не вижу, даже когда наклоняюсь вперед немного. Думаю, что ниже некуда опускаться.

Ann88, дочка родилась в 37 недель 6 дней (один день не дотерпела до 38 недель), но уже писала, что отслойка была, поэтому КС сделали экстренное. А опустился в один момент. С утра подошла к зеркалу, полюбовалась можно сказать пузом и пошла в душ. В душе отошли воды, пока я побрилась, вылезла из душа, подошла к зеркалу, а там совсем другая картинка. Как и в этот раз, пупка не видела совсем, а в зеркале он низко - низко был. Пришлось звонить мужу и ехать в роддом. :D

Евачка, мне бы до 38 недель дотянуть. Но уже сомневаюсь. По узи мы на две недели опережаем, крупный плод ставят. До сентября бы дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, я из-за носа совсем растраиваюсь, кровенные казявки какие-то

а ты пропила курс курантила? он вроде как кровь разжижает...

Нет, курантил я пить не стала, хотя мне его прописывала врач для профилактики. У меня давление низковатое, а курантил понижает его. Все же это лекарство и имеет свои побочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Donatella, у тебя ПДР на 12 сентября :this: а на табличке уже 37 недель!!! ой у меня через 3 дня тоже???????? 37 неделек?

 

а ты чувствуешь предвестники? как вообще самочувствие?

Самочувствие пока нормальное, но предвестников нет. гинеколог сказала, что уже должны типа быть :nea: Посмотрим, может через недельку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно меня не было :( комп не работал.

У меня которую ночь чорт знает что происходит. Живот поднывает и слабит.

Муж сейчас кроватку собрал :give_heart: Уже хочется застелить её :spiteful:

А про кровянистые козявки могу посоветовать "Аскорутин" пососать. Мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делает упражнения для подготовки к родам? Я как-то на 25 неделе попробовала (повторяла как по телеку :Crazy: ) вся раскорячилась на пол зала - еле встала. Сейчас вот опять попробовала - матка моментально в тонус пришла. Кроме как Кегеля у меня ничего не получается :this: Сразу тяжело дышать, больно, устала и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем доброе утро!

Я мужа проводила, вас перечитала, и баю пойду, а то я одна дурочка в 7 утра не сплю!

Котии, мне в роддоме узи не ставили! у меня на табличке стоит узи по М, а мне в ЖК ставили по первому узи 31 августа!

УЗИ НЕ ИНФОРМАТИВНО НА БОЛЬШИХ СРОКАХ! А еще мне Г из роддома сказала, что у молодых женщин с регулярным циклом ПДР ваще ТОЛЬКО по М ставиться!

Все мы люди разные! Мы с мужем например высокие оба, поэтому и малявочкка будет высоковата, а еще я кушаю одни сладости))) поэтому еще и толстовата!))))))

А еще я два дня назад макдональс кушала! НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!

Я уже придумала, чьто буду есть и пить когда Дай то Боженька откормлю малютку! Я хочу газировки, при чем чем больше красителей тем лучше и макдак......... Хоть макдак я и ела в Б, но конечно очень редко!

Сливы.... ну я планирую сегодня на огороде ими кормиться, а то со стулом бебе-беда и огорчение.

Предвестники шпарят где-то через ночь, в аккурат после второго-третьего похода в тубзик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как выходные проводите?

Обалдеть вот это кисуньки, так всех бы и затискала! :)

А у нас сегодня 39 недель, все последняя неделька пошла...я надеюсь...

Выложу тоже своего мистера Помойкина по кличке Котька.

Фотке правда уже несколько месяцев, но он не изменился. Прошу прощение за ужасный фон, но у нас частный дом и мы находимся в режиме стройки и ремонта.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, :rotfl: молодец котик - терпит :thumbsup:

 

у тебя ведь было маловодье в 1ую Б. а родила ты в срок? без осложнений? как врачи объяснили маловодье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У всех кошечки, а у нас песики - 2 боксера :D .

Yoo, А что значит узи на больших сроках не информативно, чем именно? :scratch: У меня тоже то есть предвестники, то нет. Но могу сказать, что мне уже тяжело. Всегда могла долго ходить пешком, а уже как неделю стало тяжко. Подумываю со следующей недели малыша уговаривать родится :D , боюсь сильно раскормить :grin:. А там как он уже захочет.

 

Что-то совсем никого нет, вы рожать пошли?! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вово :grin: , у нас такое же издевательство над котом происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, на последних узи не информативен срок, который предполагают по размерам и по весу, т.к. одни детки рождаются в 40 недель весом 2 кг, другие - 5 кг. Поэтому у кого М были не регулярные, самый достоверный срок - по результатам ранних узи. Так что если на последних узи прибавляют или отнимают 2-3 недели, то можно на это внимание вообще не обращать. ;)

 

Действительно все пропали, причем многие уже несколько дней не появляются :scratch: Интересно - или готовятся активно, или рожают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, катишен не видать. она каждый вечер выходила активно. может на выходные на дачи все разъехались :scratch:

 

Ann88, как же я тебя узнаю? :D меня Яна, если что зовут, рост 168, блондинка с длинными волосами. сдамся 31го августа в РД. еще фотка в профиле есть, там я на пикнике :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy, я тоже пупок почти не вижу, особенно почему-то под вечер, как будто за ночь пуз чуть поднимается,а за день опять опускается, в зеркале когда смотрю он как лепешка висит :lol:

 

А мы с мужем тока уборку закончили, сейчас будем его модельку корабля раскрашивать :grin: Так что я здесь :)

Да кстати и Катишен не видно и Лакоста вроде как второй день не появляется.... :scratch: Ну я думаю уж она бы точно отписалась если б родила :) Она кстати была настроена на воскресенье, назло чтобы знакомых не встречать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а я жду мужа, чтоб убираться. лень вселенская обуяла! :doh: мож он мне пенделя волшебного даст :Crazy:

 

да и лакосты не видать :scratch: но она собиралась в воскресенье 6го сентября кажись :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Может кто подскажет, живот обязательно должен опуститься перед родами :blush:? а то мне кажется что я вот вот рожу :Crazy: а живот совсем не опустился :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девояки и Рысена все таки пропала:) Мож уже деньги мужу дали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, не обязательно! у некоторых так и не опускается ни головка, ни живот и уже схватки во всю настоящие идут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...